Часть 2
16 июня 2021 г., 02:49
-чего!? Как так!? А что, если бы к нам всё-таки пробрались... И убили!
-не убили.. Уже хорошо! Пошли в столовую, может кому-то тоже не давали сегодня поспать
-но, мы же...
-чел, да они вообще не парятся на эту тему, не ссы, всё норм, пошли!
-ну... Ладно, раз ты так думаешь.
. выйдя из комнаты ребята поплелись на завтрак, но по дороге они увидели лужецу крови...
-БЛЯТЬ!
-А-А-А-А!
. труп Хифуми был прямо в коридоре... В руках у него был нож, но на это ребята не обратили внимания, они просто хотели позвать людей, чтобы сообщить о новом трупе. Киётака быстро побежал в столовую, прибежав, он оглушительно закричал
-ТАМ... ТАМ ТРУП, ПОЖАЛУЙСТА,БЕЖИМ БЫСТРЕЕ!
. все естественно рванули туда, куда показывал Така, а на тот момент Мондо пытался смотрел на раны и нож в руке, хотя ему это ничего не давало, но он должен сделать хоть что-то.
-вот... Вот он...
. озорной и уже всем давно знакомый смех Монокумы
-пу-пу-пу!труп обнаружен! Что ж, сейчас я хочу усложнить задачу! Даю вам на расследование... 40 минут!пу-пу-пу!!!
-это... Это не честно! Противный ты медведь, Господи,это же... Агрх!
. с этими словами Киётака схватился за голову и побледнел.
-он мне надоел.
-не только тебе, но тут и без расследования можно понять, что это суицид, понятно,по его поведению, после казни Селестии он стал очень подавленным, в итоге не справился с казнью своей... Как он говорит "вайфу"... И покончил жизнь суицидом.
. не удивительно услышать такое от Кёко Киригири, она слишком умна.все понимали, что без неё уже погибли бы...поэтому даже не спорили, но Мондо всё-таки сказал частичку расследования.
-на протяжении всей ночи нам кто-то стучался! Я уверен, что всё не так про-
-это был он. Аой сегодня сказала, что он мягко говоря "повторил поступок Саяки", ночью пробравшись на кухню, он взял нож,а также, когда Така убежал из столовой, Яфуми говорил, что хочет такие же отношения как и у вас, так же что-то пробурчал про зависть, поэтому думаю, что в его голове звучало правило " или они, или я", ну ладно, я думаю, что улик достаточно, чтобы начать суд.
. наверное, это был самый быстрый суд за всю убийственную игру, к тому-же, Кёко была права, всё что она сказала - было верными догадками...
-фух, я даже рад, что нас не убили...
-полностью согласен!
-в таком случае, предлагаю это отпраздновать!
-иии.... Как?
-хз, можно в принципе поспать, а то я очень хочу хотя бы лечь...
-Господи! Точно, ты же не спал! Конечно пошли!!
. в комнате Мондо лёг на кровать, а Така прилёг к нему, таким образом, они уснули, проспав до самого ужина...
Примечания:
Фууууух, простите за такой долгий перерыв... Но мы хотя бы поняли, что я не мёртв!:)