Джейдан
22 мая 2021 г., 16:47
Примечания:
Приятного чтения
Родная сестра Пейтона
И тут вы видите вспышку фотоаппаратов
П: Поздравляю сестричка за тобой уже папарацци приехали
Т/и : В таких ситуациях я бы не шутила папарацци это очень сейчас не в тему
Вы с Пейтоном одели очки и маски и старались пройти через этих людей
Па(какой-то парень)
Это же Т/и С кем это она?
Неужели это Пейтон Мурмаер
Т/и ответьте на вопросы вы с Пейтоном встречаетесь?
Pov: дома
От лица Пейтона
МС/П Я так рад снова увидеть Т/и она так повзрослела. Но нашей встречи помешали папарацци не удивлюсь если завтра выйдет какая то жёлтая пресса. Мне кажется что моё сонце какое-то грустное.
П: Т/иш почему ты грустная что-то случилось?
Т/и...
П: ЗЕМЛЯ ВИЗИВАЕТ МАРТИШКУ!
Т/И: Прости я задумалась. Мне что то плохо пойду я к себе наверное.
П: Ладно хорошо но давай вечером посмотрим фильм как в детстве?
Т/и улыбнулся
Т/и: Ладно договорились
МС/П Всё таки её что-то тревожит может она заболела. Надо ей заделать чай как раз торт остался в холодильнике
* От мысль оторвав его звонок*
Джей висветлилось на экране
Телефоний разговор:
Джейдан (Дж)
Дж: Привет бро
П: Привет
Дж: Я нашел очень классную видео игру не против поиграть сегодня в 18:00
П: Ты ещё спрашиваешь конечно нет тогда у 18:00 у меня
Дж: Окей. До встречи
П: пака
&Джей не знал что у Пея есть сестра &
Конец пов Пея
Тем временем у тебя в комнате
МС/Т/и (мысль Т/и) Мне очень плохо в последний дни столько всего случилось а я даже не могу никому это разказать недавно мы с Чон Гуком построились да конечно кому надо такая наивная дура как я вся Кей поп группа очень расстроиласьоилась когда узнали что я ухожу но я не могла давать концерты после стольких измен. Да и мама с папой приедут только за неделю мне так морально плохо но скоро у меня выйдет песня и мне надо держаться. Тем более завтра день который я проведу у колледже с Пейтоном родители об этом позаботились ещё до моего приезда.
Мысль Т/и перервал стук в дверь она не хотела говорить с Пейтоном потому притворилась что спит. Он подошёл к ней укрыл одеялом поставил чай с тортом поцеловал в лоб и ушёл.
Pov: Пейтон
После розговора Пей пошёл делать чай
-- Т/и я сделал тебе чай с вкуснейшим тортиком спускайся на первый этаж
Он ничего не услышал в ответ и решил подняться. Постучавшись он увидел спящею сестру
МС/П: Наверное устала. Такая милая когда спит блин я хотел сказать что у нас будут гости ну ладно пускай спит не буду мешать.
17:30. Пришел Джейдан.
Дж: Привет
П: Рано ты
Дж: Да я просто сразу с тренировки решил к тебе забежать
П: Проходи садись я за колой и джойстиком
Джей сел на диван и доставал игру с руюкзака
Дж:Пей что у тебя з Сиерой
П: Джей не начинай я её люблю и нет она меня не использует
Дж: Ты просто влюблённый дурак и не видишь очевидного она с тобой только иза денег
П: Джей закроем тему я не хочу об этом говорить
Дж: Ладно но потом я скажу что я тебе предупреждал
П: Ага
Пов Т/и
На своё удивление Тишка заснула и только что проснулась от телефонного звонка
Это была Райли
Т/и: Да
Райли(Р)
Р: Т/иха ты здурела почему не сказала что ты приедешь
Т/и: Прости забыла
Р: извенения не принимаются поднимай свою жопу и пошли в ТЦ
Т/и: Может не сегодня?
Р: Тогда я на тебя обижаюсь чтобы на 18:10 была около Тц
Т/и: ладно убедила жди
Тиха посмотрела что у неё мало времени поэтому быстро пошла в душ и переоделась
Давно она так не одевалась потому что Чон Гук ревновал к каждому стовбу девушка пошла по сходах с словами
Т/и: Сонце я иду в ТЦ с Райли погулять тебе что не будь... Девушка остановилась на последней ступеньке потому что увидела красивого парня и смущение Пея
Взгляд незнакомого парня упал на тебя прошёлся верх и вниз
?? Да вижу Пей ты тут розвлекался
П: Джей ты чего офигел я же сказал что мне нравится Сиера.
Т/и: Кароче я пошла так поняла тебе ничего не надо
Дж: Стой могу спросить как зовут такую прекрасную даму
Т/и: меня зовут Т/и. Пака
Ты ушла
Pov: Джей
МС/Дж Я увидел её моё сердце замерло она настолько красивая и сексуальная что я захотел её прямо сейчас. Но меня остановило то что я не понял кто она для Пейтона подруга или же вторая девушка хотя нет он явно влюблён в Сиеру тогда кто эта Т/и для Пея . О боже её фигура свела меня с ума
Дж: Пей кто для тебя эта Т/и?
П: Как те сказать
Дж:Говори как есть
П: Она моя с....
Кто то позвонил в дверь так что Джей не розслышал кто такая Т/и для Пейтона
Примечания:
Извините за ошибки