Часть 1
22 мая 2021 г., 21:14
Обычный весенний вечер.Люди на улице как всегда куда-то спешат, не обращая внимание на сильный ветер.Вова сидит на кровати и иногда посмеиваясь смотрит на хозяина квартиры, раздраженно печатающего что-то на клавиатуре.Через несколько минут решив попить чай,Семенюк встаёт и направляется в сторону выхода из комнаты.Как только парень подходит к двери,его прижимают к стенке.На удивление сильные руки не дают младшему вырваться из хватки.Голубые глаза напротив буравят его раздраженным взглядом.Но через несколько секунд Братишкина отпускают, парень ещё некоторое время смотрит на Хесуса, пытаясь понять, что это было, но всё-таки идёт на кухню как изначально задумывал.Вова задумчиво заваривает чай, садится за стол и иногда отпивая из кружки погружается в свои мысли.Младший не может понять, что это было, но и выкинуть из головы случай не получается.Вскоре к нему подсаживается успевший успокоиться Губанов.Допив чай Семенюк возвращается в стримерскую и ложится на кровать думая, что не сможет заснуть, но только голова парня касается подушки он погружается в глубокий сон.
Примечания:
в моей голове это выглядело лучше...пб включена
p.s:я изменил часть, возможно стало лучше🗿