Утро после вчерашнего...
23 мая 2021 г., 22:22
Утро.
Жители Ли Юэ покинули Монштад, хорошо повеселившись на вчерашнем празднике. Наши алкоголики лежали и спали в номерах отеля Гёте. Но только Венти, Скарамучча и Фишль лежали в Лазарете. У них были серьёзные травмы. Дилюк, Беннет, Люмин и Паймон болтали с Джинн, Нин Гуан и Лизой. Кли и Рейзор мирно спали.
Люмин : Да уж...
Дилюк: Они мне должны новую таверну.
Паймон: Хе хе..
Нин Гуан: Прошу простите.
Девушка дала моры владельцу винокурни на восстановление заведения.
Дилюк: Большое спасибо.
К ним зашёл Сяо поедающий миндальный тофу и с улыбкой на лице.
Джинн: Доброе утро Адепт.
Сяо проглотил кусочек любимого блюда и ответил
Сяо: Можете звать меня Сяо, мы все таки знакомы.
Джинн: Извини Сяо.
Сяо: Ничего
Так мы и сидели болтая обо все, пока алкоголики отдыхали после вечеринки в Таверне.