Часть 14.0 от автора
21 мая 2024 г., 20:00
Котята! Привет.
Меня не было почти год — знаю, виновата. Потеряла большую часть сюжета, пришлось перечитывать.
Я сейчас начну писать снова, летом будет мало времени, но я буду стараться писать ради вас. Взамен прошу небольшого — лишь вашей активности и нажимать на кнопочку «жду продолжения» Если вы правда ждёте!
Желаю вам хорошего здоровья, удачи и успехов в учёбе/работе.
Спасибо! ❤
Примечания:
Спасибо за Ваш актив