Путь к любви

NC-21
Завершён
14
автор
Размер:
58 страниц, 19 916 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Прогулка

Настройки
Pov:Александр Я снова начал думать об Агате. Целый день её прекрасный образ крутился у меня в голове, её лицо, её улыбка...После ее ухода, мне тут же позвонила мама и стала расспрашивать про нее. Это было даже забавно. Столько вопросов даже у меня самого к Агате не было, сколько у моей мамы. Поговорив примерно до восьми вечера, но не рассказав маме всех своих самых сокровенных тайн, мы попрощались и я написал Агате. Решил пока жду ответа, надо поискать детектив. Бродил по сайтах и побывал на самых неожиданных сторонах интернета, между строками я видел её. Кажется я схожу с ума. Решил посмотреть как там моё сообщение, ответила ли она. Да, ответила и внутри неожиданно всё радостно сжалось, скорее это было удовольствие, пока мы переписывались и я наблюдал как она печатает смс. После Агаты, мой вечер закончился на том, что я наконец-то заказал детектив и лёг спать. Pov: Агата. Я проснулась от навязчивого будильника, что не давал мне обратно уснуть. По вторникам и четвергам у балерин с баскетболистами отличается расписание и на этой ноте стало как-то грустно, ведь раньше мне не было дела до баскетболистов. У нас начало тренировки на час раньше и заканчиваем мы также на час раньше их. Быстро умывшись, позавтракав и выпив чай, я оделась и вышла. Спешив на остановку у меня в голове был Александр и то как он говорил "Лилла Каттен". Дул сильный ветер, было тяжело идти, я едва дошла до остановки. Подождав немного, увидела как стал приближаться к остановке автобус. Когда он остановился я без лишних мыслей вошла в него. Оплатив билет, я начала искать место. Так как было утро, свободных мест было достаточно и я села на место, возле окна справа. Проехав несколько остановок, автобус  остановился на моей. Я поспешно вышла и пошла в сторону балетной школы. Дойдя до здания у меня развязались шнурки. Я нагнулась чтобы их завязать как вдруг передо мной возникает Ева. —Привет, Агата. Как ты? —Нормально—сказала я завязав шнурки. —Ты как? —В порядке. Слушай, а ты Рэйч не видела? —Нет, наверное скоро будет. Тут же она появляется возле меня и обнимает. —Привет как же я соскучилась. Я обнимаю ее в ответ и говорю. —Я тоже соскучилась. Пойдёмте девочки, а то опоздаем. Мы пошли в раздевалку школы и переоделись, после начали тренироваться. Pov:Александра. После душа я вспомнил про Агату, и стал собираться на тренировку. Позавтракав консервироваными ананасами и одевшись, я вышел из дома и пошел на остановку. Дождавшись автобуса и зайдя в него я слышу как звонит мой телефон. На экране всплывает контакт "Малыш Сэми". Я улыбнувшись и заплатив за проезд сел на первое попавшее место и ответил на звонок. —Привет, Малыш Сэми. —Я тебе сколько раз так говорил меня не называть! Кароче, я сегодня буду на тренировке, какие у нас планы? —Ну как обычно тренируемся. Еще, кстати. Вчера я и Эллиа познакомились с девушками. Знаешь же у нас есть в одном здании еще балетная школа где тренируются балерины? —Да, знаю. Так вы с ними познакомились? —Ну не со всеми, но с тремя. Они сказали что сегодня придут на нас посмотреть, а я предложил потом еще погулять. Ты за? —Конечно. Ты случайно остановку не пропустил? —О следующия, спасибо что сказал. Пока, Малыш Сэми. —Пока, напыщенный индюк. Попрощавшись с Сэмом как обычно, я заметил что автобус уже начинает подъезжать к моей остановке. Выйдя из остановки и повернув направо сразу можно было увидеть балетно-спортивную школу. Возле нее меня уже ждали Эллиа и Сэм. —Привет, парни—сказал я когда подошел. —Привет, ну что ты вернул Агате ключи, а то мне так и не позвонил, не рассказал. —Какой Агате? —А ты же не знаешь—сказал Эллиа и рассказал ему историю, а после я дополнил как вернул Агате ключи. —Емае, вот сколько интересного происходит когда меня нету,—улыбнулся Сэм, а потом добавил. —Ладно пойдем, а то опоздаем. Pov:Агата. Потренировашись с девочками мы переоделись и как договаривались пошли смотреть на баскетболистов. Поднявшись на балкон и подойдя к ограде я стала глазами искать Александра. Успешно найдя его я помохала ему ручкой. Он увидев меня помахал в ответ. А пока не закончилась тренировка, всё не могла оторвать от него взгляд. Рэйч и Ева больше смотрели за игрой, хотя мне казалось Ева смотрела на Эллиа, как я на Александра. Потом после окончания игры парни пошли в раздевалку, а мы спустились ждать их в коридоре. Подождав немного мы заметили Александра, Эллиа и еще кого-то. Это был брюнет с темно карими глазами и был он похож на японца, его узкие глазки и кукольное лицо, выдавало его корни. Подойдя к нам, он посмотрел на меня и представился. —Привет, я Сэм, а ты так полагаю Агата?—он мило улыбнулся и посмотрел мне в глаза. —Надо же, не знала что я знаменитость. —Да нет, мне парни рассказали историю про то как Александр тебе ключи возвращал. —Ааа тогда ясно. Да я Агата, это Рэйчел, а это Ева. Я представила девочек, но он всё ещё странно на меня смотрел, бросив на подруг лишь секундный взгляд. —Приятно познакомиться—одновременно ответили девочки. —Ну что куда пойдем? —спросил Эллиа. —Давайте в парк—предложил Сэм. Все согласились, я шла рядом с Александром. Вдруг он сказал мне тихо, немного наклонившись, так чтобы только я услышала. —Тебя снова взять за ручку, чтобы ты не упала? —Нет, думаю не упаду. Почему-то я почувствовала себя не ловко, стремительное развитие отношений меня намного волновало. —Ну смотри мне, если что я рядом. Дальше мы ишли без разговоров, но меня очень заинтересовал Сэм. Меня зацепило то, как он сам заинтересовано смотрел на меня. —Сэм, а почему тебя вчера не было?—неожиданно выпалила я, что даже все обернулись на меня. —Я как назло заболел, а столько всего произошло, хочется не болеть чтобы не пропускать такие чудесные истории. —Ааа ясно. —Ага, ты болеешь чаще всех. Мы только и ждём этого, знаем что будет что-то интересное когда ты заболел,—ухмыльнулся подло Александр. —Александр прекрати, а то накаркаешь—сказал Эллиа. Все дружно засмеялись. Дойдя до парка мне захотелось сесть. Как же хорошо, что лавочка оказалась рядом. Только вот все сели, а для меня места не хватило. —Садись ко мне на ручки—предложил Александр. Все наблюдали как я садилась к нему на ручки. К моему удивлению мне еще нигде так не было удобно как у него на коленях. Я аж сразу зевнула заразив всех. Эллиа решил спросить у нас. —Вы слышали про конкурс талантов и приз? Эллиа был таким мужественым и милым. Он с виду был очень турботлив и добр. —Про конкурс слышали, а вот про приз нет—ответила Ева смотря на Эллиа. —А приз случайно не ты? —Нет, я к великому сожалению не прилагаюсь в комплекте, как и остальные парни, хотя если выиграет Агата, Александр идет в комплекте с призом—пошутил Эллиа смотря как я сижу на ручках у Александра. —Мы так и будем сидеть, или все же куда-то пойдем? —спросила Рэйчел. Она снова начала себя подозрительно вести. —Тут где-то должен быть тир, можем пойти пострелять—сказал Эллиа. Я не хотя встала , чтобы Александр смог встать, но он дождавшись пока все уйдут сказал мне. —Ты разве хочешь стрелять? Он это спросил осторожно и смотря в мои глаза, я увидела, как его голубые глаза хищно блеснули. —У тебя есть другие варианты? —Тут недалеко должен быть клуб. —Так чего ты не предложил остальным? Ева бы была точно, за. —Как-то хочу туда пойти только с тобой. Он продолжал на меня смотреть, одним взглядом выжимая с меня ответ. —Ааа, ну не красиво так поступать с остальными. Пошли догоним их. —Пошли. —Обещаю тебе, когда-нибудь мы сходим с тобой, только вдвоем. —Я жду не дождусь этого. Мы догнали их и ребята были рады нас видеть. —О, а мы думали где вы пропали. —Ребят, Александр, говорит тут где-то есть клуб может туда лучше пойдем? Ева сразу же за улыбалась. —Не знаю как вы, а я иду! Все, также безвыходно согласились и мы пошли в клуб.
14 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)