Number 9.
7 июня 2021 г., 17:17
Примечания:
Я не несу ответственность за правильность написания. 9
Дарья Алексеевна стояла на коленях перед Григорием Андреевичем и отсасывала ему. Он также с удовольствием стонал, изливаясь ей на лицо. ТАКЖЕ. КАК. И. С. Н.И.М.
Сердце безжалостно сжалось. Ком беспросветно стоял в горле. Глаза изливались слезами, а щеки горели от стыда. Парень выглядел жалостливо.
Заметив Даниила учитель усмехнулся и горделиво посмотрел на него. Вновь кончив на лицо танцовщице он глубоко застонал. Скрутив её волосы вокруг руки, он насаживал её рот на член. Также. как.с, Данилом.
-Мудак, -последнее что сказал парень перед уходом.
На ватных ногах он развернулся и пошёл прочь. Больше ему не рады, больше он не нужен. Теперь она будет заменять его.
«Наверное она лучше меня…» кружилось в голове парня.
Выйдя за пределы школы, он побежал. Бежал до тех пор пока ноги не заныли.
Оказавшись на берегу реки он обессилено упал на песок.
-Ненавижу.-завопил парень.
Очередная истерика. В голове мелькали жуткие кадры.-Чёртов ублюдок.
Знал же. Он всё знал. Понимал как это кончится, но подался соблазну.
Глаза снова застелила пелена. Мерзкое ощущение чего-то солёного на губах. Кровь. Кровь.Ненавижу кровь. Всю что он из меня выпил. Высосал словно вампир.
Рука по привычке потянулась в задний карман рюкзака. «Прости, меня, бабуль. Мне очень больно, прости…меня…пожалуйста»
-Баб, мне больно, слышишь? очень больно.-кричал он в небо.-надеюсь ты слышишь
прости…
-Я обещал…-вдруг парню пришло осознание, но было уже поздно, едкий сигаретный запах запятнал вещи и одурманил разум. Теперь он не чувствовал себя пустым…
-В такие моменты ты включала мне песни.- всхлипывая, в некуда говорил парень.
-Прикрыв глаза, темнота захватила его. Пробралась внутрь и теперь блуждает там. Обогревая каждый уголок тела. Огонь внутри, разгорелся. Болью завладел страх. А сердцем-сама госпожа темнота…