Часть 1
23 мая 2021 г., 17:54
Примечания:
Надеюсь вам понравится
— Эддии– послышались крики с кухни. Девушка неохотно пожмурилась, как вдруг дверь в комнату резко отрывается и заходит женщина средних лет, раскрывает шторы и сдирает с дочки одеяло
— А ну вставай соня- грозно сказала женщина- Вот моду нашла по ночам шастать по городу и снимать для жадного Декстер Беннет
— Ну мам, если я смогу поймать это сущесво, то меня ждёт большое вознаграждение, может даже после этого мне не придётся копить на коледж
Мисс Брок лишь вздохнула и вышла из комнаты. Эдди ели как встала, да уж ночная охота на очередное необычное существо, что уже вот два дня пугает жителей Нью- Йорка. Эдди натянула штаны и накинула толстовку, захватив фотоаппарат и взяв со стола конверт она выбежала из комнаты.
— Мам, я пошла и да я обещаю что сегодня я прийду вовремя
Неуспела она дойти до двери, как её путь перегараждают
— Ты обед забыла- мисс Брок сует ей под руки бумажный покет с едой
— Спасибо мам- Эдди чмокает маму в щеку и бежит искать новые идеи для фоточек, но сначало надо посетить школьные занятия. Как обычно у двери её ждал Питер, главный и единственный друг Эдди.
— Пит- парень отвлекся от телефона
— Привет Эдди, идём, а то ещё опаздаем
Эдди и Питер дружили с самого детства, как только их познакомили, они нескрывали от друг друга не одного секрета, всегда поддерживали друг друга, но в последние время Пит стал довольно страным и скрытным.
Занятия прошли незаметно и Эдди отправилась в " Daily Bugle».
— Дерьмо, дермо- как обычно Декстер был недоволен не одной работой, хотя когда он бывает доволен- Я не буду платить за это
— Дерьмо
— Именно- с нотками недовольства протянул он
— Ну тогда я продам эти снимки другой компании- Эдди собиралась уже забрать фотографии, как мистер Беннет прикрывает их рукой
— Ладно, я заплачу, держи отдашь это Кетрин.
Эдди вышла за дверь и отдала чек Кэтрин
— Ну что как обычно наорал, но все же заплатил
— Я не понимаю этого человека, что ему вообще нужно
— Ему нужны деньги и все
Эдди сидела на одном из мусорных ящиков и фиксировала камеру, на вырученные деньги она сумела купить объектив для ночной съёмки. Отследить это чудовище было не сложно, почти все в городе пытались его отследить, даже создали форум где люди сообщали где в последний раз видели это. Эдди до последнего удивляло почему мстители, прославленые герои, не могут поймать это. " Так, последнее появление на пятое авеню».
Яркий свет в глаза, шум сирен, лица врачей.
Эдди просыпается в палате, она вся окружена разными препаратами, в голове все гудит. В палату входит юная медсестра
— Простите, а что здесь происходит
Медсестра в удивлении роняет бумажки и убегает из палаты.
— Че за нах
В палату вбегает врач и с удивлением смотрит на Эдди
— Как- он начинает запинатся, было чувство что он сейчас упадёт в обморок- Простите, но вы были мертвы, а сейчас
— Мертва- теперь уже удивлялась Эдди. В комнату вбегает мать и начинает обнимать и плакать
— Кто-нибудь объяснит мне что здесь происходит- с повышенным голосом уже чуть ли не прокречала Эдди
— Как бы вам объяснить, вчера вас сбил грузовик и мы долго боролись за вашу жизнь, но ваш пульс остановился и мы нечего не смогли сделать
Эдди попыталась вспомнить что вчера такое произошло, что её сбил грузовик, но в голове всё жужало.
— Если вы непротив, мы бы хотели изучить это явление
— Чё, вы блин охуели, я только что воскресла, а вы меня изучать хотите, мам поехали отсюда
Эдди сняла все проводки, что были прикреплены к её груди.
Уже дома. Все было нормально, пока Эдди не настиг жуткий голод, в это время мамы не было. Эдди по открывала все ящики и шкафчики. Она открыла холодильник и начала с агрессией есть протухшее мясо. Собравшись с мыслями, она поняла что произошло только что и побежала к унитазу.
— О боже мой- Эдди чистила зубы, как её лицо изменилось и показались белые глаза и жуткая улыбка
— Эдди- Эдди крикнула и упала в обморок
*Два часа спустя*
Нежная рука при коснулась к Эдди и начала трясти её
— Мми, мам- Эдди отрыла глаза, но перед ее глазами появилось ужасное чудовище с белыми глазами и жуткой улыбкой. Эдди с испуга отолкнула её
— Эдди ты чего
— Мам это ты
— Я, ты впорядке
— Нет, мам мне очень плохо
Мисс Брок положила руку на лоб Эдди
— Детка ты горишь и вовсе не в хорошом смысле
Собрав все нужные вещи они быстро поехали в больницу, состояние Эдди только ухудшилось. В больнице её быстро осмотрели и вели ввели лекарство, которое немного сбавило температуру. Эдди также записали на несколько процедур.
В кабинете МРТ, когда Эдди положили и аппарат начал работать, она начала орать со всей силы, приборы стали глючить доктор вбежал в кабинет и попытался успокоить Эдди. Состояниеи по тихоньку восстановилось.
Дома Эдди пролежала в кровати. В школу она не пошла. Эдди решила позвонить Питеру чтобы предупредить его, но он не отвечал, она скинула ему смс «Как осводишся позвони».
— Эдди ну ты как
В комнату вошла мама
— Уже лучше и да не надо оставаться из-за меня, езжай я справлюсь
— Если что звони
Она чмокнула Эдди в лоб и ушла.
Эдди осталась одна.
Вечер. 18:00
Эдди сидела за компьютером и пересматривала старые фотографии, как вдруг ей попалась совершено новое фото, это был снимок чёрного сгустка. Она быстро начала искать фотоаппарат, но его ни где не было
— Блять, наверное в больнице забыла
— Нет дорогуша мы его проебали
Эдди удивлённо начала мотать в поисках голоса, но рядом не кого не было
— Что это было, тишина- А это всего лишь глюки
— Ты в этом так уверена
— Ты кто
Эдди повкрнулась к зеркалу во весь рост и отрыла рот, перед ней стояло огромное чудовище, которое она видела когда ловила глюки
— Что ты такое
— Я Веном и теперь я в тебе, тебе не очень повезло ведь именно ты попалась мне
Зазвонил телефон, Эдди сняла трубку
— Эдд, ты чего не пришла в школу, сегодня был зачёт по испанскому, это был Пит
— Да так нечего просто заразу подцепила
— Это я то зараза
— А ну заткнись, не сдержалась Эдди, Сорян Пит это я не тебе
— Не мне кто там с тобой
— Не важно, давай
— Ну пока, Питер сбросил трубку
— И так продолжим- Венном говорил слегка грубоватым, но в тоже время нежный голосом- Теперь ты моя
— Прости чувак, но я не твоя
— Эх, а я так хотел себе подружку, вобщем я не хочу долго засиживаться в тебе, так что будь добра помоги мне, а я оставлю тебя навсегда
— И в чем заключается помощь
— Раньше я хотел уничтожить эту землю, но мне настолько здесь понравилось, что я передумал
— И че так передумал
— Сказал же мне здесь понравилось и вот ты и твое тело помогут мне избавиться от паразита что прилел со мной
— И все так легко
Веном нечего не ответил
— Ты чего заснул там- с раздражением сказала Эдди.
— Эдди ты чего- сказала мама уронив сумку на пол
— Ой мам, а я тебя и не заметила, я просто репетировала речь для выпускного
— Но ты ведь не выступаешь с речью
— Правда, ну все же, корочь мам я пожалуй лягу спать
Эдди закрыла дверь. Она легла на кровать
— Завтра победим твоего паразита.