Один шаг до новой жизни

NC-17
Завершён
11
автор
Размер:
123 страницы, 32 942 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Глава 5

Настройки
Утро Все уже просыпались и собирали свои вещи. Один Арсений спал как убитый. — Арсений, просыпайся. — Антон потеребил парня за рукав майки Тот что-то пробормотали и отвернулся. — Арс, мы уже приехали, пора выходить. — Ну Тош, дай поспать — Дома будешь спать. — Ладно-ладно встаю. Парень быстро собрал свои вещи и вышел с ребятами из поезда. Когда они переступили порог Казанского вокзала, то облегченно вздохнули — Боже, как я скучал по своей машинке. — воскликнул Антон, осматривая автомобиль — А чего это вы приехали на двух машинах? — поинтересовался Сережа — Я ехал с фотосессии, а Антон со съёмок. — Итак кто куда? — спросил Дима и обвел взглядом всех присутствующих — Мы со Стасом в офис. — ответил Матвиенко — Мы домой, — сказал Арсений и приобнял Антона за плечи — Понятно, а я в Воронеж, — гордо заявил Позов Это было так смешно сказано, что никто не смог сдержать смех. — А я смотрю Воронеж стал для тебя, как для ребёнка мороженое. — подколол Паша и хихикнул — Ой не преувеличивай. Ребята постояли ещё минут 10, и разъехались кто-куда. Антон с Арсением на машинах поехали домой. Зайдя домой, первым кто отправился в душ, был Антон. Арсений пытался приготовить ужин, но у него получалось не очень. Шастун вышел из ванны в одних шортах и с мокрыми волосами. Он учуял запах гари. — Арс, у нас что-то горит — Блять, креветки горят! Попов пулей дёрнул на кухню. А там на плите стояла сковородка с креветками. И Арсений благополучно не уследил за ними. Он быстро выключил плиту и поставил сковородку в раковину, но естественно обжегся — Ай блять. Бо-о-ольно. — Парень даже хныкнул, для правдоподобности — Дай посмотрю. Шастун взглянул на запястье любимого. Там красовалось багровое пятно. Шастун взял с полки заживляющую мазь. Он принялся аккуратно намазывать её на рану, а Арсений дергался, как маленький. — У собачки болит, у кошечки болит, а у моего самого любимого Арсюши не болит. — Спасибо родной. — Ты решил попробовать себя в кулинарии? Прекрасно же знал что ты не умеешь. — Ну я попытался. — И что у нас в итоге? Ожог, причём болючий. В итоге Антону пришлось исправлять ситуацию. Он приготовил хороший ужин, но Арсений был как-то не в настроении. За столом они сидели в тишине, пока Антон её не прервал. — Арс, ты чего такой грустный? — Да все хорошо, Тош. — Это из-за того, что ужин у тебя не получился? Зай, ну у всех может что-то не получаться. — Да я не расстроился! Просто задумался. — Точно? — Точнее не бывает. Кстати Тош, ты уже думал что хочешь на день рождения? — Если честно, хочу отметить в спокойной обстановке. — А подарок? — самый лучший мой подарок — это ты. Арсений: солнце моё, я с тобой всю жизнь буду. Когда они поужинали, Арсений помыл посуду пока Антон расстилал постель в спальне. Попов вернулся и сразу залез под одеяло к Антону. Тот прижался к его груди и крепко обнял. — Антон, а тебя что нибудь беспокоит? — В каком смысле? — Ну не знаю… — Арсений Сергеевич, у нас с вами все хорошо. Что может быть прекраснее? Они ещё немного поговорили и уснули. Утром первым проснулся Антон. Ему было как-то грустно. — Ну и куда ты ушёл? — Арсений был удивлен таким поведением парня с утра Но Шастун его не слушал. Он был в своих мыслях. POV Антон Мне приснилось что у нас с Арсом появился ребёнок. Мы гуляли по парку, девочка была ещё в коляске. Видимо новорождённая. Арсений катил эту коляску, а я искал соску в сумке. У нас так загорались глаза, когда мы смотрели на неё. Мы были и вправду счастливы. Почему мне грустно? Мне грустно от мысли что, вдруг этот сон окажется лишь иллюзией? Вдруг это не сбудется? — Антон твою мать! — Арсений тянул светловолосого из рассуждений Тут он пришёл в себя. Он увидел Арса, стоящего над ним, и трясущего его за плечи. — Все-все Арс я тут… — Боже, ты так меня напугал! Не отзывался минут 20. — Нам надо поговорить, тебе лучше присесть. Арсений сел на диван, а Шастун так и остался в кресле. — Арс, а у нас будут дети? — Антон спросил это с видом абсолютной невинности и любопытства От шока Попов открыл рот. Он явно этого не ожидал. — Ты же понимаешь что это особый шаг, Шаст. Просто, как мы сможем это сделать? — Если мы будем готовы к этому, мы сможем найти любой способ чтобы у нас был ребёнок. — Антон, это очень серьезный шаг… — Арсений, пойми, я хочу иметь ребёнка от любимого человека. Разве ты этого не хочешь? — Я хочу, но я не знаю готовы ли мы. Это же не по щелчку пальцев. Тебе 26 лет, мне 34. — Тебя возраст волнует? — Давай так, мы обязательно вернёмся к этому разговору. — Арсений сделал знак головой, — Я не отрицаю того что у нас может быть ребёнок. Я обещаю, мы вернёмся к этому разговору. Ты тоже пойми, я пережил самое страшное, что касается Кьяры. Мы с Алёной, слава Богу, не были женаты. Но ребёнок был. И он оказался не от меня. Я очень хотел с ней видится, но я не имею больше этого права. Попов уже не мог держать эмоции. Антон это увидел и подсел к нему рядом, прижавшись к нему всем телом. — В строке «отец» она меня не записала. За день до нашего с ней расставания, она в открытую призналась, что это не мой ребёнок. Зато сказала, мол, вы можете видеться, а потом сама и запретила. Я был просто в бешенстве. Поэтому и решил с ней расстаться. — Зай ну не расстраивайся. — попытался успокоить его Антон — Тош, у нас будут обязательно дети, я обещаю. Просто дай мне время. — Хорошо я тебя понял. — Прости, пожалуйста. = Тебе не зачем извинятся, все нормально. Давай я тебе чай крепкий сделаю. — Хорошо Шастун пошёл на кухню. Чтобы Арсений успокаивался, ему всегда помогал чай с мятой. «Бедный Арс, я о таких подробностях его жизни не знал, — думал Антон, — Надо будет его поддержать. Он тогда помог мне, когда Ира прервала беременность. Хоть об этом и не знал.» — Вот держи, — сказал он, протягивая кружку с теплым напитком — Спасибо родной. Давай, может, посмотрим что нибудь? И так ребята провели весь день вместе. Смотрели разные фильмы, дурачились, общались, целовались. Им было хорошо вместе. Арсений даже повеселел. Находясь рядом с Антоном, он чувствовал себя в безопасности. POV Арс Завтра у Антона день рождение. Надеюсь все пойдёт по плану, как мы со всеми и договаривались.
11 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник