Гениальная принцесса Учих

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 516 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Белая комната, белая палата, врачи бегавшие вокруг девушки и что-то с ней делали крутясь вокруг. Девушка кричала от боли.Похоже это была больница . - Госпажа Микото тужтесь . - Да я ту. .АААААА! Был слышен плачь ребенка - Поздравляю Микото вы родили мальчика. Микото улыбнулась но вдруг - А- АЙ АААААА! - МИКОТО ЧТО С ВАМИ?! - Похоже у нее двойня, быстрее Девушка кричала и потом она родила - Поздравляю Микото у вас двойня мальчик и девочка. - Девушка еле улыбнулась и отключилась. - Она сильно устала ей нужно отдохнуть- сказала доктор который принимала ее роды. Фугаку и Итачи пришли забрать Микото. Микото которая этим временем сидела и смотрела на своих детей . За дверью услышался стук . - Да,да зайдите. - Микото , здравствуй - сказал Фугаку . - Привет Фугаку о и Итачи тут привет сынок. Итачи подошел к своим братику и систричке. - Ну и как ты их назвала ? - спросил Фугаку. - Мальчика Саске пусть будет нашей гордостью , как сильный шиноби Саске - Хорошое имя , а девочку - Крис , как клинок что силен и острен но весьма необычен . - Какие красивые имена - сказал Итачи и улыбнулся смотря на них. 10 октября В этот день было очень страшно ведь девети хвостый выбрался и все как по канону. После как Кьюби запечатали в Наруто . Итачи и его братик и сестричка были с ним и он вышел из убежищя. После этого . Саске и Крис было по 6 лет . Саске очень хотел удивить отца , а Крис нет ей было все равно. Саске очень сильно ждал Итачи чтобы тот его чему-нибудь обучил. Но Итачи не всегда приходил вовремя и поэтому Саске засыпал. От лица главного героя. Я спустилась со второго этажа и увидела что Саске опять ждал Итачи и уснул. Я взела его на руки и отнесла . "Какой тяжелый мой братик ,Ух" Подумала я и отнесла в нашу комнату. Положив и укрыв Саске я ушла. Спустившись снова услышала что Итачи пришел. - А принцесса ,здравствуй -сказал тот. - Пожалуйста брат не называй меня так - сказала я с улыбкой. - Хорошо К-Крис. - Саске опять теья ждал и уснул. Итачи немного погрустнел. -Ладно брат я пойду в комнату, спокойной ночи. - Спокойной и вам , принцесса. Я ушла в комнату и Итачи похоже тоже . Дождавшись пока все уснут и наступит полночь встала с кровати и прыгнула в окно. Я ушла на заброшеный полигон везде было темно и спокойно. Я начала тренироваться и это я делала пока не стало светать. Я побежав домой быстро легла и поспала всего пол часа так как у меня режим . Саске еще спал но я не стала его будить и пошла что-то поев пока все спали я пошла прогуляться. Я проходила по Конохе и осматривала обсалютно все и вдруг куда-то завернув в лес нашла какую-то пещеру мне стало жутка любопытно и я зашла. И там я нашла огромную кладовую слидков и выход я взела все эти слидки и пошла ко свету выйдя туда пещера закрылась и я была в какой-то не понятной части мира. С тех пор Крис никто не видел узнав о пропаже единственной дочки Фугаку очень злился , а Микото плакала. Итачи был в депрессии, а Саске в полной грусти. Спустя время . Саске уже было восемь и он пошел в Академию. После того как пропала Крис все в его семье стали грустней и отчаяней.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник