Дом мылий дом
10 июня 2021 г., 22:54
Т/и: без эмоций не получится
Из-за стресса у тебя закружилась голова
Дж: всё нормально?
Т/и: да да только в глазах потемнело
Дж: принести чего нибудь
Т/и: воды если можно
Джейдан ушёл за водой и через пару минут он был около тебя
Т/и: спасибо мамочка что заботишься обо мне
Дж: это не смешно
Т/и: ну ладно папочка)
Мысль/Дж: оу это мне нравится ты ещё назовёшь меня так
Дж: как-то пошло
Т/и: согласна переборщила
Тебе начал звонить Пейтон
Т/и: Да Пей
Пей: Т/и солнце ты где? Прости пожалуйста я не хотел тебя обидеть
Т/и: всё хорошо
Пей: мне звонил Квинтон
Т/и: вот бл
Пей: почему ты не сказала что это началось снова
Т/и: Он гад сразу тебе на жаловался
Пей: он умный человек ты бы меня никогда это не сказала почему ты скрываешь?
Т/и: я не скрываю просто не хотела говорить тем более оно не часто проявляется
Пей: когда ты будешь дома
Дже: Может сегодня переночуешь у меня а то темно и тебе плохо я волнуюсь за тебя.
Пей: Кто это говорит
К счастью Пейтон не узнал голос своего друга Джейде
Т/и: я буду завтра жди меня
Ты сбросила
Дж: может фильм посмотрим?
Т/и: хорошо какой?
Дж: ужастик
Т/и: н.. нет
Дж: струсила?
Т/и: ладно включай свой ужастик
Он подготовил попкорн и вы сели на диван
Во все страшные моменты ты вписалась в диван или закрывала глаза руками моменты с кровью ты отводила взгляд в сторону
Пов Джейдан
Я заметил что Т/и страшно, но пытался не обращать внимание, но потом она стала зажмуриваться на тех моментах, где была кровь. И тут вдруг началась сцена где было оооочень много крови, вот прям оочень. Т/и вжалась в диван и закрыла глаза. И тут я уже не выдержал и прижал её к себе обняв. Я почувствовал как она расслабилась.
Пов ты
Вы уже досмотрели фильм. Т/и постоянно тебя обнимал, когда видел что тебе страшно. Тебе было очень приятно от его заботы к тебе. Время было уже полночь. И вы Джейданом пошли спать
Джейдан: я тебя не навижу
Ты не могла ничего зделать просто плакала даже не смогла ничего говорить
Мама: Т/и нам никогда не была нужна
Пей: Хах я тебя не знаю очередная фанатка
Э: мы знакомы?
Ты захлёстывалась слезами
Всё вместе: ТЫ ВСЕГДА БЫЛА НИ КЕМ
**
Дж: Т/и, Т/и проснись
Ты ничего не поняла просто плакала
Джейдан обнял тебя и начал гладить по спине
Дж: это сон только сон всё хорошо на утро все пройдёт
более -мениее Ты успокоилась
Т/и: принеси воды пожалуйста
Дж: сейчас
Джейдан вернулся со стаканом с водой
Дж: и часто с тобой такое?Мне казалось что ты приклеена на кровати и не можешь двинуться я услышал твои всхлипывания
Т/и: в детстве было постоянно это из-за детской травмы. Мне поставили диагноз "Сонный паралич" я не могу двинуться во сне и мне снятся страшные сны я плачу от безысходности ничего не могу с этим поделать и стараюсь проснуться но ничего не получается
Дж: ясно ничего спи я посижу с тобой чтобы ничего не случилось.
Дж: если что разбужу
Т/и: Спасибо тебе за всё
Ты заснула к твоему удивлению тебе больше ничего не снилось
Ты проснулась
Где-то было 6 утра сегодня была суббота выходной
Ты решила потихоньку уйти чтобы не разбудить Джейдена ты написала записку и приготовила завтрак положила около завтрака записку
"Джейдан я ушла не хотела тебя будить. Спасибо тебе . Обязательно поешь а то заботился обо мне про себя забываешь постоянно"
Ты направилась к дому
Пейтон наверное спит у тебя не было ключей и ты решила залезть через окно
("Не ну а чё?" Это моя фантазия так что извиняюсь )
В комнате всё было так как ты оставляла. Ты решила принять душ.(ну да блин а чё ещё делать когда через окно лезла:) ) После душа ты легла ещё посмотреть новости. Как и говорил Чейз ваш "роман" с Эйданом показали на канале под этими новостями было много комментариив по типу "Я официальный их шипер", "Они идеальная пара" "Единственная пара которая мне нравится"...
Ты решила поснимать в тик ток и поотвеча на комментарии.
Первый комментарий
Тебе кто то нравится
Ты положила телефон и начала снимать
Т/и: простите что меня так долго не было я чуть приболела. И так я отвечу на этот комментарий. Да да да мне нравится один человек очень сильно но я не знаю нравлюсь ему ли я
Второй комментарий:
Вы с Эйданом встр?
Т/и: нет мы не встречаемся
Третий комментарий
Это ты снималась в Н/ф
Т/и: да это я снималась в этом фильме мне очень понравилось Нетфликс я вас обожаю!
Четвертий комментарий
Кто слил ваш поцелуй с Эйданом?
Т/и: Чейз
Где то 12 часов дня ты решила снять видео красыво оделась и начала снимать.
Т/и: получилось не плохо
Ты выложила
В твою комнату залетел Пейтон с битой в руках
П: Аааа!
Т/и: б/\я Дурак
П: Т/и?
Т/и: нет блин Джастин Бибер
(Хвхвхвхв не знаю почему именно он)
П: как ты зашла
Т/и: нормально
Пейтон успокоился
Он резко тебя обнял ты обняла в ответ
П: прости я знал что тебя эта тема заденет но я должен был сказать
Т/и: я понимаю
П: Что за парень говорил ты тогда так быстро забросила
Т/и: Ем... потом розкажу
& Мне капец если он узнает&