Часть 3. Попробуем...
24 мая 2021 г., 20:19
Примечания:
Главы буду всегда ночью выпускать
Это она...
"Тетрадь любви" лежала прямо перед Драко Малфоем. На старом полу в грязном подвале. Значит Скитер снова ошиблась, она не была закопана! Писанина ходячая, всегда неправду пишет.
У Драко была целая неделя, чтобы опробовать тетрадь в действии. Но для этого надо было выбраться за пределы менора. Там много людей. Очень много.
Можно подработать свахой. И в Хогвартсе, и в Лондоне.
Ладно, там мама компот просила принести.
***
На 3 день каникул он смог выбраться на маггловские улицы. Было пасмурно, в отличие от предыдущих дней. Снег, огромными хлопьями падал на землю.
- Девушка, подождите! - прокричал Драко.
-А?
-Вам нравится кто нибудь из людей где-то поблизости?
-Это личное. Почему я должна вам отвечать? - строго спросила девушка.
Драко и сам не понимал, почему она должна ответить.
- Я могу сделать так, чтобы вы с ним встречались! Только мне нужны ваши имена.
- Ладно, я - Эмили Тин, а он - Эрик Кастен. Но если вы ему скажите! -ответила Эмили и ушла.
Открыв тетрадь и достав ручку Драко стал писать.
""Эмили Тин + Эрик Кастен"
Минуты через 3 Малфой заметил, как, видимо, тот самый Эрик предлагает Эмили встречаться. На что та даёт кивок и визжит от радости.
- Работает! - сказал Драко, да видимо так громко, что несколько людей вопросительно посмотрели на него.
Примечания:
оп оп, через 4 дня каникулы