Путь к Пиковой империи
23 мая 2021 г., 15:13
Ромео идя по белоснежному миру испугано смотрел в даль. Тк он идёт в самое страшное королевство карточного мира, "Пиковая империя" Так называлось королевство. Почему страшное? Потому что там правил Король Пик, самый серьёзный и злой клон. По дороге в Пиковую империю Ромео что дело спотыкался на ровном месте когда наш бабник подошёл к империи он постучал в большие фиолетовые ворота. Секунду спустя они открылись, за ними стоял пиковый король и сердито смотрел на нашего бабника.
-Чего стоишь проходи. -строго сказал король немного отойдя от прохода чтобы Ромка прошёл в перед.Пройдя в королевство Пика ворота с громким грохотам закрылись.
-идём за мной, покажу твою временую комнатукомнату-грубо сказал Пик
Повернувшись назад тот подозвал жестом Ромку и они пошли в замок Пика.
Уже в нутри Пик показал комнату и приказал розовому сидеть там пока не выяснится что делать дальше.
Pov Ромео
•божечки не знал что у Пика такое большое королевство! И страшное.. •
Конец Pov Ромео
Примечания:
Порода будет скоро(наверное) и мне нужен бета, и кст объясните что делать дальше и как прост я впервые тут пишу и я хз шо делать qwq