Часть 1
22 мая 2021 г., 19:21
Белая комната, белая палата, врачи бегавшие вокруг девушки и что-то с ней делали крутясь вокруг. Девушка кричала от боли.Похоже это была больница .
- Госпажа Микото тужтесь .
- Да я ту. .АААААА!
Был слышен плачь ребенка
- Поздравляю Микото вы родили мальчика.
Микото улыбнулась но вдруг
- А- АЙ АААААА!
- МИКОТО ЧТО С ВАМИ?!
- Похоже у нее двойня, быстрее
Девушка кричала и потом она родила
- Поздравляю Микото у вас двойня мальчик и девочка.
- Девушка еле улыбнулась и отключилась.
- Она сильно устала ей нужно отдохнуть- сказала доктор который принимала ее роды.
Фугаку и Итачи пришли забрать Микото.
Микото которая этим временем сидела и смотрела на своих детей .
За дверью услышался стук .
- Да,да зайдите.
- Микото , здравствуй - сказал Фугаку .
- Привет Фугаку о и Итачи тут привет сынок.
Итачи подошел к своим братику и систричке.
- Ну и как ты их назвала ? - спросил Фугаку.
- Мальчика Саске пусть будет нашей гордостью , как сильный шиноби Саске
- Хорошое имя , а девочку
- Крис , как клинок что силен и острен но весьма необычен .
- Какие красивые имена - сказал Итачи и улыбнулся смотря на них.
10 октября
В этот день было очень страшно ведь девети хвостый выбрался и все как по канону.
После как Кьюби запечатали в Наруто .
Итачи и его братик и сестричка были с ним и он вышел из убежищя.
После этого .
Саске и Крис было по 6 лет .
Саске очень хотел удивить отца , а Крис нет ей было все равно.
Саске очень сильно ждал Итачи чтобы тот его чему-нибудь обучил.
Но Итачи не всегда приходил вовремя и поэтому Саске засыпал.
От лица главного героя.
Я спустилась со второго этажа и увидела что Саске опять ждал Итачи и уснул.
Я взела его на руки и отнесла .
"Какой тяжелый мой братик ,Ух"
Подумала я и отнесла в нашу комнату.
Положив и укрыв Саске я ушла.
Спустившись снова услышала что Итачи пришел.
- А принцесса ,здравствуй -сказал тот.
- Пожалуйста брат не называй меня так - сказала я с улыбкой.
- Хорошо К-Крис.
- Саске опять теья ждал и уснул.
Итачи немного погрустнел.
-Ладно брат я пойду в комнату, спокойной ночи.
- Спокойной и вам , принцесса.
Я ушла в комнату и Итачи похоже тоже . Дождавшись пока все уснут и наступит полночь встала с кровати и прыгнула в окно.
Я ушла на заброшеный полигон везде было темно и спокойно.
Я начала тренироваться и это я делала пока не стало светать. Я побежав домой быстро легла и поспала всего пол часа так как у меня режим .
Саске еще спал но я не стала его будить и пошла что-то поев пока все спали я пошла прогуляться.
Я проходила по Конохе и осматривала обсалютно все и вдруг куда-то завернув в лес нашла какую-то пещеру мне стало жутка любопытно и я зашла.
И там я нашла огромную кладовую слидков и выход я взела все эти слидки и пошла ко свету выйдя туда пещера закрылась и я была в какой-то не понятной части мира.
С тех пор Крис никто не видел узнав о пропаже единственной дочки Фугаку очень злился , а Микото плакала. Итачи был в депрессии, а Саске в полной грусти.
Спустя время .
Саске уже было восемь и он пошел в Академию.
После того как пропала Крис все в его семье стали грустней и отчаяней.