То, что услышат только стены

PG-13
В процессе
79
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 38 страниц, 15 884 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 108 Отзывы 12 В сборник

7.

Настройки
-Я у тебя спрашиваю - именно в это время Мистер Ким решил посидеть в зале и посмотреть новости со своей супругой. Т/И резко повернулась услышав его вопросы. -У меня начались месячные а прокладки закончились - вон те на, надо было же додуматься такое выдать. Видно что родители были немного удивлены таким открытым ответом. Затем мама Т/И подхватила эту нить. -Можешь немного прогуляться на улице - муж посмотрел на неё - Да ладно тебе дорогой, свежий воздух хорошо способствует работе мозга, разве нет? - на что Мистер Ким еле заметно кивнул. Т/И это восприняла как разрешение немного задержаться на улице, что она собственно и собирается сделать. Вот она и подходит к магазину, внутри почти никого нет из-за позднего времени, но силуэты двух людей Т/И могла разглядеть. -О Т/И ты пришла - сказал Хан встав с места. Девушка как обычно ничего не ответив молча села рядом с ними. -Ты ужинала? - в ответ на вопрос Чана наша девочка еле заметно кивнула, но потом её живот резко заурчал, за что ей было неловко. Парни просто усмехнулись и встали с мест. После пары минут они принесли ей заваренный рамен. -Спасибо -Не торопись и покушай - «Чан такой заботливый» подумала Т/И. -Вот я и попить взял - Хан поставил перел ней бутылку с водой, и в ответ Т/И тоже поблагодарила его. -Так зачем вы меня звали? - она вроде бы задаёт вопрос, но при этом все её внимание на еде. -Просто так - Т/И вопросительно посмотрела на Чана - А что? Что-то не так? -Мы же друзья Т/И! - казалось что Хан был рад, искренне рад. А вот у Т/И всплыли воспоминания которые произошли пару дней назад. Чан заметил что с ней что-то не так. -А вообще, как твои дела Т/И? - «впервые за столь долгое время кто-то спрашивает это» -Пойдёт - она все так же была сосредоточена на еде -А кто был тот мужчина возле школы? - спросил Хан с осторожностью. Т/И долго думала стоит ли продолжать этот разговор, или сменить тему. Она боялась взболтнуть то, о чем они не должны знать. -Водитель отца - опять таки Чан заметил что ей неприятна эта тема, и решил поменять её. Он знал что Т/И легко отпугнуть, чего он не хотел делать. БанЧан слишком долго искал её. -Когда ты свободна? Может встретимся все вместе? - но он и от такого вопроса Т/И не стало легче. -Не знаю - кажется парни хотели ещё что то спросить, но внезапно раздался рингтон телефона Хана. -Блин ребята, кажется нам пора идти. Отец сказал что придёт другой сотрудник что бы принять доставку продуктов, и тут будет очень шумно -Ну если Т/И доела, мы можем встать - на что наша девочка кивнула, встала с места и вышла с магазина. Очень простая девочка. Следом за ней парни тоже вышли. Как раз сотрудник про которого говорил Хан пришла и тот отдал ему ключи от магазина. -Чтож, я пожалуй домой ребятки. Больно спать хочется - сказал Хан растягивая свои руки, на что посмеялся. -Давай Джи, завтра увидимся - и он ушёл. И/И провернулась и молча шла в сторону своего подъезда. Она задавалась вопросом почему Чан идёт возле неё, потом вспомнила что они соседи. -Слушай Чан -Хм? - и Т/И, и Чан были удивлены что девушка первая заговорила. -Про то что ты говорил до этого, про встречу и все такое - она сделала глубокий вдох и выдох - боюсь что у меня дома не так как у всех, поэтому думаю что не получится - Чан вспомнил про то что она замазывала в лифте. Ему стало страшно что его догадки кажутся правдивыми. Он знал каким строгим Мистер Ким может быть. -Ничего страшного - он мягко улыбнулся ей- Если я понял, то и парни поймут - у неё на душе совсем немного стало легче. -Надеюсь ты понимаешь что это не я та которая не хочет этого - она сделала паузу смотря на звёзды - а другие люди этого не хотят -Но - он смотрел на неё, все время пока они шли он смотрел лишь на неё - Надо жить так как хочется тебе, а не другим - Т/И опустила голову и их взгляды встретились. Что это за чувство ?
Примечания:
79 Нравится 108 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)