Первое ограбление
27 мая 2021 г., 17:31
Примечания:
Д-Дима
Т-Тима
Р-Рамис
Итак 3 мальчишкам друзья ещё с садика исполнилось по 18 лет. Все они были очень бедны и задумали они плохую затею. Им настолько надоела жизнь бедняков и они решили заняться воровством. А мальчишек звали Дима, Тима, и Рамис.
Р:эй пацаны у меня есть идея как зарабатывать баблишко.
Д:и как же???
Р:воровство.
Т:хмм неплохая идея.
Д:как по мне отличная.
Р:Итак я уже начал практиковаться воровать и сегодня ночью своровал воровское снаряжение.
Т:хах Рамис ты времени не терял.
Д:ага ну что когда начнём.
Р:ну думаю завтра ночью.
Т:окей я согласен.
Д:ну я тоже.
Наступило завтра
Вечер
Р:ну что ж пора на дело.
Т:кстати а что мы будем грабить?
Р:маленький магазинчик.
Д:хм ну для первого ограбления сойдёт
Т:за дело:
Р:оденьте черные костюмы и маски!
Т и Д:хорошо.
Р:такк смотрите он закрывается в 21:00.
Р:выдвигаемся в 1:00.
Р:так меньше шансов что нас заметят.
Т:я граблю кассу
Д:а я тырю продукты и т.д
Р:я стою на шухере
В 1:00
Р:так вы идите дальше я стою тут.
Д: окей.
Т:ага.
Т:пфф как легко её открыть
Т:хм 20 тысяч не плохо..
Д:тут в продуктах я 5к нашёл.
Т:кажется кто то сам из персонала деньги тут прячет 15к.
Р:быстрее бежим.
Р:кто то идёт:
Дома у Рамиса
Т:Рамис а откуда у тебя дом такой.
Р:а мой дядя умер и всё наследство мне передал.
Р:правда только у него этот дом и был.
Д:отличный домишко.
Р:даа мой дядюшка постарался на славу.
Т:ладно давайте спать.
Р:окей спокойной ночи
Т и Д:спокойной
Примечания:
Ну как пишу в 1 раз?!?!?