Флэшбэк
Хирузен: Думаете они готовы? Асума: Да, я рекомендую команду 10 к экзамену на чунина Та женщина которая кинула Итачи в гендзюцу: Я рекомендую команду 8 к экзамену на чунина Какаши: блаблабла Гай: блаблаблаЭнд флэшбэк
Команда номер семь: Согласны И начались тренировки, Какашиине жалел своих учеников, Наруто как обычно отправил клона к ним, а сам иЗучал Кендзюцу и Тайдзюцу вместе с клонами, его кендзюцу было на уровне Генина, а тайдзюцу джонина это его единственные слабые места. Его оружием стал Гунбай (оружие Мадары) Тренировался он с тысячами клонов и не жалел себя, в седьмом поту он приходил домой и сразу ложился спать, а Темари за этим всем наблюдала. Наконец его уровень Кендзюцу и Тайдзюцу стало похожим на кендзюцу Мадары, единственная проблема в недостатке боёв с реальными соперниками. Наконец вся команда семь стояла у дверей Академии, тест прошёл по канону, и вот долгожданный Лес Смерти, все дрожали и плакали от рассказов Анко Митараши 2ого экзаменатора, но не Наруто он стоял с лицом аля Камень, Наруто проснулся уже во время отсчёта до открытия ворот (всё же нужно завязывать с привычкой Шикамару) Шикамару, Темари и Чоджи ему улыбнулись, эти улыбки придали ему сил. В первые секунды Наруто начал притягивать одну из ближайших команд к ним, они быстро их разобрали и получали свиток парам*пам Земли который у них есть. На следующий день они обнаружили тройку звука у которой был свиток неба и команду Рок Ли, Ли они дали недостающий им свиток Земли, а сами забрали Свиток неба у Звука Следующий день начался бодро, впервые секунды он увидео как к нему и Саске летит змеиная бошка. Наруто: Шинра тенсей Орыч не ожидал что он увидит эти глаза снова (пейн ассаламалейкум) Наруто призвал четырёх клонов и они создали сильнейшие комбинации техник Наруто: Катон Великое огненное уничтожение (в три раза слабее Мадары) Клон1:Футон Лезвие ветра Клон2:Райтон райкири Цепь и 2 клона начали обвязывать Орыча Клон4:Суйтон Водяная Тюрьма Всё это соприкоснулось с Вратами Рашаамон которые сделал Орыч, они в мгновение рассыпались и остатки полетели в Орыча, сам орыч умер но оставил 1 змею как всегда. Наруто с Саске и Сасакурой добрались до Башни за 2 дня, завершив вторыми, а команда песка первыми. Как только Наруто вошёл через врата башни в него влетела песчанная Темари, их губы соприкоснулись вновь Лицо обеих команд было не описать, даже Гаара офигел, а у Канкуро был инсульт На такой счастливой нотке глава конч Саске и Сакура отошли от