В твоих объятиях

NC-17
Заморожен
14
автор
Размер:
6 страниц, 2 062 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
После моего «обморока», Сулейман отнес меня в покои,пришел врач и обследовал меня,к тому моменту как врач обследовал меня я проснулась,делая вид что ничего не понимаю.Сулейман все ещё был зол на меня но если я смогу выносить и родить ребенка,думаю он не будет как уж и зол. * В вечере в мои покои вошла Александра, рыжеволосая смирно стояла смотря в пол под присмотром Сюмбюль-аги.Возле меня сидела Гюльшах,для безопасности,я ведь не знала что может найти на рабыню. — Сюмбюль-ага,можешь идти в гарем.Гюльшах присмотрит за Александрой-хатун.-мое лицо было серьёзным и немного усталым, Сюмбюль-ага кивнув и сделав поклон вышла из моих покоев. — Так, Александра!Накрой на стол и перебери вещи в том сундуке,каждую вещь показывая Госпоже.Только попробуй что нибудь украсть,руки твои поганые оторву!-грозно говорила Гюльшах,служанка показала все рабыне и та приступила к работе. — Александра,ты ведь из Руси?Ты наверняка хочешь вернуться на свою родину,правда?Я думаю что я смогу помочь тебе с этим.-мило и дружелюбно попыталась я избавиться от рабыне которая должна была сделать много плохого в будущем. — Нет,я не хотеть вернуться на родину.Я хотеть быть здесь,вместе с Султан Сулейман.Я стану его возлюбленной и женой.-Александра была ужасно самоуверенна в себе,я еле сдерживалась чтобы не дать ей звонкую пощечину. — Давай роботай,жена!Если и станешь женой то только старого какого нибудь Эфенди!-слова Гюльшах вызвали у Русинки злость и ярость,что было явно не по плану. Когда Александра сделала свою роботу я отправила ее назад в гарем,чтобы предотвратить встречу Сулеймана и Александры вовремя танцев я пошла в гарем где должен был стоять по канону Ибрагим и Сюмбюль,выбирая наложниц для танцев.Я пришла как раз вовремя, Ибрагим и Сюмбюль-ага о чем то болтали,увидев меня они сразу же поклонились. — Султанша.-промолвили двое подняв головы. — Выбираете девушек которые могли бы станцевать султану?Мне кажется подходит Мария, Анастасия,Анна и Жанна.- наблюдая за девушками говорила я, Ибрагим и Сюмбюль удивились,что я,истеричка не начала закатывать истерику услышав о том что девушки будут танцевать в покоях султана. — Александра,она довольно хороша.Может ее?-Сюмбюль глянул на меня а затем на хранителя покоев. — Нет,она слишком упрямая.Будет хамить Повелителю и испортит весь вечер.-прогласила я все также глядя на девушек. — Хорошо,Госпожа я услышал вас.Сегодня в покоях султана будет танцевать Мария, Анастасия,Анна и Жанна.-Ибрагим обратился к Сюмбюлю и сделав поклон ушел тоже самое сделала и я. * POV:Сулейман. Надвигался вечер, девушек уже готовили,я сидел на троне возле меня был Ибрагим,в покои вошло четверо девушек.Они начали танцевать,сразу же мне в глаза кинулась Жанна,прекрасная блондинка,с тонкой талией,голубыми как море глазами и пухлыми губами.Девушка плавно и умело двигала бедрами,смотря прямо мне в глаза.Когда танец закончился я кинул платок Жанне,на лице девушки появилась лучезарная улыбка,я улыбнулся краем губ. POV: Махидевран. В своих покоях я сидела на диване и читала книгу,я любила читать различные книги,это было единственным спасением от скуки в этом дворце.В покои ворвалась Гюльшах,она начала рассказывать все в подробностях что происходило на празднике.Сулейману очень понравилась Жанна,неужели я нашла себе нового врага?Черт..Я от Александры ещё не избавилась так ещё и та.
14 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)