Благородный шаринган

R
В процессе
117
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 9 902 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 54 Отзывы 16 В сборник

Часть 10

Настройки
-Прошёл один день как я прибыл в мир "Как приручить дракона". И сейчас я смотрю на то как викинги уплывают обратно на Олух после битвы с красной смертью. Посмотрев ещё какое то время пока последний корабль не скрылся за линией горизонта я направил правую руку на труп огромного дракона. Его тело начало стремительно уменьшаться и округляться пока не превратилось в меленькую тёмно-зелёную таблетку. Быстро поглотив её прислушался к своему состоянию. Найдя в себе то что искал я улыбнулся. От бывшего вожака мне досталась способность "Воля вожака". Эта способность позволяет порабощать драконов и разных существ. Или общаться с ними мыслями. Переместившись с помощью техники летящего бога грома обратно на будущий дом-базу наездников на драконов я зашёл в одну из пещер и посмотрел на огромную печать что была нарисована на огромном валуне перекрывающим проход в глубь пещеры. Эта печать будет сработает когда к ней прикоснуться люди или драконы что в тесной связи с людьми. Прикоснувшийся к ней почувствует укол в руку и валун начнёт исчезать открывая проход ко мне. Пройдя с помощью нематериальности сквозь камень я оглядел огромное пространство площадью несколько десятков километров. Высота потолка была так же огромной, здесь могли летать драконы. То что наездники найдут это место я не сомневаюсь, как оказалось драконы в этом мире по большей части магические существа. Они не могут свободно повелевать ветрами или огнём. Но вот создать морозное дыхание, или с очень неправильными пропорциями тела летать это запросто. Так же я осознал что сделал огромную ошибку впустив Кагую и квами в свой внутренний мир. Они теперь отказываются выходить от туда. Мой внутренний мир представляет собой огромное пространство в тысячи километров. Там есть леса на любой вкус, озёра, моря, реки, горы, вулканы, поля и даже парящие острова. Конечно живности никакой нет, но это им не мешает. Я построил на одной из цветочных полян около озера двух этажный дом и обставил его по вкусу Кагуи. Квами отказываются выходить потому что им нравится что мой внутренний мир пропитан энергией природы. А Кагуя постепенно становится самым ужасным существом во вселенной. Анимешником с супер силой. Сейчас она одета в просторные серые штаны и такого же цвета мешковатую футболку. И занимается она тем что смотрит межмировое тв попутно поедая всякие сладости. Так же она заставила меня провести межмировой интернет. И теперь она практически неотрывно смотрит что нибудь. Эх, хорошо когда ты можешь приобрести любую вещь из любого мира. И так началось моё заточение в этой пещере. ****Несколько лет спустя**** Превращение в кьюби прошло быстрее чем я ожидал. В связи с этим мои волосы поменяли свой цвет на желтовато оранжевый. Теперь я могу как полностью принимать вид огромного десятихвостого лиса(десятый хвост появился из-за Кагуи) так и вид очень красивого высокого парня с рыжей шевелюрой и десятью пушистыми и длинными хвостами. Гласа так и остались красными. Всё то время что я пробыл в этой пещере я тренировался в контроле энергии, изучал разную магию и науки. Но самое главное что я очень хорошо подружился с Кагуей и квами. С Кагуей мы нашли общий язык довольно тяжело. Она всё не как не хотела раскрываться передо мной. Но в конце концов вечером за просмотром фильма в стили фентази и бутылкой хорошего вина она сдалась и поведала мне историю своей жизни. Сказать что я был впечатлён это не сказать ничего. Она предала свой клан из-за того что полюбила простого человека. Но он её предал, после этого она захотела сделать этот мир более безопасным для её детей и защитить их от других Ооцуки. Но её снова предали, на этот раз её собственные потомки. В тот вечер я позволил себе немного лишнего и крепко прижав её к себе нежно гладил её по волосам и спине пока она тихо всхлипывала в мою грудь. В конце концов она просто уснула прижавшись ко мне. Нежно отстранив её от себя я увидел огромный след от слёз на моей толстовке. Отнеся её в её же комнату и положив в кровать я уже хотел уйти но она крепко держала меня за руку и мило хмурила лицо. Улыбнувшись токай милой черте девушки я хотел лечь рядом с ней, но подумав что она ещё не настолько доверяет мне просто создал стул возле кровати и заснул на нём по прежнему держа её за руку. Так и началась наша дружба которая постепенно переходила в нечто большее. Но даже спустя столько лет она была всё ещё не готова к серьёзным отношениям, поэтому я и не настаивал. Но я определённо полюбил эту мягкую, добрую и заботливую девушку(которая если её разозлить может таких звиздюлей вставить). И сейчас ощущая как к моей пещере подходят група людей и драконов я уже ощущал вкус свободы. За все эти годы я даже не разу не выходил из пещеры поэтому я даже не знаю сколько прошло времени. За стеною послышались голоса которые становились всё ближе и ближе. Очевидно их сюда вели драконы которые почувствовали энергию исходящую от сюда. За все эти годы я познал искусство мудреца и стал намного ближе к природе. Научился очищать её от негативной энергии и гармонировать с ней не превращаясь при этом в камень. Услышав звук разрушающегося валуна я пошёл в сторону выхода.
117 Нравится 54 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)