Родная сестра Пейтона

PG-13
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 853 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Дом мылий дом

Настройки
Т/и: без эмоций не получится Из-за стресса у тебя закружилась голова Дж: всё нормально? Т/и: да да только в глазах потемнело Дж: принести чего нибудь Т/и: воды если можно Джейдан ушёл за водой и через пару минут он был около тебя Т/и: спасибо мамочка что заботишься обо мне Дж: это не смешно Т/и: ну ладно папочка) Мысль/Дж: оу это мне нравится ты ещё назовёшь меня так Дж: как-то пошло Т/и: согласна переборщила Тебе начал звонить Пейтон Т/и: Да Пей Пей: Т/и солнце ты где? Прости пожалуйста я не хотел тебя обидеть Т/и: всё хорошо Пей: мне звонил Квинтон Т/и: вот бл Пей: почему ты не сказала что это началось снова Т/и: Он гад сразу тебе на жаловался Пей: он умный человек ты бы меня никогда это не сказала почему ты скрываешь? Т/и: я не скрываю просто не хотела говорить тем более оно не часто проявляется Пей: когда ты будешь дома Дже: Может сегодня переночуешь у меня а то темно и тебе плохо я волнуюсь за тебя. Пей: Кто это говорит К счастью Пейтон не узнал голос своего друга Джейде Т/и: я буду завтра жди меня Ты сбросила Дж: может фильм посмотрим? Т/и: хорошо какой? Дж: ужастик Т/и: н.. нет Дж: струсила? Т/и: ладно включай свой ужастик Он подготовил попкорн и вы сели на диван Во все страшные моменты ты вписалась в диван или закрывала глаза руками моменты с кровью ты отводила взгляд в сторону Пов Джейдан Я заметил что Т/и страшно, но пытался не обращать внимание, но потом она стала зажмуриваться на тех моментах, где была кровь. И тут вдруг началась сцена где было оооочень много крови, вот прям оочень. Т/и вжалась в диван и закрыла глаза. И тут я уже не выдержал и прижал её к себе обняв. Я почувствовал как она расслабилась. Пов ты Вы уже досмотрели фильм. Т/и постоянно тебя обнимал, когда видел что тебе страшно. Тебе было очень приятно от его заботы к тебе. Время было уже полночь. И вы Джейданом пошли спать Джейдан: я тебя не навижу Ты не могла ничего зделать просто плакала даже не смогла ничего говорить Мама: Т/и нам никогда не была нужна Пей: Хах я тебя не знаю очередная фанатка Э: мы знакомы? Ты захлёстывалась слезами Всё вместе: ТЫ ВСЕГДА БЫЛА НИ КЕМ ** Дж: Т/и, Т/и проснись Ты ничего не поняла просто плакала Джейдан обнял тебя и начал гладить по спине Дж: это сон только сон всё хорошо на утро все пройдёт более -мениее Ты успокоилась Т/и: принеси воды пожалуйста Дж: сейчас Джейдан вернулся со стаканом с водой Дж: и часто с тобой такое?Мне казалось что ты приклеена на кровати и не можешь двинуться я услышал твои всхлипывания Т/и: в детстве было постоянно это из-за детской травмы. Мне поставили диагноз "Сонный паралич" я не могу двинуться во сне и мне снятся страшные сны я плачу от безысходности ничего не могу с этим поделать и стараюсь проснуться но ничего не получается Дж: ясно ничего спи я посижу с тобой чтобы ничего не случилось. Дж: если что разбужу Т/и: Спасибо тебе за всё Ты заснула к твоему удивлению тебе больше ничего не снилось Ты проснулась Где-то было 6 утра сегодня была суббота выходной Ты решила потихоньку уйти чтобы не разбудить Джейдена ты написала записку и приготовила завтрак положила около завтрака записку "Джейдан я ушла не хотела тебя будить. Спасибо тебе . Обязательно поешь а то заботился обо мне про себя забываешь постоянно" Ты направилась к дому Пейтон наверное спит у тебя не было ключей и ты решила залезть через окно ("Не ну а чё?" Это моя фантазия так что извиняюсь ) В комнате всё было так как ты оставляла. Ты решила принять душ.(ну да блин а чё ещё делать когда через окно лезла:) ) После душа ты легла ещё посмотреть новости. Как и говорил Чейз ваш "роман" с Эйданом показали на канале под этими новостями было много комментариив по типу "Я официальный их шипер", "Они идеальная пара" "Единственная пара которая мне нравится"... Ты решила поснимать в тик ток и поотвеча на комментарии. Первый комментарий Тебе кто то нравится Ты положила телефон и начала снимать Т/и: простите что меня так долго не было я чуть приболела. И так я отвечу на этот комментарий. Да да да мне нравится один человек очень сильно но я не знаю нравлюсь ему ли я Второй комментарий: Вы с Эйданом встр? Т/и: нет мы не встречаемся Третий комментарий Это ты снималась в Н/ф Т/и: да это я снималась в этом фильме мне очень понравилось Нетфликс я вас обожаю! Четвертий комментарий Кто слил ваш поцелуй с Эйданом? Т/и: Чейз Где то 12 часов дня ты решила снять видео красыво оделась и начала снимать. Т/и: получилось не плохо Ты выложила В твою комнату залетел Пейтон с битой в руках П: Аааа! Т/и: б/\я Дурак П: Т/и? Т/и: нет блин Джастин Бибер (Хвхвхвхв не знаю почему именно он) П: как ты зашла Т/и: нормально Пейтон успокоился Он резко тебя обнял ты обняла в ответ П: прости я знал что тебя эта тема заденет но я должен был сказать Т/и: я понимаю П: Что за парень говорил ты тогда так быстро забросила Т/и: Ем... потом розкажу & Мне капец если он узнает&
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)