Запомни этот цветок

PG-13
В процессе
64
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 324 страницы, 137 923 слова, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 200 Отзывы 42 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
Юнги вновь получил письмо от Намджуна. В нем говорилось о том, как они потерпели нападение чудом уцелев. Есть заложники которые остались живы и лес явно чист. Черно по белому было написано как произошла проблема и будут они скоро. Гостей тоже нужно ждать и как можно больше лекарей подготовить. Раненных много как и погибших. Юнги согнул бумагу в четыре стороны затем и отпустил белоснежного голубя на свободу. В этот раз на нем не было царапин и все перья находились на месте. Выпустив из лёгких дым от чая он вновь взялся за дело. Немного ранее чем голубь в зал заглядывали беты. Они доложили как одеяния готовы на все этапы венчания как и содержание молитв. Каждый восхвалял омегу по своему. Говоря как он прекрасно выполняет отточенные движения, затем и с тонким голосом произносит слова где акцента и найти не возможно. Они утверждают, что не о чем беспокоиться по скольку все пройдёт прекрасно. Юнги знает, что Чимин ведёт себя так лишь с ним. Показывая своё достойное поведение в сторону альфы. Уже вторую ночь он забавится от поведения омеги. Всякий раз когда позволяет себе больше чем подойти вплотную слышит крики и ругательства, хоть и знает, что нечего этого не было бы сиди он у себя в покоях, или приходи лишь подышать ароматом. Скоро состоится "свадьба" затем Чимин полностью будет принадлежать Юнги не только меткой но и клятвой соединения душами и судьбами. Может для омеги это просто для формальности но для Альфы это впустить человека к себе ближе. Хотя... и для него это нечего не значит кроме как призывать меньше подозрения от людей. Этот мир жесток к слабому полу. - омеги, те кто получают минимум счастья в этой жизни. - альфы, они сильнее и имеют право на многое. Несправедливость правит людьми а они ему служат. Если у омеги начнётся течка в людном месте, они будут всем доступны и даже попросить о помощи не смогут. Не смотря на свое положение они хоть как то сдерживаться дабы не наброситься на первого альфу, что упадёт им на взор. Даже после этого они будут считаться грязными отродьями, что не имеют право на это. Альфа же спокойно при горе может поймать омегу за углом и затащить туда. Не кто не будет помогать или пытаться добиться правосудия. Для остальных это в порядке вещей. Сильный берет то,, что захочет а слабый не может вернуть это себе. Казалось так и можно жить дальше но разве это правильно? Чимин стал свидетелем одного подобного случая. Омега калачиком сел на землю умоляя о помощи. Тело вздрагивало а руки сильнее схватились за колени. Он просил не трогать и не подходить когда его тащили куда то толпой. Пак смог отбить жертву насилия но и сам получил. Не смотря на свою физическую форму альфы были сильнее. Чимин обещал себе не давать слабину не кому, даже если это кто-то выше по статуса или умению. Собственное достоинство на первом месте. И не какой альфа не смеет ломать в первую очередь душу человеку. В его "стаи" были лишь альфы и беты. Омеги не те кто должны мучаться и страдать. Они нежные и чувствительные люди. Нуждаются в любви и заботе. Чимин не относится к ним но счастья и любви желает не будучи омегой. Скорее как обычные человек. *** Чонгук молчит держа в руках деревянную клетку. Он закрывает уши уже который раз когда омега стнет и просит помочь. Вот только все тут имеют истинных и даже детей. Один вопрос стоит у него в голове достаточно давно. Зачем на столь опасное место быть омегам? Они слабые и только мешают. Да, тут есть те кто помогли победе и не только. Но слабых тут не мало и они мягко говоря испортили все. - Чонгук, мы не можем передвинуться пока идёт эта программа. - Альфе хотелось как можно быстрее вернуться и уктаться в тёплой ванной смыв всё это. - дайте его мне. - Гук сел на лошадь с помощью Намджуна затем потянул руки. Брюнет сразу полез к нему в шею но Гук не позволил укусить себя. Клетка была у Джуна, по этому волноваться не стоит. Лишь бы быстрее вернуться. - быстрее идём в путь. Скоро стемнеет. Всё сели по коням и пешком. Они как можно быстрее ходили, что бы добраться раньше чем холодная ночь накроет их. Чонгук закрыл глаза на лаванду и то как сильно омега прижался к нему. Он почти не дышал не только от боли на ребре. Вот только запах останется на нем и Техен не сможет даже в одной комнате находиться с ним. Тогда же он точно не примет его. Все сложно, особенно этот назойливый Ю, что успел влюбиться как ребёнок. И даже в течку не позволять помочь ему. Травы и чаи которые он выпил почти не реагируют на организм . Лишь позволили заснуть на время. - Джин даст тебе масло которое скроет запах. - Джун видел недовольство в глазах друга. - ты поступил не правильно позволив ему остаться ночью со мной. - Альфа удержал сонное тело на руках пока его ноги торчали с одной стороны. - это племя слишком строго относится к этим дням. Омега сам ночью пришёл к тебе закрыв вас. - Альфа смотрел с грустью по сколько чувствовал вину. - у меня есть мой истинный и его не кто не заменит. Скажи им, что я не намерен сближаться с этим ребёнком. - Чонгук чувствовал как тело в его руках горячее. - я все понимаю. *** Техен в очередной день попытался пробраться к брату, что бы попросить прощения за такое некчемство. Он буквально путается под ногами. - Достаточно поздновато, да и солнце скоро взойдет. Уверены, что хотите пойти в сад? - Ли Ги держался за шею. Будто устал. - я хочу опять к пушистым зверькам. Вы же знаете как я их люблю. - тогда не имею права останавливать вас. - сразу формально начал он. - пожалуйста, давайте на ты. Я все же младше вас на много. - возраст не имеет значения когда статус выше. - но для меня важен возраст. - лекарь улыбнулся как не когда. - ты всегда такой милый? - щеки омеги покрасились в розовый. - ну правда же. Прогулка прошла весьма легко и прохладно. Она задержалась на пару часов и о входе они подумали только когда солнце в зашло и на небе были лишь некие пятна тёмного цвета. Маленькие друзья побежали к себе а Ли Ги поторопился вернуться по важной причине. Техен догадывался, что это за причина но понял только когда увидел в нескольких метров у ворот Намджуна, затем и Чонгука. альфа был не один. Он крепко держал в объятиях омегу, чей феромон был чувствителен за километр. Течка. В голову пришла мысль о том, что они его провели вместе и... - Техен. - Гук сразу заметил омегу от чего испугался. Брюнет все ещё спал и обнимал того за талию нырнув в шею. Техен видел все это и просто молчал. - давайте вернёмся, пожалуйста, я хочу назад. - Ли Ги не сразу понял слова но услышав гам за спиной поторопился вернуться. В покоях омега не как не мог остановить страх перед советником. Если он нашёл себе омегу значит про истинного забудет? Это хорошо, но что будет дальше. Сердце билось с бешеной скоростью а разум отказывался работать. Хрупкие пальцы дрожали как земная кора. (пипец сравнение) По коридору прошли звуки шагов, что с каждой секундой становились громче. Казалось именно сейчас воздуха в помещении стало слишком мало. Вжаться в своё любимое местечко и ждать дальнейшего глупо и показывает слабость, но когда за дверью уже стоит человек которого ты боишься, нечего не страшно. Со скрипом дверь проносит тусклый свет и тень высокого человека. Чонгук в спешке так и побежал за Техеном, что бы объясниться пока Намджун первым делом направился к Юнги. - Техен. - Голос был тихим и спокойным. По комнате разошёлся толстый слой запаха лаванды. От этого даже голова болеть начала. Альфа пахнет другим и внутреннему омеге это не нравится. - я правда не выходил, просто сегодня мы решили погулять. И. - он заикивался после каждого слова будто давился, а давился он чужим запахом смешанной с шоколадом. Они не считаются. Совсем. Два разных вида. - я не буду тебя ругать. Просто подойди. - сейчас он желает только вишню. Его аромат должен быть слит с альфой. - нет, не надо... Пожалуйста, я не хочу.. - в глазах Техена все выглядело по другому особенно когда Гук начал подходить. На шее отчётливо было видно как не давно ставили засос. Сколько их ещё может быть? - Техен просто обними меня. Я не прошу многое. Мне нужен твой аромат. - последнее слово ударило как ток. Он ранен? Или гон? но запаха кроме лаванды нету. Мысли запутались. - пожалуйста... - Чонгук находился в метре от омеги как тот уже начал закрывать нос. Это действие заставило замереть в страхе. - что не так? Я... - в голове не как не крутилось. Чонгук думал, что эти действия из-за вони? Не ужели он воняет или запах крови пугает ребёнка. - вы... Вы пахнете по другому. Лаванда... И. Мне не нравится это. Посмотрите, но я не могу это терпеть. - сейчас говорил другой омега. Он не желал касаться к альфе, что уже трогали и ставили метку другие. Считается за измену или предательство. - хорошо. Подожди тут. - он отошёл затем и вышел не сказав не слово. Так и пришлось с закрытым носом сидеть в покоях из-за отвратного шельфа, что витает везде. От чего то Чонгук будто уже не предназначен для него. Хотя Техен и не считал его своим. Это пугает принося мурашки. Особенно то каким будут их отношения дальше... С каких пор отношения стали важны? С мыслями об этой омеге Техен заснул на подоконнике застеленной постелью. Он слишком долго ждал пока наступит серьёзный разговор и то как альфа выгонит его говоря: " я нашёл своего предназначенного " *** - я рад, что все закончилось хорошо. Завтра тебе не стоит вставать. Отдохни положенное время затем и возвращайся в свои былые дела. - Юнги сидел на троне пока перед ним стоял Намджун с перевязанной рукой. Все, что нужно было узнать выполнено. - благодарю, но я уверен, что и двух дней будет достаточно. - не стоит так утруждаться, вот только где Чонгук? Почему он не пришёл ко мне. Что-то приключилось? - напряжение как картина выражалось на его лице. - боюсь ранений у него не мало, но первым делом он вернулся в свои покои, что бы уладить недоразумение. - что могло быть важнее чем быть тут? Не ужели к омеге торопился? - альфа недобро смотрел будто без них тут приключилось, что. - не стоит переживать на столь сильное время. Я сам могу доложить обо всем. - Намджун ловко переводит тему. - Гости сейчас приводят себя в порядок и отдыхают. Раненных сразу перевели в отдельные комнаты. А омегу у которого началась течка в неположенном время провели к Джину. Он должен ему помочь. Что насчёт нападения, пленники остались для допроса. Они в темнице без сознания пока, что. Мы на всякий случай очистили территорию и убедились, в том, что вокруг чисто. Можно отправить туда ещё людей на всякий случай. - что же. Думаю сегодня тебя не стоит беспокоить. Ступай к себе и отдохни как следует. - как будет дозволено. - Юнги не обратил внимания на Деревянную клетку в котором сладко сопел кролик. *** Намджун покинул зал сразу же направляясь к себе. Он скучал по аромату супруга не меньше чем сам он. - Джун~и. - Джин сразу соскочил с места как только в нос ударил запах альфыю - я тоже скучал. - он обнял омегу за талию как в последний раз. Будто как несколько лет назад Намджун вернул его себе. - тебя не было слишком долго. Ты даже не представляешь как мне было страшно за тебя. Постой, у тебя ранена рука. - пока Джин закрыл рот рукой Альфа обнял его ещё сильнее не смотря на окровавленную ткань. - это царапина. - Намджун, это не называют царапиной. Я через бинты вижу, что она глубокая. - супруг поторопился помочь снять рубашку как и повязку. - сам все сделаешь? Но омега которому нужно помочь. - он пытался настоять на своём. - он спит. Течка не первая и пока нечего не нужно кроме сна. Вот только от него пахнет советником. Запах сильный и именно он помог ребёнку. - дальше тишина с обоих сторон. - они же проводили его вместе? - нет. Не было нечего между ними. Течка началась сегодня утром и кажется омега слишком строптивый раз не хотел принимать отвары. Либо течка либо он сам зацепился за Чонгука желая именно его. - Намджун поднял взгляд хмурясь от холодного воздуха. - народ у них слишком легко к этому относиться. Они были готовы принудить Чонгука лишь бы получить свое. - это же не справедливо. У него есть истинный, Техен. Разве подобное не испортит их отношения? Намджун, ты же сам знаешь как я реагировал на чужой запах в тебе. После полового акта с истинным альфа не может иметь контакт с другим омегой. Техен не сможет подпустить Чонгука пока на нем чужой запах. Скорее это усугубит ситуацию. - Джин говорил медленно и тихо по скольку ему самому не понравилось сочетание. Да и по метке на его шее можно легко понять, что с Чонгуком и шанса нету. - у нас не было другого выхода. Кантонские отказывались возвращается пока один из них не может двинуться. Иногда традиции и то как они относятся к друг другу не правильно. Мне стоит извиниться перед ним. - подожди. Джин усадил супруга на стол затем и стал обрабатывать рану. Маленькая но глубокая. Кровь терялась часто и много. Джуну стоит отдохнуть некоторое время, что бы набраться сил. Ещё и поесть. Ванна и остальное будут на потом. - останься тут, я проведаю омегу . Но предупреждение одно оставлю. Если его течка станет сильнее поглощать разум. Я не в пущу его в покои к Техену. - я тебя услышал. Юнги все же смог встретить Чонгука. Сразу через несколько минут он зашёл с извинениями. Они говорили в прочем о походе и как все прошло. Об омеге Чонгук не заговорил, да и не стоило, по скольку запах и пятно на шее уже говорили все за себя. Мин кинул это на очередную забаву друга и отпустил того с той же причиной, что и с Намджуном. Вопреки всему этому Юнги не упомянул о непослушании омег и то как расстроен ими. Слабый пол всегда приносит одни проблемы и в этом он убеждает я чуть ли не каждый день. Юнги как и в прошлые ночи заходит к омеге. В этот раз он заснул куда раньше, его можно понять по скольку то как на него давят со всех сторон навредит любому, но пока, что Чимин держится поднимая нос как можно выше. Кричать и сопротивляться словам бет он перестал и начал выслушиваться. Это радовало по скольку теперь он больше похож на куклу. Не только прекрасной внешностью который он получил от папы. Но и характером. Будь тут кто-то другой, сказал, что Чимин живёт тут всю свою жизнь. Юнги проходит вглубь осматривая письменность омеги. Каждая буква рисовалась тонкой кистью и темно синими чернилами. Молитвы и другие слова которые возможно даже не пригодятся ему изучены как пять пальцев по обоим рукам. Указательный палец проводит по верх высохшей краской будто он повторяет те же движения. Голодная свеча потухает оставляя после себя лишь лёгкий дым который стремится к потолку. Альфа оглядывает некие травы в углу комнаты. Видимо Джин их оставил когда приходи две луны назад. Но и странный запах этих листьев не нравится из-за отвратного вида. Он моршит переносят взгляд в другую сторону, но при этому не забыв напомнить убрать их от сюда. Следом под луной сверкают некие камни на тканях. Они привыкли внимание радужным мерцанием. На стене образовываются красочные тени от которых бровь поднимается сама собой а рукв тянется будто это, что то не обычное. Юнги меняет интерес когда слышит тихий стон Чиминва. Он начал хмурится и бегать руками по простыне. Будто боится чего-то или просит не делать этого. Альфа тут же оказывается рядом осматривая полуголое тело. Что-то в нем говорило, что в Чимине будет тот кто заменит его место. Он протянул руку к плоскому животу дотрагиваясь до оголенной части живота. Проводя рукой по нему он почувствовал дрожь которая проносилась по телу словно это ток. Очередное мычание заканчивается громким вскриком и то как Чимин садится на кровать. Альфа убирает руку затем смотрит как коротко дышит омега. И секунды не прошло как тот начинает громко плакать закрыв лицо руками. Кажется Юнги он даже не заметил. - пап... - очередной всхлип - мне сложно... - он говорил в бреду. Мин не может двинуться с места. Омега перед ним впервые плачет, и ему даже кажется, что не только перед ним. Руки вздрагивают когда в нос бьёт мята. Чимин убирает их затем снова становится тем самым куклой о котором шла речь. Слезы он убирает за секунды три. Тыльная сторона ладони делает это куда быстрее, чем Юнги понял, что либо. Омега не показывает слабости не перед кем и то, что сейчас было из-за сна. Кошмар догнал его когда в очередной день он усталый лёг спать. - опять изнурять пришёл? - Чимин встаёт с места стоя перед ним. Юнги все ещё ждёт дальнейшего. - почему ты притих? В этот раз с ножом в руках? Я уже повторял и повторюсь, что не когда не сдамся тебе. - голос был хриплым и тихим. Но от одной мысли не возможно избавиться, от того Чимина и следа не осталось. Вновь это лицо и эти слова. - устал? - вдруг начинает мятный. - все ещё стоишь как камень хотя слезы даже сейчас идут ручьём? - По щекам уже который раз проходит волна влаги. А Юнги и не придирался, он просто сказал все как есть. - я уже говорил, что меня не сломать так легко. Моя честь и достоинство в моих руках, как не пытайся говорить чего-то. Слезы это солёная влага. Она есть у каждого. - Чимин меняет темы одни за другими. - станешь отрицать свою боль? - Юнги чувствует как жасмин превращается смешанный с грязью. Будто его обладатель обмяк. - что ты такое несёшь? С чего бы тебе может быть интересно моё состояние. Говори то чего желал или покинь это место. Утром не тебе становиться рано и делать то о чем было противно думать. - омега прошёл у окну не желая видеть человека на против. В ту ночь, Юнги осмотрел голубые глаза под полной луной. Он развернулся и вышел без единого слова. Было трудно сказать, что либо или поступить так же как и всегда. Чимин вернулся в кровать и зарылся туда головой. Всхлип не были слышны не кому кроме него. Даже альфа, что медленно проходил по коридору чувствовал как, что-то в нем говорило не хорошие последствия. *** Чонгук тужится от шва в себе. Ли Ги перешил её говоря как все ухудшится если продолжать работать. Рядом кролик, что все ещё пытается прогрызть бамбук. Лекарь и его осмотрел удивляясь породе. Она последняя и то, что этот малыш выжил в таких местах просто чудо. Он ожидал всего но не как услышать ответ на вопрос . " для чего вам декоративное животное?" - "это для Техена." Реакция была самая самая. В свои покои он вернулся достаточно поздно и уже ожидал увидеть спящего Техена, но не как на на подоконнике. Он поднял его на руки переместив в кровать. На удивление тело даже не пошавельнулось. Одежда уже переодета ко сну и можно последовать примеру омеги. Чонгук разделся затем лёг обнимая его со спины погружаясь в царство Морфея пока тихий скрежет с угла комнаты проходил эхом.
Примечания:
64 Нравится 200 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (9)