Парень с психбольницы...

R
Завершён
125
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 22 939 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 248 Отзывы 34 В сборник

25 ЧаСтЬ

Настройки
Что ж, пожалуй, эта история заслуживает на счастливый конец, так ведь? Что же было дальше? Сейчас быстро расскажу в пару словах. Все наши герои были живы, точнее главные герои, которых мы и любим. После приехала полиция и был долгий разговор, но по всем доказательствам Александра объявили виновным, хоть это и не было важно. Никто и вовсе не обратил внимание на то, что Лео совершил убийство, ведь главврач был еще тем уродом. Всех пациентов отправили в другие психбольницы, нормальные и новые больницы, что реально пытались вылечить их, что во многих таки удалось. Люди вернулись в их семьи, некоторые даже и не знали, что имеют детей, или других родственников, которые все время их помнили. Они заслужили получить эту жизнь, хотя бы сейчас, через столько пыток и мучений. Конечно ужасное состояние эспериментов не удалось исправить ни кому из докторов, но и те не стали волноваться, они стали невероятными людьми этого мира и некоторым они даже нравились своей внешностью, которой те даже пользовались. Для фильмов ужасов и квестов на ужасающие прохождение, то что нужно. А как же наши персонажи? Аластора тоже было отправлено в такую больницу, где его вылечили от многих проблем и вернули назад в руки Чарли. Ну и конечно же любовь, как и у наших новых парочек Энджела и Вегги, ну и пары Лаванды и Владимира, который тоже лечился, хоть его пофигизм не излечить. Но думаю это пустяки, по сравнению с новостью про то, что власти всего мира заинтересовались подвигами и раскрытием этой тайны нашими ребятами и предложили им работу, на которой их будут отправлять на задания по решению тайн, мистики, проблем, ну и награда конечно. И дали тем право создать команду самим… Лес. Как всегда темный и страшный. Вперед шагал Энджел с камерой в руках, радуясь заданию о доме с призраками и множествами убийств. — Обожаю эту работу! — Кто бы сомневался, — посмеялась Вегги шагая с тем, чтобы тот с начала никуда не попал. Рядом шагал Аластор заглядывая в планшет и что то читая. — Какое умное лицо, — посмеялась Чарли отвлекая Ала. — Посчитаю это за комплимент, дорогая, — сказал шатен обняв ту за талию и продолжая светить фонариком, пока к нему не подошел брат. — Вы встечаетесь, так ведь? — улыбнулся Лео, что то включая на телефоне. — Можно и так сказать… Перебил ответ парочки крик Владимира, что пел во всю: — Somebody once told me the world is gonna roll me!!! — Господи, не ори, ненормальный, буркнула на того Лаванда. — Ты мои наушники забрала поэтому теперь слушай. Somebody once told me the world is gonna roll me! — Спасите меня. — Ну уже не так страшно идти в дом с призраками, — посмеялась Лотти. — Ну что, вот мы и пришли. Все перевели взгляд на здание впереди, что было все так же ужасающее. Их приключения только начинались…это было лишь начало......
Примечания:
125 Нравится 248 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (6)