До того, как...

R
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 465 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 35 Отзывы 9 В сборник

Другой исход событий...

Настройки
Примечания:
Рома встал и помог подняться Антону. После чего он пошел вместе с ним. Медленно, но весело они добрели до школы и пошли к курилке. Подходя к курилке, смеясь во все горло, перед ними прокатился листок с надписью: Пропали дети…Внешность…На душе у ребят стало как-то тошно, что-то скреблось под сердцем. Да, Семен был тем еще козлом, но даже он не заслуживает смерти. — А что если это был… г-г-гараж? — Бяша начал заикаться… — ПОЛИНА, ты же знаешь, что у Бяши проблемы с этим! — Ой, Рома, прости…- повисла неловкая пауза… — Ребят, а собственно… Зачем мы сюда приперлись, и долго мы тут еще торчать будем? — Кать, харе стонать, надоела, на! «А Катька оказывается не только меня раздражает, Бяша тоже не в восторге»-пронеслась мыслишка в голове Антона, стоя уже в курилке, он продолжил: — Ром, какие планы у нас на сегодня? — Нуууу… если честно… Вообще не ебу. — Давайте над девочками подшутим, на? — Бяша, ну ты прям приколист херов (от бога) « Ромка опять за свое, ну ничего нового,но опять эта его улыбка…»-Тоха снова поймал себя на мысли о Роме… — Может в лесу их напугать немножко? — О Тоха, ну ты прям, как настоящий ботан. Хорошая идея. Выйдя из курилки, они не увидели ни девочек, ни других людей, вообще никого… По спине парней пробежали мурашки, это было заметно на из лицах. — Че за хуйня, на? — Они че, съебались что-ли? — Я их не вижу. — Ох блять, интересно почему, может ты слепой? — слова Ромы, как нож полоснули по сердцу Антона, он тут же изменился в лице, потому что его все время дразнили слепым психопатом.Рома сразу же понял, что он совершил ошибку. — Блять, Тоша, прости пожалуйста, не подумал. — Бяша ахуел, он никогда не слышал, чтобы Рома извинялся, особенно перед парнем. — Все хорошо, забей. — УМРИ! — кто-то резко крикнул прямо возле Тохи. Парни отпрыгнули… — ВЫ ДУРЫ БЛЯТЬ? — Рома улыбнулся, он редко слышал маты от Тохи, но тут же помрачнел, увидев, как Тоха стал бледный, словно смерть. И даже не от испуга, от чего-то другого, но чего? — А кто хотел нас в лесу напугать, а? — Ой- ой, неженка Катюха, на! — Да пошли вы все! — Катя развернулась и забрала с собой Полину. — Рома, до встречи. — Чао.- сухо ответил Рома на милое прощание Полины. — А сколько время, на? — Примерно 6. — Спасибо, Тох… ребят, я это, на… — Опять бабушке помогать? — Бяша часто уходил раньше Антона и Ромы. Но бабушка — святой человек, так что проблем не было. — Ребят, меня ещё 2 дня не будет, мы поедем к стоматологу в другой город. — Все ясно с тобой. Тох, ну тогда нам вдвоем куковать.- на самом деле Рома был жутко рад, хоть и не понимал этого. Бяша ушел, а Рома пошел провожать Тоху, они молча шли, только Ромка насвистывал какую-то мелодию. «Может позвать его с ночёвкой? Да и учителя слегли с чесоткой, всю школу закрыли, уроков не будет еще как минимум 3 дня. А вдруг он откажется или вообще разозлится. Ай, пофиг». -Рома, у меня вся семья разъехалась, а одному дома скучновато… может останешься у меня? — задавая этот вопрос, сердце Антона стучало так, словно он убегал от стаи бешеных собак. -Воу, ну я это, так-то не против, — и тут Рома заметил, что Антон красный, как рак, но и сам чувствовал, как его щеки становятся немного розовее… не так, как от холода, — А у тебя жрачка хоть есть или мы — бомжи? — Ты дурной? Конечно есть! Я приготовлю то, что попросишь. Ладно Ромео, пошли быстрее, а то ветер поднялся, холодает. — Тоха был безумно счастлив, но его не покидали мысли о странностях, которые происходили ночью… Все-ли будет в порядке…?
Примечания:
26 Нравится 35 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)