Благородный шаринган

R
В процессе
117
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 9 902 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 54 Отзывы 16 В сборник

Часть 2

Настройки
Пришёл в сознание где то в парке. Светлело. Прогнав в голове последние события понял что в жопе. Сейчас у меня нет ни дома, ни денег, да я даже не знаю французского языка! Посмотрел на руки и заметил чёрный браслет с рунами. Пожелав что бы он принял форму книги, в моей руке появилась полностью черная, старая на вид книга. Внутри были желтоватые листы, на которых были изображения разных предметов и их описание. В правом, нижнем углу мигала надпись "приветственный подарок". Нажав на надпись увидел картинку медальона, нажав на него получил его описание. "Медальон переводчик: Позволяет понимать любые земные языки как и говорить на них" Нажав на "Забрать" в левой руке появился серебряный медальон в виде головы волка. Надев его стало как то полегче от осознание того что теперь я хотя бы могу понимать речь. В верхнем левом углу висит показатель количества энергии. 100/100. Попробовав активировать шаринган получил головную боль, в глаза как будто брызнули перца. Схватившись руками за лицо почувствовал что то тёплое и мокрое. -Кровь-Вот что было на моих руках. Посмотрев на значение энергии увидел 0/103. Пока что мне рано использовать 3 томойный шаринган, а значит что и мангекью и вечный мангекью и риненган тем более. -Ладно, пойду в больницу. Но сначала умоюсь в фонтане.- Зачем мне идти в больницу? Так делать всё равно нечего, так хоть получу помощь от государства. Из отражения на водной глади на меня смотрел красивый парень с той внешностью что я настроил, но с одной поправкой, на вид мне было лет 13-14. -Бля- Теперь скорее всего меня упекут в детдом. -Просто блять прекрасно!-Что делать? -Хуй с ним! План не изменился. Иду в больницу, скажу что потерял память! ****2 года спустя***** Прошло уже два года, никто не стал меня усыновлять, а месяц назад меня выселили из детдома, дав при этом однушку. Но это ведь не Россия, даже однушка здесь очень хорошая. Учебный семестр уже начался я в коледж я иду только сегодня. Иду кстать в тот же самый коледж что и главные герои в один класс с ними. Что касается талисмана и шарингана, я ничего не купил за это время, у меня просто не было вещей что можно обменять, как собственно и денег. А что касается шарингана то дела обстоят намного лучше, чтобы активировать шаринган нужно 100 едениц энергии, а на его поддержание требуется всего 10. Чтобы активировать Мангекью требуется 1000 едениц, вечный Мангекью 10 000, Риннеган 100 000 и Ринне Шаринган 200 000. Сейчас у меня есть всего лишь 12 374 едениц энергии. Резерв повышается от медитации или от использования энергии, чем больше энергии я трачу тем больше становится резерв. Для себя я уже выбрал стиль жизни. Я буду вором, но так же я буду помогать героям парижа которые появились всего неделю назад. ***Коледж*** Сейчас я стою перед входом в моё новое учебное учреждение. -Блять, отучился 11 классов чтоб снова пойти учиться.- Делаю несколько шагов и врезаюсь в какую то девушку. -"Да ладно, Маринет?-Успеваю поймать её заруку прежде чем её попка познакомилась с асфальтом. -Ты в порядке?- В ответ мне был смущенный кивок и извинения. -Хорошо, тогда можешь показать мне где кабинет директора? М-Ты новенький? Я-Да М-Пойдём-На этом мы пошли в сторону кабинета директора. М-Как тебя зовут? Я-Лоуренс М-Какое необычное имя Я-Ну да, просто на тот момент не мог придумать ничего лучше. М-В смысле? Я-Видишь ли, я потерял память два года назад, и так как никто меня не искал, и у меня не было никаких документов я сам дал себе имя. М-Прости... Я-За что? М-Я заставила тебя вспомнить Я-Да я в общем то и не скрываю этого М-Значит тебя кто то усыновил? Я-Нет, мне недавно выдали квартиру и выпустили из детдома. М-Ужас Я-Мне так проще М-Понятно. На этом наш разговор окончился. Маринет не знала как продолжить, а я просто наслаждался прогулкой и запоминал маршрут. М-Вот, это и есть кабинет директора-Показала она на большую деревянную дверь. Я-Спасибо, пока! М-Пока! Зайдя в кабинет я увидел довольно крупного мужчину в хорошем костюме. Д-Лоуренс? Я-Да Д-Хорошо, держи расписание уроков, учебники получишь в библиотеке. У тебя есть кто может проводить до класса? Я-Да, меня сюда довела девушка по имени Маринет, думаю она не далеко ушла. Д-Хорошо, ты с ней как раз в одном классе. Тетрадки с ручкой взял? Я-Да Д-Тогда можешь идти. Я-Досвидание-Директор лишь кивнул. Выйдя из кабинета директора побежал вниз по лестнице ища глазами Маринет. Увидев её окликнул. Я-Маринет, подожди!-Она остановилась и посмотрела на меня. М-Ты уже закончил? Я-Да, и мы с тобой оказались в одном классе, не проводишь? М-Да, пойдём-На этом мы направились в класс.
117 Нравится 54 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)