Благородный шаринган

R
В процессе
117
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 9 902 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 54 Отзывы 16 В сборник

Часть 4

Настройки
****На следующий день**** -Охх чёрт! Моя голова-Хоть и прошло уже прилично времени с тех пор как я очнулся в пространстве Камуи, но головная боль ,лёгкая слабость в теле и боль в энергоканалах всё ещё сильны. Сейчас, направляясь в коледж и слушая музыку в наушниках я вспоминал это без сомнения ужасное утро. Очнувшись на одном из мнагочисленных каменных столбов чувствовал ужасную скованность в движениях, всё тело ныло и не слушалось. Во рту было сухо как в пустыне, а энерго каналы были очень сильно надорванны. После быстро выйдя из Камуи побежал домой, переоделся и даже не чистя зубы и не смотрясь в зеркало рванул на учёбу. Как оказалось я даже не опаздывал, наоборот, у меня было ещё минут десять до звонка. Выйдя из-за угла увидел Маринет что не обращая внимание ни на что шла в перёд. В переди неё была проезжая часть и она шла прямо на крассный под колёса проезжающих машин. -«Вот блять!»-Только и успиваю подумать как моё тело начало двигаться само. -«Лишь бы успеть, лишь бы успеть!»-В голове крутятся только эти слова, не знаю что на меня нашло но это единственное о чём я мог думать в данной ситуации. Машина уже близко, слышится визг шин, ускаряюсь на максимум, сердце замирает, зрение превращается в тунельное, вижу только Маринет и машину. Последний рывок и... -Маринет, берегись! ****От лица Мари**** Утро у меня не задалось с самого начала. Навернулась с кровати, просыпала хлопья, пролила на себя молоко и это только малая часть того, что случилось за сегоднешнее утро. Сейчас у меня из головы не выходят события прошлой насыщенной недели. Стала супергероем, узнала что у меня есть напарник, узнала что магия правда существует. Несколько раз сразилась с аккуманизированными людьми и похоже начала влюбляться в Адриана Агреста. Так, размышляя о своих проблемах я шла по привычной дороге в своё учебное заведение. Единственное что сегодня хоть как-то поднимало настроение, это то, что в кое то веки я умудрилась не опаздывать. До начала учебного дня оставалось ещё как минимум минут десять. Из размышлений мине вывел крик и резкий толчок. За ними последовала резкая боль в области груди, а через пару секунд ещё и в пятой точке и спине. За этим послышался звук удара и перед глазами проносятся знакомые длинные волосы. Смотрю в сторону их палёта и не могу поверить в увиденное. -Нет, нет. Не может быть. Лоуренс!-В голове проносятся тысячи мыслей. "Почему? Зачем он побежал к ней?. В нескольких метрах стоит машина с помятым бампером. Видно что удар был достаточно сильным чтобы убить. Сажусь на колени около тела нового одноклассника, аккуратно поворачиваю его голову лицом к себе. На руках ощущается что-то тёплое и мокрое -Ах-Зажимаю рот руками чтобы не закричать. Вокруг копошатся люди, кто-то уже вызвал скорую. Сдвигаю так мешающую сейчас чёлку и его глаза резко открываются. ****Лоуренс**** Мда, джень сегодня и вправду хреновый-С такими мыслями открываю глаза и резко закрываю их. Мир вокруг кружится. Видимо оглушило. Почти весь удар пришёлся по бедру. -"Странно, я думал успею"-Снова открываю глаза и вижу взволнованное лицо Мариннет. Вижу в её глазах ужас. Непонятно почему на лицо вылезает лёгкая ухмылка. Пытаюсь встать но мне мешают чужие руки. -Стой, не вставай. Ты сильно ранен!-Прерывистый голос Мариннет заставляет снова посмотреть на неё. Какие же красивые у неё глаза. В следующее секунды сознание меркнет.
117 Нравится 54 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)