Молния в моей жизни

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 419 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 "Исчезновение"

Настройки
-Лачимолала!!! хахахах !!! Лачиболала! ахахаха!!! Лалала!!!*Бам - Сан Хен отключает будильник. С трудом встает, и ставит чайник. - Боже, почему я снова проснулся, за что мне это? А! нужно матери позвонить... - Сан одевает черную майку и шорты, зачесывает темные локоны на зад, после чего они красиво распадаются.. Парень звонит, но никто и не думает поднимать. - бл* я уже начинаю переживать. - И тут он видит женскую сумку в прихожей, забегая в спальню видит, что все вещи мамы на месте. - В каком смысле? Это что такое? Блядь, придется этому прибитому звонить... - Алло. - Здравствуй, мама дома? - Эта шкура вчера ушла, к тебе наверное. - Слышь? Ты ахуел? Тебе мало последний раз было? Так я могу добавить. - Что ты там тявкаешь? Нет ее! Пошел нахуй! - За языком следи отброс! Иначе я не поленюсь и приеду! - Но мужчина уже сбросил. - блядь. Тогда полиция. Таак а какой там номер? 102? - Здравствуйте, вы позвонили в отделение полиции, что у вас произошло? - Здравствуйте, похоже у меня пропала мать. - Так хорошо, вы можете описать ее немного? Возможно, какие-то особые приметы? - Конечно, У нее длинные черные волосы, последний раз она была в темных джинсах и голубой кофте. Она худая и низкая, а еще у нее на шее есть родимое пятно но небольшое. - Вы только не паникуйте, мужчина. Хорошо? Сколько вам лет? - Мне 24года. - А как вас зовут? - Сан Хен. - Хорошо Сан Хен, смотри в базе есть одна женщина, которая подходит под ваше описание. Только спокойно, это еще ничего не значит. Ответь мне на вопрос, на ней были какие-то украшение? - Да, она всегда носит кулон, с ловцом снов. - Сан Хен вам нужно приехать на опознание, но только не паникуйте, еще ничего не известно. - Опознание? Она может быть мертва? - У парня подрагивал голос, а руки истерично тряслись... - Да. Мне жаль... Адрес отделения будет скинут вам по СМС, ожидайте. - Парень положил трубку. На его лице можно было прочитать только одно. "С меня достаточно." - АААА! За что мне это?! Что?! Что я сделал?! Почему в моей жизни так дохера проблем? Брат, Мама, робота, конченый отчим, призрение ото всех и всюду... Почему я? Почему мать вашу?! Я Больше так не могу! - парень со злостью вытирает глаза, и встает с пола. Тут эму на глаза попадается окно. И он решительно направляется к нему. На улице льет дождь, и моргают молнии. Вот он уже открыл окно, сразу почувствовал сильный сквозняк но эго это не остановило. Эго охватывает неожиданное спокойствие, Сан вдыхает уличный воздух, он думает только об одном: "Я готов." * Воспоминания - Тварь! Сколько можно готовить эту фигню?! - Тарелка падает на пол в месте с едой которую мама так старательно готовила, а отчим продолжает орать и размахивать руками. Я стою около дверного проема и вижу как этот подонок снова и снова избивает маму, по лицу текут все те же слезы, но я не решаюсь выйти из укрытия, мне даже страшно издать малейший звук, что бы меня не настигла та же участь. Он вдруг останавливается, и я вижу кровь у него на руках. Отчим встает, открывает шкафчик, берет бутылку крепкого алкоголя и хлопает дверью выходя из дома. - Мама! Ты в порядке? Мама! - Ее глаза закрыты а лицо изуродовано, мне становиться так стыдно и так страшно одновременно. Ведь я не защитил ее, а теперь я даже не могу представить что с ней. это было одно из самых ужасных воспоминаний из моего детства. На самом деле таких у меня большое количество. Отчим избивал мать у меня на глазах за малейшую ошибку, а я стоял смотрел...боялся... *Воспоминание 2 - Хахахахаха посмотрите на него! Какой жалкий ! хахахахаха !- Дети показывают на меня пальцами и смеются, Боже какие же они жестокие! - С чего они смеются? Ну что ж один мальчик, который мне нравился узнал о моей ориентации и рассказал об этом всему классу. А они решили меня разыграть. Знаете как? Они сказали этому мальчику притвориться будто мои чувства взаимны, снимая это на камеру. Это был единственный раз когда я открылся кому то, и пожалел об этом ровно через 18 часов когда пришел в следующий день в школу. После этого мне пришлось перевестись так как издевки доводили меня до многочисленных панических атак, что в один день чуть не стоили мне жизни. *Воспоминание 3 - Простите мы не можем вас принять у вас не достаточно квалификации для этой работы. - В каком смысле? У меня красный диплом я свободно говорю на английском, что еще нужно? - Понимаете... мы выяснили что у вас были проблемы в школе и вы росли в не очень благополучной семье... - И что? Как это влияет? - Это значит что скорее всего у вас нарушена психика, а нам нужны работники с устойчивым психическим состоянием, и хорошими навыками коммуникации. - Ладно я понял, до свидания! ( Та ладно, это наверное заскок фирмы, не может быть что через такой пустяк меня не возьмут на работу...) - Простите мы вынуждены вам отказать. Понимаете... - Хорошо мы вам обязательно перезвоним... - Ой простите вы нам не подходите... - Черт возьми ! Это что такое? Я усердно учился всю жизнь ради этого?! - Здравствуйте, да конечно вы нам подходите, завтра можете приступать. - Хорошо, спасибо, тогда до встречи! (Вот блин бармен... Я пахал ради бармена... Ну спасибо не дворник...) *Воспоминание 4 - Сан Хен вам нужно приехать на опознание... \Парень продолжает стоять на подоконнике, перебирая в голове болезненные воспоминания. - Нет, больше я не хочу чувствовать ни боли, ни страха, ни стыда, ни своей бесполезности, я больше не выдержу, Да! Я слаб! Но жизнь уже достаточно поиздевалась на до мной. Прощай жизнь! Я не буду скучать! - По щеке парня катится еще одна слеза... Шаг... - Вдруг сильный порыв ветра сбивает Сана с ног, его оглушает сильнейший гром. Он падает обратно в квартиру. Он слышит какие-то не понятные звуки... Чем то похожи на электрошокер. Медленно поворачивает голову и то что он видит заставляет его дрожать от страха...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник