Наруто реинкарнация Индры и Ашуры

NC-17
В процессе
25
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 2 915 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 8 Отзывы 15 В сборник

Часть 4

Настройки
Наруто проснулся стянул руку Темари с себя и пошёл делать всё то что делает обычный человек, сделал порцию карри на двоих и пошёл к тренировочному полигону. Там он встретил двух своих сокомандников и поздоровался с ними, а сам начал искать особенность своего риннегана, по воспоминаниям Учихи Мадары было понятно что особенность его риннегана — Лимбо как было понятно такую особенность мог использовать только Владелец. В надежде он отправил Чакру в свои глаза и вот, получилось при направление глаза на любого человека глаз показывает его текущие мысли, о нём и о окружающих Первым его «пациентом' стала Сакура Мнение о нём было таково: тупой безмозглый бака который никогда не победит саски куна. Мнение о окружающих: нейтральное Вторым его «пациентом» стал Саскиии Мнение о нём: нейтральное Мнение о окружающих: бесполезные куски дерьма Наруто в мыслях чтож, эта способность хуже лимбо, но тем не менее неплохо. Какаши: Дарова мне бабушка дорогу перебежала, я ещё потом оббегал а она опять там, а потом кошке донести продукты помог. Сасакура: Опять вы врёте Какаши сенсей! Какаши: Я считаю что вы довольно подготовленные поэтому я предлагаю вам поучаствовать в экзамене на Чунина.

Флэшбэк

Хирузен: Думаете они готовы? Асума: Да, я рекомендую команду 10 к экзамену на чунина Та женщина которая кинула Итачи в гендзюцу: Я рекомендую команду 8 к экзамену на чунина Какаши: блаблабла Гай: блаблабла

Энд флэшбэк

Команда номер семь: Согласны И начались тренировки, Какашиине жалел своих учеников, Наруто как обычно отправил клона к ним, а сам иЗучал Кендзюцу и Тайдзюцу вместе с клонами, его кендзюцу было на уровне Генина, а тайдзюцу джонина это его единственные слабые места. Его оружием стал Гунбай (оружие Мадары) Тренировался он с тысячами клонов и не жалел себя, в седьмом поту он приходил домой и сразу ложился спать, а Темари за этим всем наблюдала. Наконец его уровень Кендзюцу и Тайдзюцу стало похожим на кендзюцу Мадары, единственная проблема в недостатке боёв с реальными соперниками. Наконец вся команда семь стояла у дверей Академии, тест прошёл по канону, и вот долгожданный Лес Смерти, все дрожали и плакали от рассказов Анко Митараши 2ого экзаменатора, но не Наруто он стоял с лицом аля Камень, Наруто проснулся уже во время отсчёта до открытия ворот (всё же нужно завязывать с привычкой Шикамару) Шикамару, Темари и Чоджи ему улыбнулись, эти улыбки придали ему сил. В первые секунды Наруто начал притягивать одну из ближайших команд к ним, они быстро их разобрали и получали свиток парам*пам Земли который у них есть. На следующий день они обнаружили тройку звука у которой был свиток неба и команду Рок Ли, Ли они дали недостающий им свиток Земли, а сами забрали Свиток неба у Звука Следующий день начался бодро, впервые секунды он увидео как к нему и Саске летит змеиная бошка. Наруто: Шинра тенсей Орыч не ожидал что он увидит эти глаза снова (пейн ассаламалейкум) Наруто призвал четырёх клонов и они создали сильнейшие комбинации техник Наруто: Катон Великое огненное уничтожение (в три раза слабее Мадары) Клон1:Футон Лезвие ветра Клон2:Райтон райкири Цепь и 2 клона начали обвязывать Орыча Клон4:Суйтон Водяная Тюрьма Всё это соприкоснулось с Вратами Рашаамон которые сделал Орыч, они в мгновение рассыпались и остатки полетели в Орыча, сам орыч умер но оставил 1 змею как всегда. Наруто с Саске и Сасакурой добрались до Башни за 2 дня, завершив вторыми, а команда песка первыми. Как только Наруто вошёл через врата башни в него влетела песчанная Темари, их губы соприкоснулись вновь Лицо обеих команд было не описать, даже Гаара офигел, а у Канкуро был инсульт На такой счастливой нотке глава конч Саске и Сакура отошли от
25 Нравится 8 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)