То, что услышат только стены

PG-13
В процессе
79
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 38 страниц, 15 884 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 108 Отзывы 12 В сборник

17.

Настройки
Хан пришел в себя и судорожно потянулся за телефоном и увидел знакомый контакт- Алло? Хёнджин?? Мы же только что виделись, че надо тебе? - Да дай я скажу все - Хан просто завалил его вопросами, не давая возможности ответить - можешь приехать ко мне и вытащить меня из дома? - Что-то случилось? - Т/И сама не заметив невольно напряглась немного, после того как услышала имя Хёнджина и вопросы Хана - Я объясню все потом, но, обстановка довольно напряженная - Понял, сейчас приеду - на что Хёнджин поблагодарил его и бросил трубку. Из всех парней только Хану и Чану родители доверяли водить машину, но у Чана были семейные планы днем, так что выбора у Хана не было. Да и по правде признаться, после таких фраз от Хёнджин вон сам распереживался за своего друга. - Все хорошо Хан? - А.. да все хорошо, но мне надо к Хёнджину - сказал парень параллельно пытаясь найти ключи от машины - блин, дома кажется - С ним все нормально? Я могу чем-то помочь? - если память не изменят Хану, это был первый раз когда Т/И переживала о ком либо из них, и Хану даже не понравилась мысль того что это не он о котором наша девочка переживает. - Если хочешь можем вместе поехать, но я должен сбегать домой за ключами - он скорчил плачущую рожицу, от чего Т/И стало смешно - подождешь меня здесь ? - на что она кивнула *в машине* Атмосфера было не слишком не ловкой. Хан очень хорошо водит, из-за чудесной погоды было приоткрыто окошко, играла очень приятная музыка. Хан иногда рассказывал смешные моменты которые происходили с ним и парнями на улицах, мимо которых они проезжали. Т/И нравилось происходящее, в какой-то момент Хан перестал говорить Т/И услышала знакомый голос в песне. Она решила посмотреть на плеер в надежде увидеть исполнителя или название песни, потому что песня была просто восхитительной. - Это ты поешь Хан??! - от удивления у Т/И повысился голос - Боже испугала Т/И! Да, я пою. А что, понравилась песня? - Хан ухмыльнулся и приподнял брови - На самом деле да, очень красивая песня. Не знала что ты так чудесно поешь - от неожиданного комплимента Т/И Хан немного покраснел и не отрывал своего взгляда от дороги - Еще и сам написал песню - он решил что ему мало похвалы за голос, и решил еще вкинуть причину для дополнительных комплиментов. На что у Т/И было еще более удивленное лицо, от чего Хан устало смешно. - А почему песня без названия? - в плеере стоял просто прочерк вместо названия - Никак не решусь с названием, да и еще черновая версия песни - на что Т/И понимающее кивнула - есть идеи как можно назвать? - Я в этом вообще ничего не понимаю и не знаю. - Неужели есть что-то чего ты не знаешь?! - Т/И шуточно закатила глаза на этот комментарий - Просто попробуй хотя бы, смеяться не буду. Честно. - Хммм - Т/И задумчиво посмотрела в окно прислушиваясь к каждой фразе - как тебе «прости, я люблю тебя» ? - На самом деле не плохо, очень даже не плохо - ответил Хан после недолгой фразы. На самом деле Хан сам не понял как написал эту песню и что послужило вдохновением. *около дома Хёнджина* - Итак, план таков - Хан и Т/И выходили из машины и шли к дому Хёнджина - я постучусь и скажу что нас срочно позвали всех в школу, а ты подтвердишь мои слова, хорошо? - А его родители поверять этому? - Ну… надеюсь что да, другого варианта у нас нет - Т/И просто кивнула и они направлялись к входной двери Хёнджина. Они живут в хорошем районе Сеула и тут все соответствует таким скажем «стандартам». Большой и зеленый двор, нету ни одного валяющегося мусора. Ей даже показалось что она увидела знакомую машину, было чувство что точно где-то видела эту марку до этого. Пока Т/И разглядывала все, они уже успели подойти к двери и Хан уже нажал на звонок. - Здравствуйте миссис Хван! - после недолгого ожидания дверь открыла мама Хёнджина. - О здравствуй Хан - она уже хотела продолжить дальше разговор с Ханом, но заметила сзади стоящую Т/И и немного побледнела - Ким Т/И? - повисла гробовая тишина, Т/И и миссис Хван смотрели друг на друга, в то время как Хан переводил свой взгляд то на маму Хёнджина, то на Т/И - Вы знакомы? - Хан спросил это немного посмеявшись и решил что это приведет в чувство маму Хёнджина и они продолжать разговор. - Как же её забыть, её и всю их семью - Т/И знала аи понимала на что идет, но никогда не думала что миссис Хван знает Т/И лично. Ведь когда вся ситуация была между семьями, Т/И была достаточно маленькой. За это время она думала что ее черты лица сильно изменились. - Дорогая, кто там? - спросил мистер Хван со своим сыном рядом, интересуясь почему его жены так долго нет. Ну а сам Хёнджин искренне надеялся что это тот кого он ждал. Но тоже не понимал, почему это все занимает так долго. - Здравствуйте мистер Хван - поздоровался Хан, на что папа Хёнджина поздоровался в ответ, пока его жена все еще стояла в недоумении - Очень извиняемся, но нас срочно зовут в школу по поводу экзаменов, хотели вот Хёнджина забрать - Какой экзамен? - сзади появился еще один женский голос, «у них что настолько большой порог?» подумала Т/И. Т/И кстати, этот голос и узнала, и увидев лицо, все сошлось. Джиа тоже узнала нашу девочку, но не подала вида, даже бровью не дернула так сказать. - Выпускные экзамены, не знаю как у вас в школе, но у нас много экзаменов в этом году - ответил ей Хан с натянутой улыбкой во все зубы, делая акцент на том что она не из их школы и что бы она не лезла не в свое дело. Мистер Хван долго думая отпустил сына, думая что все важное уже обсудили. Джиа даже не скрывала свое разогревание, а мама Хёнджина так и не проворонила и слова как узнала Т/И. В то время как Хёнджин просто пулей выбежал из дома в чем попало. - И что за цирк у вас там происходил? - спросил Хан уже в машине отъезжая от дома Хёнджина. - Они хотят что бы Джиа стала моей женой - ЧТО?! - - был слышен только голос Хана - а ты почему не удивляешься?! - спросил он у Т/И. Хёнджину тоже было интересно отсутствие ее реакции. - Потому что её родители часто так делают - Как делают? - «у Хан сейчас глаза выпадут» подумала Т/И, но не озвучила. - Пытаются найти ей жениха с богатой семьи, один раз даже хотели что бы мой брат на ней женился. - Но она же… ладно промолчу - стоил ли упомянут что Джиа, как ии еэ подруги вообще не подходит под их «идеальный тип» так сказать - и что твои родители сказали? - Ну я надеюсь что они не дураки у меня и откажутся. Я пришел и когда понял всю ситуацию сразу позвонил тебе Хан, а ты кстати как здесь оказалось Т/И? - Я была с Ханом после кафе и теперь я здесь - Хёнджин просто кивнул, но при этом не понимая почему Хан был с Т/И. И не понимая почему это так тревожит его. После ситуации с отцом, ему до сих пор кажется что это что-то не правильное, испытывать такие чувства к Т/И, как минимум ему было стыдно перед родителями и перед братом. Но и просто отключить эти чувства он не может. «Нам надо потом поговорить наедине» написал Хёнджин Хану, на что тот согласился.
Примечания:
79 Нравится 108 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (8)