Воровская доля

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 521 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Конец

Настройки
Примечания:
--Димас да ты вылитый ФСБ-удивлёно сказал Рамис. --Хм да я похож-осматривая себя произнёс Димон. -Ого всё таки ты отличный глава!-улыбаясь сказал Тим. -Да спасибо-с ухмылкой сказал Рамис. -Ну что как раз минут через 40 они должны встретиться выезжаем!-крикнул глава. -Так мы приехали смотри тут описан весь его характер и его фразы у тебя минут 5-10 он иногда может опаздывать не подведи меня-грозно сказал Рамис. -У тебя всё получится!-ободряюще сказал Тим. Pov Дима. -Так ну его характер копия моего это будет просто. Конец Pov. -Добрый вечер коллега-тихим голосом прошептал Дима. -Добрый смотри мы стоим здесь и охраняем вход-прошептал Оливер(так зовут его напарника). -Ага мы тут на всю ночь?-спросил Дима. -Угу-коротко ответил Оливер. Прошло 2 часа Pov Дима. -Сейчас надо его вырубить и кинуть под мост Бам кх пф ага всё теперь он не встанет наверно часа через 3-4 время есть а теперь фонарик вверх всё они увидели и идут. Конец Pov. -Ты молодец-с восторгом отметил Тима. -Так теперь за работу-коротко приказал Рамис. --Кстати мы там хранилище проверяли дверь там открыта там куча ценностей-улыбчиво сказал Димас. --Забирайте деньги они ценней всего-дал указание глава. -Фууух тут так много бабок лямов 50-удивлённо сказал-Тим. -Закладывайте эти деньги в кейсы-устало сказал Рамис. --Уже сэр-проговорил Димон. -Отлично-кивая произнёс главарь. -Кто то бежит-оглядываясь сказал Рамис -Черт команда из 3 ФСБ-со страхом сказал Глава. -Пуф ААА СУКААА мне выстрелили в живот-извиваясь от боли сказал Рамис. -Я умираю кхе кхе не плачьте по мне мы стали настоящей командой кхе кхе я рад что вы мои друзья спасайтесь и прощай-не договорил Рамис ему стало не хватать воздуха он начал закрывать глаза и умер. -НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ-плача прокричал Тима и упал на его тело. -Ты не мог умереть не мог- не веря что он умер смотрел на его закрытые глаза Дима. -Вы арестованы-произнесли ФСБ. -Ну нет-они вырубили их и убежали с телом Рамиса. Спустя 2 дня. --К сожалению этот человек умер в столь юном возрасте но он попадает в мир гораздо лучше этого даже если совершил много плохого скажите прощальные слова и засыпьте землей-закончил речь Священник. -Прощай Рамис мы тебя не забудем и мы будем там с тобой в мире ином через некоторое время-произнёс Дима. -Да друг прости нас за всё братан-со слезами на глазах сказал Тима. Прошло 30 лет. Диму поймали а Тим сменил паспорт и благодаря этому его не поймали. Но к сожалению Дима не смог перенести смерти друга и разлуку с Тимом. Он совершил самоубийство. А вот что произошло с Тимом за эти долгие 30 лет мы сейчас узнаем. -Пап пап а куда мы идём?-вместе спросили близнецы Дима и Рамис. -Хахах Сыновья мои какие вы любопытные сейчас узнаете-Загадочно с улыбкой произнёс Северус(это его имя по паспорту). Они пришли -папа это те о которых ты рассказывал?-о вопросительно подняли бровь Братья. -Да-по его щеке струйкой потекла слеза. -Вы так похожи на моих друзей прям их копия-сказал вспомнив их он невольно улыбнулся. Pov Тима. Ох вы прям копия их и внешность и характер. Конец Pov. --После стольких лет??!??!?!-открыли рот Дима и Рамис. -Всегда-произнёс он. -Это благодаря вам у нас есть 50 лямов? -Да, Рамис Дима спасибо вам за самую лучшую дружбу и за то что моя семья очень обеспеченая вы были есть и будете самыми лучшими друзьями даже если вас нет рядом. Если что они пришли к могилам.

***

END.
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник