Радио-Демонесса и Принц Ада?

NC-17
Заморожен
65
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 22 260 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 51 Отзывы 21 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
       В их сторону стали доноситься чьи-то шаги, которые немного насторожили бармена, ведь не хотел, чтобы его друга сейчас кто-то побеспокоил. Однако, что сделать для это не знал, ведь не владел столь сильной магией, как телепортация, а шаги становились лишь ближе, пока при свете ламп не показался…        Из-за угла показался принц, который хотел сначала пойти на кухню, чтобы приготовить себе завтрак, но заметил радиоведущую с Хаскером, который показал указательный палец у рта, говоря не шуметь. У Чарли было много вопросов которые хотела бы сейчас задать, включая то, что к ней набросилась Вагата, прося выгнать эту красную сучку из отеля. Однако, по виду бармена, который был серьёзен поняла, что с расспросом стоит немного повременить.        Зайдя на кухню, Шарлотта сделал себе завтрак, который состоял из яичницы, ведь на более сложные блюда не был способен. Наверное поэтому он, будучи девушкой, удивлялся таланту Аластора готовить столько разнообразной и вкусной еды.        После завтрака он направился в их сторону, где осталось всё без изменений. Аластор всё также продолжал спать, но только уже на Хаске. Голова была на белой шерстке, которая прятала половина лица демонессы, которая кажется этим наслаждалась, ведь была маленькая улыбка на устах.        Обычно, Аластор старался скрывать тот факт, что ему ну уж очень сильно нравятся кошки, особенно из-за своей шерсти, поэтому он сейчас был спокойным и даже немного радостным. Хаск об этом факте узнал лишь пару лет назад, когда пошел к Радио-Демону с докладом и увидел того с кучками котят, котов и кошек, которые в ответ лишь мило мурлыкали, ведь тиран их гладил очень бережно, стараясь причинить максимум комфорта.        — Что с ним? — спросил с ноткой переживанием парень, смотря на немного бледноватое лицо своего коллеги.        — Не знаю… На лестнице он уже был таким… И кажись этот тупица сильно заболел… — бармен хотел ещё что-то сказать, но его прервал кашель радиоведущей.        Она немного приподнялась, прикрывая рот рукой, и устало приоткрыла глаза, но потом их тут же закрыла, ложась обратно на мех Хаска.        — Интересно почему он так сильно заболел? — задался он вопросом, коснувшись головы демонессы и стал успокаивающе поглаживать, но когда случайно задел ушки, то услышал тихий стон недовольства.        — Не знаю… Может это побочный эффект от превращения? — предположил блондин немного подумал.        — Хм… Тогда почему ты не болеешь? — очередной вопрос последовал от Хаскера, который всё ещё продолжал ту гладить, но не задевая ушек. Вдруг со стороны Аластора послышалось тихое мурлыканье, что тех немного озадачило.        — Кажется ему нравиться… — сказал Шарлотта, который был удивлён такой реакции от оверлорда, но вспомнив про вопрос ответил — Возможно из-за того, что я дочь сильнейших существ Ада? Я ведь не являюсь грешником или что-то в этом роде… Наверное как-то так…        — Ясно… Надо бы вернуть всё на круги своя, а то чувствуется мы приключения на жопу точно найдем. — уверенно сказал картёжник, посмотрев на того, который неуверенно кивнул.        — Ты прав… Я сейчас попробую дозвониться отцу, чтобы выяснить как можно хотя бы сбить температуру, ведь вряд ли получится обратное заклинание, когда один из нас в таком состоянии. — ответил принц, встав с дивана.        — Это точно… Иди звони отцу, а я пока отнесу его в комнату и буду пытаться привести его в более-менее нормальное состояние с помощью лекарств. — сказал кот, который тоже встал с дивана и направился в комнату Аластора, посматривая на спящую красавицу.        Несмотря на бледноватость лица и пота скатывающего со лба, она смотрелась нереально красивой и привлекательной, но вовремя откинув эти мысли он дошел до комнаты. Зайдя туда, он разместил её на кровать и хотел уже накрыть одеялом, но решил этого не делать, ведь в Аду и так была жаркая погода, ведь по человеческому календарю на дворе лето.        Кот взял с тумбочки лекарства и дал его радиоведущей, конечно та сначала сопротивлялась, однако болезнь делала своё дело, заставляя принять горькое лекарство. Дальше он положил на её лоб мокрую тряпку, которая была закинута в тазик прохладной водой. Видимо это принцесса постаралась.        — Хаски? … Почему я так плохо себя ощущаю? … — спросила оверлорд, которой сейчас уже не хотелось спать, но головная боль с жаром заставляли лежать на постели.        — Хз, ты вроде никогда так не болел в Аду. — ответил Хаск, который стал поглаживать её по голове, пытаясь немного успокоить. Вот только у него напрочь вылетело из головы, кого решил погладить.        — Руки… Убери… — слабо сказала девушка, которая не хотела, чтобы её сейчас трогали.        — Окей, окей… Я тогда пойду, что не тревожить своим присутствием, ок? — спросил бармен, встав с кровати.        Он направился в сторону двери, но уходить не собирался, переживая за своего друга, который сильно приболел и может стать ещё хуже, если не присматривать за его состоянием. Однако сейчас явно не стоит злить или хоть как-то раздражать радиоведущую, которая может сейчас не контролировать магию, как и желания кого-то убить, если те, конечно, появятся. Хаск открыл дверь и собирался покинуть комнату, бросив взгляд на неё, как вдруг услышал немного охрипший голос девушки.        — Спасибо тебе…        — Не за что, тупица! — ответил кот, уйдя за дверь, а после прислонился к ней. Он не смотрел какое в этот момент было лицо у демонессы, ведь его мысли гуляли совсем не в том направление, как и сердце, что стало биться немного быстро. Всё же ему не стоило так пристально смотреть на Аластора, которая своей красотой может шокировать весь Ад.

***

       За окном стали показываться сумерки и на первом этаже раздался звонок в дверь. Принц подбежал к ней и открыл, впуская в свой отель мечты родителей. Не сказать, что они не были в удивление, ведь не ожидали увидеть вместо своей красавицы дочки высокого парня, который был сильно похож на Люцифера.        — А я же говорил, что это было не ради того, чтобы привлечь наше внимание, дорогая. — сказал правитель, смотря на женщину, которая в ответ лишь неловко улыбнулась.        — Что ж ты оказался прав… Что у вас случилось… Чарли, да? — неуверенно позвала свою дочь Лилит, которая несмотря на такие изменения узнает свою чадо.        — Да, я Чарли и как видите у нас маленькое чп… — ответил принц, смотря на пол.        — Это и без твоих слов ясно, так ответь по конкретней, что у вас стряслось, что ты неожиданно стала парнем? — спросил падший, посматривая на персонал, который был в порядке, в отличии от его дочери, что было довольно интересною        — В общем, как видите я стала парнем, также я не единственная, кто поменял свой пол не по желанию, а из-за какого-то порошка, который случайно на нас попал… Там был ещё и Аластор…        — Аластор? — переспросил Люцифер, подумав, что ему просто послышалось имя того грешника.        — Да, Аластор или как его прозвали Радио-Демон. Он мне помогает с отелю по своему желанию.        — Ты не заключала с ним сделки? — спросила немного волнующе Лилит.        — Конечно нет! — отмахивался двумя руками парень — Хоть сначала он и хотел её заключить, но я отказала, сказав помогать мне в качестве будущей правительнице Ада… Тем более он сам может уйти если пожелает…        — Ясно… — сказал правитель, немного задумавшись — Значит ли что если ты стала парнем, то он… стал девушкой?        — Да… Всё так и есть… Вот только у него поднялась температура после этого… Можешь её сбить? Просто лекарства ни капли не помогают… Пожалуйста… — попросила родителей блондин и те нехотя согласились и они направились в комнату радиоведущей, которой становилось с каждой минутой только хуже…
Примечания:
65 Нравится 51 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (5)