Альтернативная реальность

R
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 511 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Ночлег

Настройки
Примечания:
- Хорошо, мистер Фостер. Но Вам не кажется, что отсиживаться в лесу такая себе идея? - Да, ты права. Я ждал когда ты оклемаешься более менее. - Я в норме, относительно. Нужно двигаться дальше. Вот только дальше, это куда? - Хотел бы я ответить на твой вопрос, Рэй, но вот только сам без понятия. - Ты сказал,что тут где-то рядом магазин, значит поблизости деревня. Можем попроситься к местным жителям пожить. - Попроситься? Не легче ли убить всех и присвоить себе домик? - Пока обойдёмся без кровопролития, идёт? - Скукота. - Полиция всё ещё ищет нас, я уверена. А массовое убийство в деревне явно не останется незамеченным. К тому же, было бы неплохо сблизиться с жителями деревни, попросить у них одежды. А то наша вся в крови.. - Ладно, будь по-твоему. Если не хотим ночевать тут, выдвигаться нужно сейчас же. - Я как раз выспалась, идём. Вот мы уже идём к выходу из леса. Совершенно незнакомые нам места, но мы все равно шли вперёд. Айзек периодически спрашивал, как мое самочувствие. Меня это очень удивило, но одновременно я считала это забавным. Надо же, мой будущий убийца спрашивает как мои дела? Хаха, забавно. Я так много думала, что потеряла счёт времени. Мы идём молча уже 30 минут. Как-то неловко, я решила начать разговор. - Зак.. - Чего тебе? - Когда мы найдем спокойное место ты прикончишь меня? - Опять ты об этом. У тебя что пластинка заела? Обещал же что убью, можешь не сомневаться. - Я и не сомневаюсь, просто хочу узнать примерное время. - Убью, когда сам пожелаю. На меня давить не надо, не забывайся. Ты не заказчик - ты жертва. - Поняла поняла. Не бесись только. Дальше мы шли молча. Понятия не имею сколько прошло времени, но мы дошли до какой-то небольшой деревушки. Мы подошли к ближайшему дому и постучали в дверь. Спустя минуты три нам открыла милая старушка. - Кто тут пожаловал? - произнесла тихо старушка. - Здравствуйте, мы заблудились в лесу и совсем не знаем,что нам делать. У вас случайно нет свободной комнатки для нас? - Здравствуйте-здравствуйте. У Люси очень редко бывают гости, хотя я их очень люблю! Думаю, я могу найти вам кроватку. - ответила бабушка. - Мы были бы очень вам благодарны. - Только вот...Люси очень плохо видит без очков, позвольте я схожу за ними. - Старушка направилась вглубь дома. - Зак, если она увидит нашу кровавую одежду... - Рэй, смотри. На полу лежат очки той бабки. - И правда. - Рейчел осторожно подняла очки и спрятала в карман. Минут через 8 вернулась старушка. - Совсем не могу найти свои очки. Ой-ей, что же это такое то... Ну ладно, давайте идите к столу, голодные небось. А комната ваша прямо по коридору. - Старушка любезно показала на дверь. Затем жестом пригласила нас к столу. Мы сели. Мы плотно покушали,было довольно вкусно. Затем добрая бабушка сказала: - Путники, я вот баню топила недавно, там ещё тепло должно быть. Можете помыться, а ночнушки я вам дам. Мы с Заком посмотрели друг на друга и кивнули. По очереди мы сходили в баню, затем напялили на себя ночнушки. - Хахахаха, Зак, ты такой забавный в этой пижамке! - Заткнись, а то прибью на месте. - Дааавааай. - Бесишь! Я вновь посмеялась над его нелепым видом. Потом мы пожелали бабушке Люси спокойной ночи и зашли в комнату. Там была одна односпальная кровать. - Я на полу лягу. - уверенно сказал Зак. - В принципе кровать достаточно широкая, можем лечь вместе - Издеваешься? - Не капризничай. Мы легли в кровать. Места было маловато, но мы вместились. Я лежала спиной к Заку и чувствовала его дыхание. Он уже уснул, по всей видимости. А я еще долго не могла заснуть. И все же, полежав и подумав о предстоящем дне минут 40, я смогла заснуть.... Утром я проснулась от крика . - А! На помо- !!.... Я вскочила и выбежала на кухню. Там стоял Зак с кухонным ножом, а на полу истекал кровью труп старушки, любезно приютившей нас вчера. - Зак, какого черта?! - И тебе доброе утро.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)