Воровская доля

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 521 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Первое ограбление

Настройки
Примечания:
Итак 3 мальчишкам друзья ещё с садика исполнилось по 18 лет. Все они были очень бедны и задумали они плохую затею. Им настолько надоела жизнь бедняков и они решили заняться воровством. А мальчишек звали Дима, Тима, и Рамис. Р:эй пацаны у меня есть идея как зарабатывать баблишко. Д:и как же??? Р:воровство. Т:хмм неплохая идея. Д:как по мне отличная. Р:Итак я уже начал практиковаться воровать и сегодня ночью своровал воровское снаряжение. Т:хах Рамис ты времени не терял. Д:ага ну что когда начнём. Р:ну думаю завтра ночью. Т:окей я согласен. Д:ну я тоже. Наступило завтра Вечер Р:ну что ж пора на дело. Т:кстати а что мы будем грабить? Р:маленький магазинчик. Д:хм ну для первого ограбления сойдёт Т:за дело: Р:оденьте черные костюмы и маски! Т и Д:хорошо. Р:такк смотрите он закрывается в 21:00. Р:выдвигаемся в 1:00. Р:так меньше шансов что нас заметят. Т:я граблю кассу Д:а я тырю продукты и т.д Р:я стою на шухере В 1:00 Р:так вы идите дальше я стою тут. Д: окей. Т:ага. Т:пфф как легко её открыть Т:хм 20 тысяч не плохо.. Д:тут в продуктах я 5к нашёл. Т:кажется кто то сам из персонала деньги тут прячет 15к. Р:быстрее бежим. Р:кто то идёт: Дома у Рамиса Т:Рамис а откуда у тебя дом такой. Р:а мой дядя умер и всё наследство мне передал. Р:правда только у него этот дом и был. Д:отличный домишко. Р:даа мой дядюшка постарался на славу. Т:ладно давайте спать. Р:окей спокойной ночи Т и Д:спокойной
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)