Случай на концерте

R
Завершён
17
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 5 107 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Ты очень сильно любишь одного исполнителя. Ты не можешь ни на секунду не думать о нем... С каждой секундой погружение в мысли, все больше затягивает и не отпускает... Ты включаешь телефон после очередной бессонной ночи. Ты очень стараешься стать лучше, но не всегда получается... Строка в новостях гласила: "Будет целый тур концертов. Неужели ему не помешает болезнь? " Ты открыла этот пост прочитав все. Ты узнала, что концерт состоится в городе рядом с тобой... Ты была там часто и знала его , как свои пять пальцев. Ты так обрадовалась. Начала представлять как ты стоишь и смотришь на него. Понимаешь что этот человек настоящий, не придуманный, а тем более не жалкая иллюзия Оставалось до него 4 месяца. На тот момент тебе казалось, что это предостаточно чтобы уговорить родителей поехать... Родителям не очень нравится этот исполнитель и они против него.... Ты расстроилась что похоже тебе никогда его не увидеть... К сожалению, время быстро летит с круговоротом разных событий, хороших и плохих... У тебя есть огромное желание там быть. Ты собираешься подрабатывать где только можно, но заработок не велик, как казалось раньше. День за днём сменялись лишь закатом и восходом солнца..... оставалось совсем мало времени... Ты очень мечтательный человек. Ты толком никому не говоришь про свои чувства и переживания. Всё держится внутри. Нет кому это все высказать. На некоторый период ты забыла об предстоящем событии. Ты думаешь, что все там будут кроме тебя.. Эти мысли только ухудшали уверенность в себе.... Одним днём ты сидела на ступеньке и смотрела в небо и начала плакать... Просто нахлынули чувства... Ведь нет того кому можно это всё сказать, а кого-то нагружать своими проблемами и предпочтениями не очень хочется... Ведь зачем им это нужно... Зачем им мои переживания..? Им нужно лишь, чтобы их слушали и все... Оставалась какая-то там неделя до концерта... Можно сказать до мечты. Тебе не хотелось упускать эту возможность... Ведь мечта это, то что самое интересное и главное стремление. Лишь только мысль о предстоящем двигала тебя вперёд... Настал тот самый день когда нужно было собираться. Родителям было не очень интересно где ты, с кем ты, они были постоянно заняты и редко появлялись дома, в последний день они поехали по работе далеко оставив тебя одну... Было ли это плюсом или минусом. В какой-то части это хорошо ведь никто не запретит, что-то сделать, а плохо ты просто их очень редко видела. Последний раз в сборе была все семья на НГ. У тебя есть сестра. Её отправили к бабушке. Ты думаешь целую ночь и день. Ехать или не ехать... Порой тебя окутывают мысли о том, что это тупая мечта из всех возможных. Мечтать увидеть какого-то человека.. Пфф.... Ты решила ехать. Собрав все необходимое ты села на первую маршрутку до ЖД вокзала. Иначе попасть в соседний город не получится он далековато... Приехав на вокзал ты купила билет. Подождав пол часа начали активно приходить люди. Вокзал оживал. Поезд остановился на колиях. Ты нашла нужный вагон. Зайдя внутрь ты увидела все как в фильме, все то самое старое еще с советских времен. Когда твоя бабушка была совсем молода.... С тобой ехало ещё три человека. Они были довольно молоды, примерно твоего возраста. Как оказалось они ехали в тот же город что и ты. И даже в тоже место. Незнакомец - Получается все мы похожи...Это так круто. Хехех... Т/и - Похоже да... В голосах была не уверенность и какой-то страх. Ты решила поспать , ведь предстоит тяжелый насыщенный день... Ты проснулась от голоса проводника, который объявлял очередную станцию. Время пролетело быстро и уже на следующей станции твой выход. Ты решила не спать сейчас, чтобы не пропустить ее. Был с тобой случай когда ты проехала дальше чем нужно и это было ужасно. На этот раз ты вышла вовремя. Единственная преграда на пути к мечте был сам билет на концерт. Посмотрев на сайте свободные места... тебя не очень это обрадовало... Самые лучшие места пред стеной были куплены....Ты лишь надеялась на , то что можно проскочить сквозь ограждение и попасть поближе. Одна из твоих знакомых говорила , что это возможно. Там полный движ. Люди на месте не стоят, лишь стоит влиться в толпу и подойти ближе. Это было не совсем правильно, но что ж поделать... Последней надеждой были перекупщики , которые обычно стоят немного дальше входа и продают топовые места. К сожалению, того места не было в наличии, но было место чуть дальше. Ты оплатила билет и пошла к главному входу. Там проверяли полностью с ног до головы. Ты видела как некоторые люди уходили произнося кучу ругательных слов.... Видела как с сумок выкидывали бутылки с водой. Вода , ты подумала про себя, что с ней не так...? Ты приближалась ближе к пункту осмотра. Тебе ставало немного не по себе от мыслей. Вдруг тебя не пропустят и ты пойдешь как, те люди перед тобой. Вот пришла твоя очередь. Сердце бешено стучит....от страха что не пустят...Проверяющие осмотрели все . На несколько секунд все затихло. Внимание зациклилось на твоем билете, но слава Богу с ним все хорошо и ты проходишь дальше.... Вот ты уже стоишь на своем месте и ждешь. Люди прибавляются. Когда их становится больше ты проскальзываешь через ограждение и попадаешь в переднюю зону...Еще несколько шагов и ты перед сценой... Устремленно смотришь туда и ждешь того самого момента. Минуты длятся дольше, чем прежде. Толпа людей постоянно движется и ты еле держись свое место. Вот тот самый момент . Объявляют о скором выходе исполнителя....Ты ждешь....ждешь...ждешь. Время стало идти еще медленней. Ты начинаешь представлять его... Момент настал. Из-за кулис выскочил человек. Это был он. Дыхание начало меняться на восхищение и обратно. Ты не верила своим глазам, что этот человек настоящий , он не выдуман твоей фантазией... Одними из твоих целей было повеселиться и чтоб он тебя заметил... Ты стоишь толпа сильно двигается. Ты еще стоишь. Вокруг есть и пьяные люди, которые еле стоят на ногах и почти не контролируют свои движения. Здесь очень весело атмосфера и позитив передать словами сложно. Ты видишь все это перед собой , что твоя мечта сбылась...Ты смогла попасть на концерт увидеть этого замечательного человека. В один из моментов он посмотрел прямо на тебя. Ты немного засмущалась и свернула на, то что он просто смотрел в толпу. Ты стоишь ничего не предвещает беды. Как вдруг что-то тебя ударило сзади....
17 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник