***
Постояв немного у порога общаги, парни, смеясь и подшучивая над нарядами друг друга, засеменили к чёрной блестящей машине. Это был не лимузин, нет. Обыкновенный глянцевый Lexus RX Hybrid. Сами мемберы предпочитали другие марки машин. Например, Хосок и Джин любили спортивные машины. У Джина даже имелось несколько штук. Как говорится, -"Чем круче, тем круче!» Да-да, именно так. Чимин, Юнги, Чонгук и Тэхён больше засматривались на не менее крутые, но более стандартные автомобили. Такие вот беспонтовые мальчики. А Намджуна во всём, в том числе и в транспорте, привлекала не столько крутость, сколько безопасность. Угадайте, почему…***
Каждый сел в машину, поторапливая другого. Сегодня должен быть замечательный день, ведь мемберов ожидало прекрасное торжество и, впоследствии, крышесносная пьянка. Дело было в том, что у режиссёра трэвел-шоу BTS, через полмесяца намечалась свадьба. Он уговорил свою милую будущую жену, Ка Ён, устроить за две недели до их бракосочетания мальчишник и девичник, в знак прощания со свободной жизнью. Мол, традиция. Невестка, спустя несколько часов нытья и жалостливого взгляда режиссёра согласилась. Заранее зная, в каком состоянии придёт будущий муженёк, вынесла ему условие: держать подле себя людей, которые будут в состоянии остановить режиссёра Дже Уна вливать в себя алкоголь литрами. Немного подумав, Ка Ён предложила жениху устроить мальчишник в офисе БигХит и пригласить всех мужчин-сотрудников на него. Более того, милая девушка режиссёра наказала ему надеть что-нибудь из ряда вон выходящее, смеха ради. Что ж, слово женщины — закон.***
И вот, прямо сейчас, бантаны едут к офису, попутно обсуждая внешний вид каждого. Позавчера режиссёр Дже Ун, криво улыбаясь, попросил сотрудников надеть маскарадные костюмы. Своеобразный дресс-код. Шуга съёжился, слушая комментарии в сторону своего наряда. На голове рэпера красовался чёрный ободок с кошачьими ушками, а на его теле был надет тёмный пушистый комбинезон. Выглядело всё это на нём невыносимо смешно и мило. Вкупе с образом грозного хулигана его сегодняшний вид абсолютно не вписывался. Или наоборот, не вписывался образ? Чимин, как ни странно, был одет в дьявола. Ему ужасно понравились красные рога и маленькие крылья, перья которых приятно пушились и развивались при малейшем давлении воздуха. Когда Чимин-ни надевал, а точнее, пытался натянуть на себя дьявольские крылья, Джин недвусмысленно закрякал и предупредил растерянного Чимина о том, что подобный атрибут будет только мешать. Крылья пришлось снять. Чонгука заставили надеть кроличьи уши, хотя он всячески этому противился. К слову, когда мемберы протягивали к голове золотого макнэ ушки, он отбивался самой настоящей надгрызанной морковкой. Джин и Хоби, услышав слова режиссёра, зашептались где-то в углу, хихикая и хитро щуря глаза. А сейчас они, мрачно сидя бок о бок, зло зыркали на посмеивающихся товарищей. Весельчакам взбрело в голову надеть парный костюм. Ладно, если бы они одинаково выглядели. Так нет, надо всё усложнить! Приколисты влезли в костюм сиамских близнецов, словно две скреплённые сосиски в тесте. В нём было неудобно, душно и не по себе. Надо было думать о последствиях… Намджун и Тэхён тоже решили надеть парные костюмчики. Только вот они были умнее. Набрав в Гугле, как быстро и просто сделать своими руками маскарадные костюмы древних Богов, накупили тканей и начали шить. Шили долго и упорно, но сшили же! Естественно, никак не обошлось без уколотых пальцев и сломанных иголок. Впрочем, последнее к счастью, поэтому Намджуну прощается. Тэхён молчаливо хвастался образом Апполона, а РэпМон — Шивы. Но мы отвлеклись. Чёрная машина подъехала к высокому зданию, гордо смотрящему вдаль. Семь необычного вида парней пафосно вышли из авто и, вальяжно шаркая по асфальту, направились к стеклянным автоматическим дверям. Айдолы прошли через фойе, зашли в прозрачный лифт, всё так же держа головы прямо. Дверцы лифта закрылись, и ребята засмеялась. Помещение лифта наполнилось смехом, самым разным. И сами они были не похожи друг на друга. Но разве это не прекрасно? Парни вышли из лифта на пятнадцатом этаже, на нём находился большой актовый зал, в котором легко помещалось большое количество людей. Бантаны торопливо зашагали к железной массивной двери, боясь, что опоздали. К их счастью, открыв двери, они увидели кучу людей, яркую цветомузыку и море алкоголя. — Всё, как надо! -Ну что, повеселимся?