Everything will change

R
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 687 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник

Заключение

Настройки
Год спустя. Прошел целый год, после тех событий, при воспоминании о которых меня бросает в дрожь. Жизнь пытается налаживаться, но раны в моей душе не заживут никогда. ...Мы так и живем вчетвером в небольшом домике на окраине Лондона, который подыскал для нас Пейн. Почему вчетвером? Лиам нашел себе потрясающую девушку, которая потеряла всех близких, но не потеряла веру в лучшее. Именно она заново учит нас смеяться и радоваться жизни, хотя это получается с трудом. ...Пару раз видела Малика и Вуд, они до сих пор вместе и им неплохо живется, как я поняла. Большое количество алкоголя, сигарет, развлечений и деньги – вот о чем они оба так мечтали Знаете, я даже не держу на них зла, я просто ошиблась в людях. И из-за безумной любви к обоим не разглядела очевидных вещей, которые часто проявлялись у них. Но что в прошлом, то в прошлом. «Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине. Не пожалеешь!» © ...Мы с Гарри безумно хотели обзавестись малышом, но после первого выкидыша, врачи поставили мне диагноз – бесплодие. Да, те издевательства, которые я перенесла, не прошли бесследно. Мне просто отбили детородные органы, и я не способна выносить дитя. После того, как я узнала этот шокирующий факт, я две недели прибывала в депрессии, а по ночам плакала в подушку, кричала и била ногами кровать, причиняя себе боль. Если бы не Гарри, я бы просто сошла с ума. Но он в самые тяжелые моменты был рядом и ни на секунду не оставлял меня. Он и сейчас всегда со мной, и я ему безумно благодарна за всю ту заботу, за все его тепло, которые он дарит мне по сей день. ...Я каждый день прихожу на могилу Луи и приношу свежие цветы. Я подолгу нахожусь там и просто разговариваю с ним и Найлом. Их фотографии я ношу всегда с собой, да и дома они повсюду. Только так я чувствую, что они рядом. Они навсегда в моем сердце, и я никогда не перестану любить их. Мои лучики солнца! Все, больше не могу. Слезы наворачиваются на глаза. Не хочу, чтобы Лиам и Гарри видели меня такой и переживали. Это совсем ни к чему. Но все же я продолжаю верить, что все еще изменится и жизнь станет лучше, а я научусь снова радоваться мелочам. Ведь меня окружают самые замечательные люди, которые любят меня, и которых безумно люблю я! «Я хочу, чтобы мы с вами умели говорить «спасибо» тому, что осталось за спиной. Пусть это было неприятно и болезненно. Но оно непременно научило нас чему-то важному.» ©
47 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (9)