Часть 2 "Исчезновение"
2 июля 2021 г., 22:34
-Лачимолала!!! хахахах !!! Лачиболала! ахахаха!!! Лалала!!!*Бам
- Сан Хен отключает будильник. С трудом встает, и ставит чайник.
- Боже, почему я снова проснулся, за что мне это? А! нужно матери позвонить...
- Сан одевает черную майку и шорты, зачесывает темные локоны на зад, после чего они красиво распадаются.. Парень звонит, но никто и не думает поднимать. - бл* я уже начинаю переживать.
- И тут он видит женскую сумку в прихожей, забегая в спальню видит, что все вещи мамы на месте.
- В каком смысле? Это что такое? Блядь, придется этому прибитому звонить...
- Алло.
- Здравствуй, мама дома?
- Эта шкура вчера ушла, к тебе наверное.
- Слышь? Ты ахуел? Тебе мало последний раз было? Так я могу добавить.
- Что ты там тявкаешь? Нет ее! Пошел нахуй!
- За языком следи отброс! Иначе я не поленюсь и приеду!
- Но мужчина уже сбросил.
- блядь. Тогда полиция. Таак а какой там номер? 102?
- Здравствуйте, вы позвонили в отделение полиции, что у вас произошло?
- Здравствуйте, похоже у меня пропала мать.
- Так хорошо, вы можете описать ее немного? Возможно, какие-то особые приметы?
- Конечно, У нее длинные черные волосы, последний раз она была в темных джинсах и голубой кофте. Она худая и низкая, а еще у нее на шее есть родимое пятно но небольшое.
- Вы только не паникуйте, мужчина. Хорошо? Сколько вам лет?
- Мне 24года.
- А как вас зовут?
- Сан Хен.
- Хорошо Сан Хен, смотри в базе есть одна женщина, которая подходит под ваше описание. Только спокойно, это еще ничего не значит. Ответь мне на вопрос, на ней были какие-то украшение?
- Да, она всегда носит кулон, с ловцом снов.
- Сан Хен вам нужно приехать на опознание, но только не паникуйте, еще ничего не известно.
- Опознание? Она может быть мертва? - У парня подрагивал голос, а руки истерично тряслись...
- Да. Мне жаль... Адрес отделения будет скинут вам по СМС, ожидайте.
- Парень положил трубку. На его лице можно было прочитать только одно. "С меня достаточно."
- АААА! За что мне это?! Что?! Что я сделал?! Почему в моей жизни так дохера проблем? Брат, Мама, робота, конченый отчим, призрение ото всех и всюду... Почему я? Почему мать вашу?! Я Больше так не могу! - парень со злостью вытирает глаза, и встает с пола. Тут эму на глаза попадается окно. И он решительно направляется к нему. На улице льет дождь, и моргают молнии. Вот он уже открыл окно, сразу почувствовал сильный сквозняк но эго это не остановило. Эго охватывает неожиданное спокойствие, Сан вдыхает уличный воздух, он думает только об одном: "Я готов."
* Воспоминания
- Тварь! Сколько можно готовить эту фигню?! - Тарелка падает на пол в месте с едой которую мама так старательно готовила, а отчим продолжает орать и размахивать руками. Я стою около дверного проема и вижу как этот подонок снова и снова избивает маму, по лицу текут все те же слезы, но я не решаюсь выйти из укрытия, мне даже страшно издать малейший звук, что бы меня не настигла та же участь.
Он вдруг останавливается, и я вижу кровь у него на руках. Отчим встает, открывает шкафчик, берет бутылку крепкого алкоголя и хлопает дверью выходя из дома.
- Мама! Ты в порядке? Мама!
- Ее глаза закрыты а лицо изуродовано, мне становиться так стыдно и так страшно одновременно. Ведь я не защитил ее, а теперь я даже не могу представить что с ней. это было одно из самых ужасных воспоминаний из моего детства. На самом деле таких у меня большое количество. Отчим избивал мать у меня на глазах за малейшую ошибку, а я стоял смотрел...боялся...
*Воспоминание 2
- Хахахахаха посмотрите на него! Какой жалкий ! хахахахаха !- Дети показывают на меня пальцами и смеются, Боже какие же они жестокие!
- С чего они смеются? Ну что ж один мальчик, который мне нравился узнал о моей ориентации и рассказал об этом всему классу. А они решили меня разыграть. Знаете как? Они сказали этому мальчику притвориться будто мои чувства взаимны, снимая это на камеру. Это был единственный раз когда я открылся кому то, и пожалел об этом ровно через 18 часов когда пришел в следующий день в школу.
После этого мне пришлось перевестись так как издевки доводили меня до многочисленных панических атак, что в один день чуть не стоили мне жизни.
*Воспоминание 3
- Простите мы не можем вас принять у вас не достаточно квалификации для этой работы.
- В каком смысле? У меня красный диплом я свободно говорю на английском, что еще нужно?
- Понимаете... мы выяснили что у вас были проблемы в школе и вы росли в не очень благополучной семье...
- И что? Как это влияет?
- Это значит что скорее всего у вас нарушена психика, а нам нужны работники с устойчивым психическим состоянием, и хорошими навыками коммуникации.
- Ладно я понял, до свидания!
( Та ладно, это наверное заскок фирмы, не может быть что через такой пустяк меня не возьмут на работу...)
- Простите мы вынуждены вам отказать. Понимаете...
- Хорошо мы вам обязательно перезвоним...
- Ой простите вы нам не подходите...
- Черт возьми ! Это что такое? Я усердно учился всю жизнь ради этого?!
- Здравствуйте, да конечно вы нам подходите, завтра можете приступать.
- Хорошо, спасибо, тогда до встречи! (Вот блин бармен... Я пахал ради бармена... Ну спасибо не дворник...)
*Воспоминание 4
- Сан Хен вам нужно приехать на опознание...
\Парень продолжает стоять на подоконнике, перебирая в голове болезненные воспоминания.
- Нет, больше я не хочу чувствовать ни боли, ни страха, ни стыда, ни своей бесполезности, я больше не выдержу, Да! Я слаб! Но жизнь уже достаточно поиздевалась на до мной. Прощай жизнь! Я не буду скучать!
- По щеке парня катится еще одна слеза... Шаг...
- Вдруг сильный порыв ветра сбивает Сана с ног, его оглушает сильнейший гром. Он падает обратно в квартиру. Он слышит какие-то не понятные звуки... Чем то похожи на электрошокер. Медленно поворачивает голову и то что он видит заставляет его дрожать от страха...