Реакции на Т/И однажды я стала принцессой

G
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 061 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник

Реакция И/П на то что Т/И спасла их от смерти магией.

Настройки
Диана. Девушка неспеша прогуливалась по саду как вдруг подскальзывается и летит на огромный, острый камень. Которой может пробить ей лицо. Как вдруг чувствует как что то ей подхватило. Она повернулась и увидела как Т/И её магией спасла. Девушка была в шоке от того что ты могла обладать магией. Была тебе благодарен за то что ты ее спасла. Итог: поставила на неё защиту. Если она упадёт то не пораниться. Как на мягкую подушку упадёт. Клод. Император уже собирался пить свою любимы чай. Уже взял в руку и его чашка как улитела в стену. Он резко повернулся посмотреть кто же нарушил его покой? Как вдруг увидел тебя. Он на тебя начал кричать. - Да как ты вообще посмела!!! - Я вас тоже рада видеть император, но когда я мимо шла я почувствовала запах знакомого мне яда. Кто то вам в кружку его добавил. Император на удивление извинился перед тобой за то что накричал. И поблагодарил за спасение. Итог: Ты поставила на него защиту против любого яда. Даже если он выпьет то с ним все будет хорошо. Но он сам этого не знает. И за твою силу он не был удивлён. Он об этом подозревал. Феликс. Другие рыцари хотели занят его место и недолго думая решили убить. Как раз в этот день вы собирались гулять, они об этом прекрасно знали и решили если то тебя и подставить в смерти рыцаря. Вот и настал день и вы пошли гулять. Феликс был без оружия, но вдруг услышал странные звуки. Вы повернулись и увидели как рыцари стояли с мечом и оставался миллиметр до того что бы ранить рыцаря. Ты резко отолкнула Феликса ,и магией льдя сделала им каток из за чего они сильно подскользнулись. Рыцари были в шоке. Феликс подошёл к тебе и обнял в благодарность за спасение. Он отнеся к твоей способности нормально. Итог: Ты поставила на него щит,чтобы никто не посмел угрожать и если что убить ,если попробуют они просто умрут от сильного раз ряда тока. Атанасия. У принцессы сегодня было чайпитие с другими девушками. И ты на неё тоже присутствовала. Вдруг подошло девушка к принцессе и хотела подарить кулон. Тебе он сильно не понравился как от него что то злое исходило. Как только девушка начала протягивать руки что бы одать принцессе кулон, ты его резко выхватила и сожгла. Все кто был на тот момент рядом были в глубоком шоке. Ты громко сказала. - Какая вы мразь что захотели убить принцессу, через проклятие которое пожирает ману. - Откуда ты знаешь? Принцесса у тебя поинтересовалась. - В нем очень много тьмы и силы которое с лёгкостью сожрёт твою ману. Ту девушку казнили в тот же день. Атанасия была очень благодарна тебе обняла и долго не выпускала из своих обьятий . Итог: Ты сделала на неё щит что бы никто не посмел что либо сделать с маной. И наче если кто захочет ману поглатить то человек умрет от недостатка воздуха. Она очень рада твоим способностям и магии Дженнит. Вы с ней плавали на лодке и вдруг она хотела посмотреть на природу как бухнулась в воду. Она не умела плавать,но ты её спасла с помощью силы.Ты её подняла на сушу и с лёгкостью высушила одежду. Она была в шоке,она боялась то что магия тебе может повредить. Ты ей рассказала ,что с тобой все будет хорошо. Но взнак спасения подарила тебе книжку по магие. Итог: ты научила её плавать. Лукас. Как то ты нечайно появился в башне где все именно маги но они были не в самом королевстве. Тебя никто не смог увидеть как ты была невидемой. Из их разговора ты услышала ,что твоего возлюбленного (да тебе нравился Лукас) хотят погрузить в долгий сон,и решила как раз подсыпать это в препорат для зелья,они пробрались в башню(они были невидемые) и там уже и сделали то что хотели. Но ты не думала что Лукас не сможет почувствовать запах. Но у пока не узнала кое что. Лукас не мог погрузить в сон по запаху а и то что руки начинают чувствовать что то не то. Пока Лукас не начнёт добавлять,препарат для яда не чего не получится. И как назло добавили много яда в препорат. А вот тебе не повезло как только чувствовала так могла и в сон в пасть. Вот как ты его и спасла. Ты решила придти к волебнику в башню. Он как раз готовил новое заклинание. Ты зашла и твои руки начали сильно краснеть, а глаза и вовсе цвет поменяли (были у тебя они розовые) как вдруг стали ядро красными Лукас незаметил тебя сразу, пока не начал добавлять препарат в зелье. Ты как подбежал и как выхватила Лукас даже нечего не понял пока не увидел что ты сожгла препарат. У тебя ноги так подкосились,что ты упала но Лукас помог тебе очнутся. И сказал - Ты в курсе ,что могла в пасть в сон наа 200 лет? А я не хочу тебя так на долго терять - А ты в курсе ,что тоже мог со мной в сон впасть. Он сначала не понял,я потом начала ему объяснять - Я как то нечайно попала и услышала ,что тебя в сон хотят погрузить. Но не думала что ты не сможешь догадаться. А вот мне легко впасть в сон. Он тебя обнял💕 Он рад очень рад что ты можешь себя защитить. Кстати он тебе подарил колецко 💍 ты его в щёку поцеловала за это. Он на тебя защиту поставил,чтобы ты не впала в сон и не бросила его на долгий срок. Но как только ты поправилась и ты на решила сделать защиту. Итог: ты потратила много сил ,что бы сделать защиту от сна если даже выпьешь. Но главное защита была важна тебе Иджекил. Ты пришла в гости к Дженнит ,но решила взять книжку почитать с Дженнит. Пошла в библиотеку и увидела Иджекила он как раз книжку доставал с самое высокой полки как вдруг лестница дернулась и он начал падать ты его силой спасла. И опустила на землю. Она был очень благодарен,за твою милость подарил тебе украшение (которое ты не носишь так как тебе нравится Лукас) Итог: Ты ему сказала что бы его кто либо страховал ,на такие случаи. Но ты ему дала больше силы,ну что бы на всякий случай . Анастасиус. Он спал в своей кроватке как ты услышала шум когда проходила мимо зашла а том кто то лез из окна,ты как со всей силы огням щендарахнул так что он отрубился. Он на это посмотрел ,но ты не заметила,он тебе об этом не скажет но подарит корону. Ему очень интересены твои силы. Рад что ты можешь его спасти,но защиту ты не ставила как она у него есть. И сил не много было. Лили. Ты услышала кри из подвала и увидела картину ,что перед Лили держат нож. Ты так разозлилась,что взяла и как заморозила(не навсегда)спасла Лили .За то что она была очень благодарна тебе что обняла и вы 10 минут стояли. Итог: защита такая же как и на Феликсе
36 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)