Часть 3
26 июня 2021 г., 09:17
- тут ещё какой-то номер внизу. . .
*я набрала этот номер, оставленный на записки*
-хм.. он уже есть у меня в контактах...
позвонить или написать?
- была, не была. позвоню .
**руки дрожали, я не как не могла нажать на 1 кнопку..**
всетоки я её нажала. пошли гудки .
Кто-то ответил :
- д-да...
- оу, так быстро позвонила)
- к-кто вы.. что в-вы хотите..?
- ты давно мне нравилась, решил познакомиться. а кто я, узнаешь при личной встрече ;)
-я не куда не пойду!
-тогда будет только хуже..
- вы понимаете что это угрозы! да вас в тюрьму посадят!
-зай, это не поможет. завтра, 21:00, ресторан "BestFood" в центре Питера, буду ждать тебя)
*звонок облрвался*
- я не пойду туда.. надо рассказать папе и маме. они мне помогут!
**она побежала на 1 этаж**
на телефон пришло смс :
//лучше не рассказывать, не помогут. а тебя за это ждёт наказание 😏//