Вечеринка в Таверне

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 642 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Утро после вчерашнего...

Настройки
Утро. Жители Ли Юэ покинули Монштад, хорошо повеселившись на вчерашнем празднике. Наши алкоголики лежали и спали в номерах отеля Гёте. Но только Венти, Скарамучча и Фишль лежали в Лазарете. У них были серьёзные травмы. Дилюк, Беннет, Люмин и Паймон болтали с Джинн, Нин Гуан и Лизой. Кли и Рейзор мирно спали. Люмин : Да уж... Дилюк: Они мне должны новую таверну. Паймон: Хе хе.. Нин Гуан: Прошу простите. Девушка дала моры владельцу винокурни на восстановление заведения. Дилюк: Большое спасибо. К ним зашёл Сяо поедающий миндальный тофу и с улыбкой на лице. Джинн: Доброе утро Адепт. Сяо проглотил кусочек любимого блюда и ответил Сяо: Можете звать меня Сяо, мы все таки знакомы. Джинн: Извини Сяо. Сяо: Ничего Так мы и сидели болтая обо все, пока алкоголики отдыхали после вечеринки в Таверне.
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник