Два практически одинаковых мира

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
17 страниц, 5 762 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Пустой и уничтоженный Париж, одни руины ,ни живого существа ничего и никого. Лишь одно лицо ходит по развалинам мира и ищет хоть кого-то живого проклиная себя. За неделю ранее. Лера и Маринетт гуляли по крыше разговаривая о напарниках и в один момент. - слушай,что бы ты сказала той кошке если бы знала кто она за маской, она вроде как пытается заботиться о тебе. На лице Чертовой было недопонимание и вопросы.- я имею в виду она ведёт себя как как мой Нуар и это как-то странно. Чёрноволосая не знала ,что ответить и просто не хотела говорить об этом. По середине их разговора подошла как раз эта же белая кошка. -Buenas tardes chicas(добрый день дамы). Не желаете уделить минуту белой вашей слуге. - после этих слов в голове Дюпен Чен произошёл разлад мыслей "буенас тардес щискас? Это ещё что?" И " чего? А разве мы виделись когда ты в костюме,а я нет?" А в голове Лерки звучало только "о боже за что мне всё это"- слушайте. Я наконец узнала тайну личности моей Леди Баг,а вот личность второй баг я к сожалению не узнала. После этих слов и Лерка и Маринетт остолбенели и по их телам пробирались мурашки. - это... Сто процентов девушка из вашего класса. После такой неудачно шутки чёрная получила парочку пощёчин от Леры и потом она же ушла. - фр. Прости муррцесса! Это же шутка была!- потирая красный след от пощёчин сказала белая после чего Дюпен Чен только начала смеяться - что смешного? - просто ты сейчас так напоминаешь моего знакомого.- смеясь и вытирая небольшие слёзки сказала синеволосая на что белая лишь улыбнулась и протянула руку. - как звать тебя голубоволосая принцесса? - Маринетт Дюпен Чен. - приятно познакомиться. После этого девушки пожали руки и ещё минут двадцать болтали,а затем и разошлись. *** - как вижу ты опять попыталась клениться к сестре- произнёс белый квами поедая фрукты. - дорол. Успокойся. И не забывай, что у меня ещё есть домашка по мимо геройских и флиртовочных занятий.- слегка с красным лицом девушка легла на кровать и положила на лицо учебник по химии. - а что не пойдёшь на ночной потруль? - скорее всего нет. Как-то не хочу сегодня видит этого надоедливого кота вечно клеющегося к миледи... Да и у них теперь есть ещё два героя. Ну и зачем они вообще появились! Если бы не они миледи хотя бы чу-чуть но удивляла мне время! Боже. Если бы она знала что у меня в душе от одного её геройского имени- убрав с лица книгу ей сразу же прилетело красное яблоко в глаз- а! Дорол!!!эм. Спасибо. - всегда пожалуйста. Кушай витамины, а то скоро сама на себя перестанеш быть похожей. Ты же опять вызвала на стрелку каких-то девчонок. Думаешь в этот раз выиграешь? - ехстественно- жуя яблоко девушка начала сново объяснять тактику победы над очередными девчонками "круче" неё. *** - боже что с этой белой бестией не так!?- кричала чуть ли не на всю комнату Чертова. - как же она бесит!!! - Лера успокойся, ты же знаешь, что она это она. К добавку она не плохой стротег,что необычно для помощников. - ты права тикки. Но всё же... Если она сегодня не шутила и реально подшутила над тем ,что типо баг это кто-то из нашего класса, а на самом деле знаки,что это я!!! - успокойся, если бы она знала, то перестала ьы тебя называть принцессой.- летя в сторону стола с старыми фотографиями тикки лишь сказала- ложись спать,а то чувствую, что завтра тебе твою семью прийдёться вытягивать из драки. -драки? - ты что забыла,что она Кате с её дружками устроила стрелку на завтра после школы. -ВОТ ЧЁРТ! ЕЩЁ ЛУЧШЕ! ОНА ТОЧНО СОШЛА С УМ...- не успев договорить девушке прила СМС на телефон он её парня по совместительству напарника намбер ван. " Солнце ложись спать, я же вижу, что ты не спишь. У нас же окна на против. Если бы я не загородил собой обзор в твоё окно мои родители спалили бы ,что ты с чем то разговариваешь. " Лицо девушки побледнело мгновенно после прочитанного и она мигом посмотрела в соседнее окно где махал рукой её бой френд и девушка быстро написала "СПС" и легла спать. *** Маринетт и Адриан сидели в "штабе" и пытались понять и отговорить друг друга мол не одни мы переместились в это измерение,но и ещё Леди и Нуар и это у них очень фигово выходило. ( Так на ночной потруль не кто и не вышел)
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник