***
Мы пытаемся, пытаемся, Но вовсе не о чём! Мы ругаемся, ругаемся Ругаемся с тобой. В расплату мы не верим, Так же как и в Смерть. Но лишь в тоске мы верим, Верим в твою честь. Но в тот же час настанет, Тоска, парад и смрад. И сразу попытаемся, Мы не убегать! Хотя мы уже знаем, Расплата уже ждёт. Когда мы к ней все явимся, В тот миг она сожрет!10.02.2021