Эдди Брок Младшая

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 111 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
— Эддии– послышались крики с кухни. Девушка неохотно пожмурилась, как вдруг дверь в комнату резко отрывается и заходит женщина средних лет, раскрывает шторы и сдирает с дочки одеяло — А ну вставай соня- грозно сказала женщина- Вот моду нашла по ночам шастать по городу и снимать для жадного Декстер Беннет — Ну мам, если я смогу поймать это сущесво, то меня ждёт большое вознаграждение, может даже после этого мне не придётся копить на коледж Мисс Брок лишь вздохнула и вышла из комнаты. Эдди ели как встала, да уж ночная охота на очередное необычное существо, что уже вот два дня пугает жителей Нью- Йорка. Эдди натянула штаны и накинула толстовку, захватив фотоаппарат и взяв со стола конверт она выбежала из комнаты. — Мам, я пошла и да я обещаю что сегодня я прийду вовремя Неуспела она дойти до двери, как её путь перегараждают — Ты обед забыла- мисс Брок сует ей под руки бумажный покет с едой — Спасибо мам- Эдди чмокает маму в щеку и бежит искать новые идеи для фоточек, но сначало надо посетить школьные занятия. Как обычно у двери её ждал Питер, главный и единственный друг Эдди. — Пит- парень отвлекся от телефона — Привет Эдди, идём, а то ещё опаздаем Эдди и Питер дружили с самого детства, как только их познакомили, они нескрывали от друг друга не одного секрета, всегда поддерживали друг друга, но в последние время Пит стал довольно страным и скрытным. Занятия прошли незаметно и Эдди отправилась в " Daily Bugle». — Дерьмо, дермо- как обычно Декстер был недоволен не одной работой, хотя когда он бывает доволен- Я не буду платить за это — Дерьмо — Именно- с нотками недовольства протянул он — Ну тогда я продам эти снимки другой компании- Эдди собиралась уже забрать фотографии, как мистер Беннет прикрывает их рукой — Ладно, я заплачу, держи отдашь это Кетрин. Эдди вышла за дверь и отдала чек Кэтрин — Ну что как обычно наорал, но все же заплатил — Я не понимаю этого человека, что ему вообще нужно — Ему нужны деньги и все        Эдди сидела на одном из мусорных ящиков и фиксировала камеру, на вырученные деньги она сумела купить объектив для ночной съёмки. Отследить это чудовище было не сложно, почти все в городе пытались его отследить, даже создали форум где люди сообщали где в последний раз видели это. Эдди до последнего удивляло почему мстители, прославленые герои, не могут поймать это. " Так, последнее появление на пятое авеню».        Яркий свет в глаза, шум сирен, лица врачей.        Эдди просыпается в палате, она вся окружена разными препаратами, в голове все гудит. В палату входит юная медсестра — Простите, а что здесь происходит Медсестра в удивлении роняет бумажки и убегает из палаты. — Че за нах В палату вбегает врач и с удивлением смотрит на Эдди — Как- он начинает запинатся, было чувство что он сейчас упадёт в обморок- Простите, но вы были мертвы, а сейчас — Мертва- теперь уже удивлялась Эдди. В комнату вбегает мать и начинает обнимать и плакать — Кто-нибудь объяснит мне что здесь происходит- с повышенным голосом уже чуть ли не прокречала Эдди — Как бы вам объяснить, вчера вас сбил грузовик и мы долго боролись за вашу жизнь, но ваш пульс остановился и мы нечего не смогли сделать Эдди попыталась вспомнить что вчера такое произошло, что её сбил грузовик, но в голове всё жужало. — Если вы непротив, мы бы хотели изучить это явление — Чё, вы блин охуели, я только что воскресла, а вы меня изучать хотите, мам поехали отсюда Эдди сняла все проводки, что были прикреплены к её груди.       Уже дома. Все было нормально, пока Эдди не настиг жуткий голод, в это время мамы не было. Эдди по открывала все ящики и шкафчики. Она открыла холодильник и начала с агрессией есть протухшее мясо. Собравшись с мыслями, она поняла что произошло только что и побежала к унитазу. — О боже мой- Эдди чистила зубы, как её лицо изменилось и показались белые глаза и жуткая улыбка — Эдди- Эдди крикнула и упала в обморок *Два часа спустя* Нежная рука при коснулась к Эдди и начала трясти её — Мми, мам- Эдди отрыла глаза, но перед ее глазами появилось ужасное чудовище с белыми глазами и жуткой улыбкой. Эдди с испуга отолкнула её — Эдди ты чего — Мам это ты — Я, ты впорядке — Нет, мам мне очень плохо Мисс Брок положила руку на лоб Эдди — Детка ты горишь и вовсе не в хорошом смысле Собрав все нужные вещи они быстро поехали в больницу, состояние Эдди только ухудшилось. В больнице её быстро осмотрели и вели ввели лекарство, которое немного сбавило температуру. Эдди также записали на несколько процедур. В кабинете МРТ, когда Эдди положили и аппарат начал работать, она начала орать со всей силы, приборы стали глючить доктор вбежал в кабинет и попытался успокоить Эдди. Состояниеи по тихоньку восстановилось. Дома Эдди пролежала в кровати. В школу она не пошла. Эдди решила позвонить Питеру чтобы предупредить его, но он не отвечал, она скинула ему смс «Как осводишся позвони». — Эдди ну ты как В комнату вошла мама — Уже лучше и да не надо оставаться из-за меня, езжай я справлюсь — Если что звони Она чмокнула Эдди в лоб и ушла. Эдди осталась одна. Вечер. 18:00 Эдди сидела за компьютером и пересматривала старые фотографии, как вдруг ей попалась совершено новое фото, это был снимок чёрного сгустка. Она быстро начала искать фотоаппарат, но его ни где не было — Блять, наверное в больнице забыла — Нет дорогуша мы его проебали Эдди удивлённо начала мотать в поисках голоса, но рядом не кого не было — Что это было, тишина- А это всего лишь глюки — Ты в этом так уверена — Ты кто Эдди повкрнулась к зеркалу во весь рост и отрыла рот, перед ней стояло огромное чудовище, которое она видела когда ловила глюки — Что ты такое — Я Веном и теперь я в тебе, тебе не очень повезло ведь именно ты попалась мне Зазвонил телефон, Эдди сняла трубку — Эдд, ты чего не пришла в школу, сегодня был зачёт по испанскому, это был Пит — Да так нечего просто заразу подцепила — Это я то зараза — А ну заткнись, не сдержалась Эдди, Сорян Пит это я не тебе — Не мне кто там с тобой — Не важно, давай — Ну пока, Питер сбросил трубку — И так продолжим- Венном говорил слегка грубоватым, но в тоже время нежный голосом- Теперь ты моя — Прости чувак, но я не твоя — Эх, а я так хотел себе подружку, вобщем я не хочу долго засиживаться в тебе, так что будь добра помоги мне, а я оставлю тебя навсегда — И в чем заключается помощь — Раньше я хотел уничтожить эту землю, но мне настолько здесь понравилось, что я передумал — И че так передумал — Сказал же мне здесь понравилось и вот ты и твое тело помогут мне избавиться от паразита что прилел со мной — И все так легко Веном нечего не ответил — Ты чего заснул там- с раздражением сказала Эдди. — Эдди ты чего- сказала мама уронив сумку на пол — Ой мам, а я тебя и не заметила, я просто репетировала речь для выпускного — Но ты ведь не выступаешь с речью — Правда, ну все же, корочь мам я пожалуй лягу спать Эдди закрыла дверь. Она легла на кровать — Завтра победим твоего паразита.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник