***
🥛Кагеяма и Хината🍊
Тобио и Шоё шли, удивительно, в тишине. Хоть Хината и не показывал, точнее пытался не показывать, ему было очень страшно. Кагеяма решил заглянуть в первую попавшуюся комнату, но там ничего не оказалось кроме как стола посреди комнаты. Молокосос подумал проверить этот стол, а Шоё боявшись остаться один, пошёл за ним. Но вдруг, дверь захлопнулась. Хината испугавшись, хотел открыть её, но она не подавалась. Поняв что они в ловушке, наше всеми любимое солнышко, начало плакать. Увидев слёзы своего возлюбленного, Тобио долго не думая, обнял и начал успокаивать его. Кагеяма Тобио: Придурок, чего ты боишься, нас просто заперли (***
🖤🐈Куроо и Кенма🐈
Капитан Некомы шёл впереди, а за ним ходил связующий. Куроо часто ходил в такие места с Бокуто, и по сравнению со вторым, не боялся тёмных помещений. Обернувшись на свего парня, он остановился. Куроо Тецуро: Ну котёночеееек!... убери свою приставку, хотя бы на сейчас! Козуме Кенма: Куроо, заткнись... Куроо Тецуро: Кенмочка, если ты уберёшь свою приставку, то по возвращении в гостиницу, я приготовлю тебе клубничный пирог~ Козуме Кенма: Уже убрал Куроо Тецуро: Молодец Козуме Кенма: Куроо, пошли в эту комнату —Связующий показал на дверь справа от Капитана Куроо Тецуро: Что? Зачем? Козуме Кенма: Мне кажется синий свёрток там Куроо Тецуро: Хорошо Они зошли в комнату. В углу стоял не большой шкаф, слева от него был письменный стол, а на столе была записка. Куроо подошёл и начал читать, что было написано на этой записи. Куроо Тецуро: "Поздравляю! Вы нашли подсказку, но чтобы получить её, вам нужно решить пазл, который находится в первом ящике этого стола, Удачи!" Блокирующий открыв ящик, достал от туда пазл. Долго думая как его решить, он решил позвать мозг всея Некомы. Кенма просмотрев на пазл, решил его. И начал читать подсказку Козуме Кенма: "Если вы это читаете, скорее всего вы уже решили тот пазл, молодцы! Вы совсем близко, вот вам карта, по этой карте вы можете найти своё и местоположение синего свёрстка, надеюсь вы будете первыми! Удачи вам!"***
🤍🦉Бокуто и Акааши🦉
Парочка шла, и заглядывала в каждые комнаты, но ничего интересного там небыло. Каждые пять минут, Бокуто чуть ли не зализал на своего парня, к счастью Акааши привык к этому. Когда они в очередной раз зашли в новую комнату, то увидели тёмный силуэт. Котаро начал кричать, а Кейджи был спокоен. Подойдя ближе они поняли что это был моникен. Вот они уже хотели выйти и пойти проверять остальные комнаты, как дверь заперлась, а единственная лампочка в помещении, потухла. Бокуто Котаро: АКАААААШИ!!! Бокуто Котаро: АКАААААШИ ТЫ ГДЕ!!? Акааши Кейджи: Бокуто-Сан, не орите. Я стою за вами. Вот моя рука, чувствуете? Бокуто Котаро: Да, Акааши ты не боишься? Акааши Кейджи: Нет, Бокуто-Сан, это просто испытание Бокуто Котаро: Акааши, почему ты дрожишь..? Акааши Кейджи: А? А, ничего Бокуто-Сан, просто здесь немного холодно... В комнату начал поступать холодный воздух... Бокуто Котаро: Акааши? ... Бокуто Котаро: Акааши! С тобой всё в порядке!? Акааши Кейджи: Бокуто-Сан, м-мне холодно... Бокуто Котаро: Держись Акааши! Я попробую тебя согреть! Сняв с себя кофту, Бокуто одел её на связующего, и начал обнимать, согривая его. Это немного помогло, но этого было не достаточно. Поняв что он не сможет спасти своего парня, капитан Фукуродани начал звать на помощь. Через некоторое время, в комнату забежала врач, осмотрев пострадавшего, его отвели в медпункт. Бокуто пошёл за ними. Он сидел на скамье рядом с дверью, надеясь что с его совёнком всё хорошо.***
👨Савамура и Сугавара👩
Родители воронят разговаривали и обдумывали, где же может быть ключ от двери. Они ходили по нескончаемым коридорам, иногда заглядывая в комнаты. Посмотрев назад, Сугавара увидел тень. Сугавара Коши: Д-дайчи... Савамура Дайчи: Что? Сугавара Коши: Мне кажется за нами кто-то следит... Савамура Дайчи: Где? Сугавара Коши: Посмотри туда Повернув голову в ту сторону, куда показал Коши. Дайчи ничего не увидел Савамура Дайчи: Суга, там же никого нет? Сугавара Коши: Но там только что была чья та тень Савамура Дайчи: Может тебе показалось? Сугавара Коши: Не знаю, возможно Савамура Дайчи: Хорошо, давай посмотрим эту комнату? Сугавара Коши: Хорошо Открыв дверь, Дайчи дал пепельноволосому пройти первым, а затем зашёл сам. Эта комната была полностью пуста, не считая одиночной лампочки, которая кое как посещала помещение. Сугавара Коши: Здесь ничего нет, пошли Савамура Дайчи: Ага Выйдя из помещения, они пошли в следующую. Но каждая комната была пуста. Сугавара всё это время чувствовал взгляд двух глаз, на себе, но оборачиваясь, он никого не видел. Вот они заходят в очередную комнату, и видят школьную доску, на которой висела записка. Савамура начал читать, что было написано Савамура Дайчи: "Поздравляю! Вы нашли подсказку! Но чтобы её получить, вы должны найти её в первую очередь, но это будет не легко, вам даётся лишь 10 минут. И пока время идёт, тут будет становиться холоднее и холоднее, отсчёт начнётся, когда вы дочитаете эту записку" Сугавара Коши: Пошли искать, не хочу стать замороженной вороной Прошло уже 5 минут, а парочка всё не может найти подсказку. В комнате стало прохладно. Дайчи решает посмотреть за доской, и не ошибается. Холодный воздух прекращается. Савамура Дайчи: Я нашёл Сугавара Коши: Читай давай Савамура Дайчи: Да-да Савамура Дайчи: "Если вы это читаете, то вы нашли подсказку! Свёрток находиться, в следующей комнате! Бегите быстрее, пока кто ещё не заберёт его!" Сугавара Коши: Ура, Дайчи побежали! Савамура Дайчи: Бегу!***
🌵Ивайзуми и Ойкава👑
Хаджиме был удивлён, ведь Тоору не кричит и не залезает на него, как обычно. Вместо этого Связующий ходит тихо и немного дрожит. Ивайзуми Хаджиме: Эй, ТупоКава, что с тобой? Ойкава Тоору: А? Что н-не так, Ива-Чан? Ивайзуми Хаджиме: Ты слишком тихий, не похоже на тебя Ойкава Тоору: О-оу... Просто... Ивайзуми Хаджиме: Что, просто? Ойкава Тоору: Я переживаю насчёт, Атсуму... Ивайзуми Хаджиме: А что с ним не так? Ойкава Тоору: В последний раз, когда мы были в доме ужасов, он потерял сознание от страха. И я переживаю за него, так как сейчас он с Сакусой. А зная характер второго, мне страшно, какой стресс сейчас переживает Тсум-Тсум... Ивайзуми Хаджиме: Не беспокойся, Сакуса хоть и выглядит без сердечным, но он может проявлять чувства. Я уверен, что с Атсуму сейчас всё хорошо Ойкава Тоору: Надеюсь на это Ивайзуми Хаджиме: Ага, пошли в эту комнату Ойкава Тоору: Хорошо В комнате не оказалось ничего интересного, поэтому они пошли дальше. Ивайзуми заметил, что Тоору всё так же дрожит, поэтому он подошёл к нему, и обнял одной рукой. Ойкава не ожидая этого, затянул дыхание. Ойкава Тоору: Ива-Чан? Ивайзуми Хаджиме: Заткнись, я согреваю тебя Ойкава Тоору: Х-хорошо Ойкава почувствовал, как к щекам поступает кровь, он спрятал своё лицо и продолжил идти. Продолжение следует...