Когда же мы дошли до того, что нам нечего друг другу сказать?

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 971 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Самая прекрасная прогулка

Настройки
Примечания:
      Не задумываясь Селина «залезла» в машину. «Железяка» была ну очень внушительного размера, и даже там пауку было немного тесно. Устроившись поудобнее, Кода протянул водителю деньги и посмотрел на свою даму. —Любовь моя, в какой ресторан ты хотела-бы сходить? —М…—В глазах у девушки было видно смятение. Она не выходила «в люди» уже несколько лет.—Давай на твой выбор? Я не очень хорошо разбираюсь в этом. —Вот как…—Немного подумав арахнид наклонился к водителю и что-то шепнул ему на ухо. Управляющий авто в свою очередь приступил к выполнению порученого задания.

~01:45

      Уже подвыпившая пара довольно сидела на скамейке. Поход в ресторан как-то незаметно перерос в прогулку по аллее в парке. Ночью там было сказочно красиво. —Многое я конечно пропустила в этой жизни —Что именно, дорогая? —Хотя-бы то, что монстры и другие существа поделили территорию с людьми. Я думала, что всем это не понравится. —Ну, сами люди об этом не знают. Им остаётся только теряться в догадках, что это за закрытая местность такая. —Расскажи пожалуйста, а что ещё произошло —Много чего… Много… Селина внимательно слушала своего собеседника, не пропуская ни единого слова. Ей хотелось чтобы эта ночь никогда не закончилась. Но увы и ах, хорошего понемногу. И вот уже демонесса машет рукой на прощание и осторожно поднимается по лестнице домой. Вылазка из дома была очень удачной, а главное смогла пробудить в ней чувства искренней любви. ~Я всегда буду рядом. Хочешь ты того или нет!
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник