Предыстория
22 мая 2021 г., 22:03
«какое красивое небо!» - воскликнула Аннет и смеясь побежала босиком по мокрой от росы траве, на встречу солнцу
Девочка подняла взгляд на небо и начала разглядывать облака.
Она была так увлечена, что даже не заметила человека, бежавшего ей навстречу... и они столкнулись лбами.
- не больно? - спросила незнакомка. Аннет потёрла лоб рукой, посмотрела на темноволосую девушку и повалившись на траву, рассмеялась.
- Как тебя зовут? - я..я Джейми- заикаясь от волнения ответил девочка. - а я Аннет, давай дружить?
- она сказала это немного неуверенно, ведь Джейми была её первой подругой
И вот они, ещё совсем маленькие, смотрели друг на друга и даже не представляли, что ждёт их в будущем.. С того момента прошло уже 8 лет. И обстоятельства сильно их сблизили. Они вместе пошли в детский сад и с первого класса сидели за одной партой, вместе ходили на танцы и рисование, и можно сказать жили друг у друга
И вот сейчас им уже по 14.. да, как же быстро летит время
Наша история начинается прямо сейчас, приятного прочтения