Странные ребята..

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 899 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Уже в школе

Настройки

      

Радмир: да все нормально будет, не боись) Т/и: ты говоришь это уже каждый раз! Давай готовься, а то тебе конец! /Зашел Артём и его друзья/ Артём: привет, трансик.) Радмир: ХВАТИТ МЕНЯ ТАК НАЗЫВАТЬ! Я САМ ЭТО УТТВЕРЖДАЛ, НО ЭТО БЫЛА ШУТКА! ЗАВАЛИ Е###ЬНИК! Артём: ойойой, какой важный питушарина)9) Т/и: *смех* *Радмир ударил Т/и пеналом по голове* Т/и: ТЫ СОВСЕМ?! *дал(-а) ему в пах ногой* Радмир: гх~.. Артём: по привычке стонешь?..) Радмир: Т/и, подойдет после уроков..) /Спустя 7 уроков/ Т/и: господи, как же я устал(-а).. Артём: я тоже( Т/и: может будем друзьями? Я все равно здесь новенький(-ая) Артём: конечно! *дружелюбные обнимашки* /спустя все уроки/ *Т/и спустился(-ась) вниз* Т/и: Радмир, ты что-то хотел? Радмир: да. ПРОШУ, НЕ РАЗГОВРИВАЙ С ЭТИМ МУДАКОМ АРТЁМОМ! ОН МЕНЯ ЗАДОЛБАЛ Артём из-за угла: я знаю)) *Радик быстро убежал* /странно../ /на следующий день/ Классуха: итак, дети, по некоторым причинам вам прийдется остаться в школе.. В комнатах.. В каждой комнате будет по 2 человека ОДНОГО ПОЛА, чтобы ничего не случилось) *Классуха читает список кто с кем* —Радмир *******(не хочу называть фамилии)) и Артём ***********.. Оба: ВСМЫСЛЕ?! Классуха: в коромысле.. /после расселения/ Артём: мда.. Теперь мы в одной комнате к сожалению.. Радик: Агась.. Т/и: *зашла в комнату* ЗДАРОВА,мне разрешили иногда к вам ходить)9) надеюсь вам не будет скучно( Оба: да не, все норм /вечер/ *Артём достал бутылку с алкоголем* Р(Радик): ТЫ СОВСЕМ?! ТЫ КАК ЕЕ ДОСТАЛ?! ТЕБЕ НЕТ 18!! А: дядя дал бутылку. А ты не ори, а то хуже будет.. Р: *промолчал* .. Дай мне тоже *оба выпили по 1 бутылке* /2 ночи/ Р: может спать..( А: нет.. *смущается* Радмир.. Ты.. Ты для меня..👉👈 ♡ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ, АВТОРУ НУЖНО ПООБЩАТЬСЯ С АРТЁМОМ И РАДМИРОМ ВХАХВХ♡
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник