То, что услышат только стены

PG-13
В процессе
79
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 38 страниц, 15 884 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 108 Отзывы 12 В сборник

5.

Настройки
Наша девочка абсолютно ничего не слышала в своих наушниках, поэтому и шла дальше. Пока люди которые её звали не вытащили её наушник из уха, причём самым грубым способом. -Ты кто вообще такая? А? - перед ней стояли три девочки. Абсолютно одинаковые для Т/И. Слишком много штукатурки на лице, покрашенные и облезлые волосы, слишком короткие юбки и все такое. Т/И казалось что если даже узнаёт их имена, все ровно не сможет их различать. -Ты глухая или что? -Какого хера ты общаешься с Хенджином и остальными?! - и тут ей стало понятно. Бешеные фанатки парней. Видимо те, чей разговор она услышал перед началом английского вчера. -У тебя языка нет или что? Отвечать не умеешь? - Т/И не видела смысла продолжать этот разговор, ибо думала что их мозги залиты тональным кремом и они ничего не поймут. Да и вообще, не должна она ни перед кем оправдываться. Поэтому, закатив глаза просто развернулась и пошла дальше. -Да ты совсем ахире...- одна из них уже схватила руку Т/И своими длиннющими острыми ногтями, заставив её обернуться. -Отпусти - о, мужской голос откуда не возьмись - ты меня слышала? - и Т/И узнала этот голос, это был Хёнджин, кто же ещё. Девочки сразу изменились в лице и их поведение. Пытались стать милыми, вежливыми, но плохо получалось. Троица пыталась как то оправдаться, извинится что ли, но не смогли нормально связать слова между собой. На что он как и Т/И развернулись, потащил нашу девочку с собой и ушёл. Но перед уходом, окинул девушек холодным взглядом, от которого мурашки по спине. -Тебе не больно? -Нет -Прости что тебе пришлось испытать это - «я бы сама стала фанаткой таких парней», подумала Т/И, но слава богу не озвучила. -Я понимаю - ого, ежедневный список слов который Т/И говорит пополняется! На её ответ Хёнджин просто улыбнулся. -Стой, что это у тебя? Кровь что ли? - и вправду, девочка с длинными ногтями переборщила со своей хваткой и поцарапала Т/И. -Ничего страшного - ей было настолько все ровно на маленькую царапинку, и не такое видели. Она уже хотела пойти дальше в школу, но парень встал перед ней. -Нет стой, у меня есть пластырь, надо заклеить - он вытащил из кармана пластырь и сделал то, что сказал - мой новый друг не должен истекать кровью - «а? новый кто?», мысли Т/И - Чан хён говорил что ты хороший человек и я верю ему, надеюсь поладим - и улыбка в конце. -Йоооу Т/И! Как дела? - откуда не возьмись появились Хан с Чаном. Они подошли сзади и Хан закинул руку на плечо Т/И. Она дала ему понять что стоит опустить руку своим грозным взглядом - Хорошо, понял, прости, виноват - на что она усмехнулась. На самом деле она все ещё думала о словах Хёнджина. В глубине души она тоже очень надеться что поладить с парнями. Она не знала ей приятно от мысли что парни хотят подружиться с ней, или от того что БанЧан считает её хорошим человеком. Урок истории. Пожалуй не самый любимый предмет Т/И. Как сказали парни, этот предмет тоже поточный, только не с классом Хёнджина и Сынмина, а с другим. И как оказалось что и в этом классе у Чана есть друзья которых он хотел познакомить с Т/И. -Вот эти парни Т/И. Феликс, Чонин и Чанбин - он указал на каждого парня когда говорил их имена - Парни это Т/И - она им слегка улыбнулась, вместо того что бы сказать «приятно познакомится», потому что именно это она и имела ввиду. Но видимо парни поняли и улыбнулись ей в ответ. Они расселись по местам, но Т/И увидела перед собой силуэт. -Эм...Я могу сесть с тобой? - это был Чонин. Он стеснительный мальчик, но сесть ему было правда не с кем. Чонин подумал что лучше сесть с человеком, с которым он хотя бы знаком. Хотя он понятие не имеет сколько девушек мечтали что бы он сел с одной из них. -Уф сегодня был тяжелый день - заметил Хан по дороге к выходу со школы. -Ну что, сегодня как обычно? - Сынмин спросил у остальных, на что они положительно кивнули. -Т/И ну сегодня ты должна пойти с нами - сказал Феликс, на что она вопросительно посмотрела на Чана. -В кафе, не хочешь с нами? - кратко объяснил Чан. Парни смотрели на неё с надеждой, что она скажет да. Честно сказать, Чан сам заметил что она была не против пойти. -Никуда она не пойдёт - сзади появился незнакомый голос для парней, но Т/И узнала его.
Примечания:
79 Нравится 108 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)