Часть 9
1 июня 2021 г., 15:35
Маша проснулась, когда Лаура почти доготовила курицу.
-Добрый вечер дорогая.-сказала брюнетка.
-Добрый, что готовишь?-спросила блондинка.
-Курицу. У нас сегодня романтический ужин и очень важный разговор.-сказала брюнетка.
-Хорошо, я пойду переоденусь.-сказала блондинка.
-Давай, захвати мой телефон.-сказала брюнетка доставая курицу из духовки.
Тем временем в гардеробной:
-Блин не знаю, что надеть. Все мало, все.-говорила сама себе блондинка.-А вот же платье которое мне нормально и при этом красивое.
Тем временем Лаура накрыла на стол, поставила курицу и сок, потому-что блондинке нельзя вино, а брюнетка за компанию не пьет.
-Лукина, ты будешь переодеваться?-спрашивает блондинка.
-Да.-кричит брюнетка.
-Так давай, пока все не остыло.-говорит блондинка.
-Да щас, в отличие от некоторых я уже почти готова.-говорит брюнетка.
Прошло минут 5.
Лаура уже сидела за столом и ждала Машу.
-Ну, что ты так долго собираешься?-спрашивает брюнетка.
-Не знаю.-говорит блондинка.-Ну прости.
-Так я не обижаюсь.-сказала брюнетка и обняла блондинку.
-Так, а теперь к разговору.-говорит брюнетка.
-Давай.-говорит блондинка.
-Как же правильно сказать. Когда ты появилась в моей жизни, эта жизнь поменялась. Какая я была дура когда ревновала тебя к мужу. Я тебя полюбила просто и когда то я специально развелась с мужем из-за тебя, если что я тебя в этом не виню. Спасибо, что ты есть и что ты существуешь. Маш, я тебя очень сильно люблю, выходи за меня.-говорит брюнетка со слезами на глазах.
-Блиииин, Лар, я не подготовила речь, ну ладно.-плача сказала блондинка.
-Так что ты, согласна быть моей женой? или по красивее, ты согласна быть только моей?-спрашивает брюнетка.
-ДААА.-говорит блондинка.-Лар, я тебя очень сильно люблю, спасибо что ты у меня появилась.
-И тебе спасибо.-сказала брюнетка вставая со стула.
Лаура подошла медленно к своей любимой. И тут блондинка вцепилась в губы брюнетки. Этот поцелуй был наполнен и страстью и нежностью и конечно же любовью. Они отстранились друг от друга только когда у них закончился воздух.
-Так и где будет свадьба?-спрашивает блондинка.
-В Швейцарии, как ты и хотела.-сказала брюнетка.
-А ты это запомнила?-спрашивет блондинка.
-Как видишь.
-Ого, не ожидала, потому-что прошло прилично времени.-сказала блондинка.
-На днях начнём оформлять документы.-сказала брюнетка.