***
END.Конец
12 июня 2021 г., 18:07
Примечания:
Конец
--Димас да ты вылитый ФСБ-удивлёно сказал Рамис.
--Хм да я похож-осматривая себя произнёс Димон.
-Ого всё таки ты отличный глава!-улыбаясь сказал Тим.
-Да спасибо-с ухмылкой сказал Рамис.
-Ну что как раз минут через 40 они должны встретиться выезжаем!-крикнул глава.
-Так мы приехали смотри тут описан весь его характер и его фразы у тебя минут 5-10 он иногда может опаздывать не подведи меня-грозно сказал Рамис.
-У тебя всё получится!-ободряюще сказал Тим.
Pov Дима.
-Так ну его характер копия моего это будет просто.
Конец Pov.
-Добрый вечер коллега-тихим голосом прошептал Дима.
-Добрый смотри мы стоим здесь и охраняем вход-прошептал Оливер(так зовут его напарника).
-Ага мы тут на всю ночь?-спросил Дима.
-Угу-коротко ответил Оливер.
Прошло 2 часа
Pov Дима.
-Сейчас надо его вырубить и кинуть под мост
Бам кх пф ага всё теперь он не встанет наверно часа через 3-4 время есть а теперь фонарик вверх всё они увидели и идут.
Конец Pov.
-Ты молодец-с восторгом отметил Тима.
-Так теперь за работу-коротко приказал Рамис.
--Кстати мы там хранилище проверяли дверь там открыта там куча ценностей-улыбчиво сказал Димас.
--Забирайте деньги они ценней всего-дал указание глава.
-Фууух тут так много бабок лямов 50-удивлённо сказал-Тим.
-Закладывайте эти деньги в кейсы-устало сказал Рамис.
--Уже сэр-проговорил Димон.
-Отлично-кивая произнёс главарь.
-Кто то бежит-оглядываясь сказал Рамис
-Черт команда из 3 ФСБ-со страхом сказал Глава.
-Пуф ААА СУКААА мне выстрелили в живот-извиваясь от боли сказал Рамис.
-Я умираю кхе кхе не плачьте по мне мы стали настоящей командой кхе кхе я рад что вы мои друзья спасайтесь и прощай-не договорил Рамис ему стало не хватать воздуха он начал закрывать глаза и умер.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ-плача прокричал Тима и упал на его тело.
-Ты не мог умереть не мог- не веря что он умер смотрел на его закрытые глаза Дима.
-Вы арестованы-произнесли ФСБ.
-Ну нет-они вырубили их и убежали с телом Рамиса.
Спустя 2 дня.
--К сожалению этот человек умер в столь юном возрасте но он попадает в мир гораздо лучше этого даже если совершил много плохого скажите прощальные слова и засыпьте землей-закончил речь Священник.
-Прощай Рамис мы тебя не забудем и мы будем там с тобой в мире ином через некоторое время-произнёс Дима.
-Да друг прости нас за всё братан-со слезами на глазах сказал Тима.
Прошло 30 лет.
Диму поймали а Тим сменил паспорт и благодаря этому его не поймали. Но к сожалению Дима не смог перенести смерти друга и разлуку с Тимом. Он совершил самоубийство. А вот что произошло с Тимом за эти долгие 30 лет мы сейчас узнаем.
-Пап пап а куда мы идём?-вместе спросили близнецы Дима и Рамис.
-Хахах Сыновья мои какие вы любопытные сейчас узнаете-Загадочно с улыбкой произнёс Северус(это его имя по паспорту).
Они пришли
-папа это те о которых ты рассказывал?-о
вопросительно подняли бровь Братья.
-Да-по его щеке струйкой потекла слеза.
-Вы так похожи на моих друзей прям их копия-сказал вспомнив их он невольно улыбнулся.
Pov Тима.
Ох вы прям копия их и внешность и характер.
Конец Pov.
--После стольких лет??!??!?!-открыли рот Дима и Рамис.
-Всегда-произнёс он.
-Это благодаря вам у нас есть 50 лямов?
-Да, Рамис Дима спасибо вам за самую лучшую дружбу и за то что моя семья очень обеспеченая вы были есть и будете самыми лучшими друзьями даже если вас нет рядом.
Если что они пришли к могилам.
Примечания:
Эту часть я продумывал несколько дней даже на улице думал только о этой заключительной части.