Когда же мы дошли до того, что нам нечего друг другу сказать?

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 971 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Мне очень больно. Мы теперь даже не друзья.

Настройки

Уважаемый читатель, давай представим, что мы перенеслись на 6 лет вперёд. За это время почти ничего не изменилось… А может что-нибудь и изменилось~

      Две семьи прогуливались по парку. Все общались между собой, а два подростка шли по парку где-то позади, влюблённо глядя друг другу в глаза. Да, как вы уже могли догадаться одна из семей была Дазайкина, а другая Камиллы. Дазай сильно изменился. Волосы уже доходили до плеч, а черты лица несколько изменились. Камилла тоже не отставала, а совсем наоборот, обогнала Дазайку. Девочка стала очень высокой, начала формироваться фигура. Но не смотря на такие изменения, их чуства не угасли. В возрасте 10-ти лет ребята познакомили свои семьи. Всё складывадось очень хорошо. Сацума, как только вышел из комы, стал иногда забирать Дазая на выходные. Такая система продолжалась уже около 4-х лет, но теперь Дазайку не отпускают, ибо у Серафима иногда ехала крыша и он мог употреблять наркотики и при сыне. Селина вела за руку маленького паучка, с разными глазами красного и зелёного цвета. На этой неделе ему должно было исполниться 6 лет. На будущий год счастливые родители планировали отправить Атсуши в ту же школу, которую посещал их первый сын. Дазай всё время хвастался тем, что он скоро будет водить своего младшего брата в "All creations". Всё складывалось очень прекрасно. И вот уже 21:00, семьи расходятся. Подходя к дому Дазайка и остальные встретили...Сацуму! Господи, как-же он плохо выглядел. Синяки под глазами, растрёпанные волосы, исколотые в край руки... —С-селина...! Поминишь...Ам...Оу, я видимо не вовремя... —Очень не вовремя, Сацума!— Глава семьи вышел вперёд, загораживая собой остальных. —Мама, папа, а кто это?!— Заинтересованно спросил Атсуши, а Дазай просто отвёл взгляд, мол: не знаю даже и отсаньте, гормоны разыгрались. — Кода, отведи детей домой, я сама разберусь! — Точно?! — Кода... — Ладно-ладно милая, уже ухожу.—Кода молча забрал детей и ушёл за ограду. — Знаешь Сацума... Мне нечего тебе сказать...Но я желаю тебе наилучшего, и чтобы с тобой не обращались так, как когда-то ты обращался со мной... Прощай, и больше Ни-ког-да. Слышишь? Никогда не возвращайся!— В последний раз взглянув на своего уже бывшего мучителя Селина сверкнула глазами и ушла. Ушла навсегда из его жизни. —Селина...Селина!!!—Наркоман упал на колени. Вид у него был очень жалкий.— Когда же мы дошли до того, что нам нечего друг другу сказать?!!!
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник