Нам нужно разобраться в любви

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 191 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 / Встреча

Настройки
Девушки не общались, ведь Мира после сказала уезжать, даже не предложив остаться подруге переночевать, это было не подружески. - Почему Мира так сказала, она была окружена его красотой и так задумалась о Паше, парень дороже лучшей подруги, чтоо!? — в недоумение сказала девушка В это время Мира лежала в постели думая о Паше, забыв про Анабель - блин через пол часа начнутся уроки — вспомнив про уроки девушка встала с кровати и побежала одеваться Когда она переоделась и собрала уроки, она спустилась в низ чтобы хоть что нибудь поесть - я не успеваю — сказала она - мисс, поакуратнее — ответила дома уборщица - да извините, я... Неуспев нечего сказать, тут в кухню зашёл Паша, с улыбкой выспавшиеся подошёл он кстолу и сел - всем доброе утро) — ответил парень - кому как — сказала я - что случилось? — спросил он меня - плохо спала, кошмары!? — *он так говорит, пережевает за меня, мило * - да нет - я конечно не умею читать мысли, но ты сидела так задумывшись о чём то — с ухмылкой сказал Паша - вспомнил мои слова, приятно :) - так о чём думала. - не о чём, тебе показалось) — улыбнулась я - хых ладно, пока, я в школу, удачи тебе — выйдя со стола проговорил Паша, хотя некоторые слова были не понятны потому что он ел. В школе девушки не пересекались так как учились в разных классах, Анабель училась в 8, а Мира в 9 классе , девочки были знакомы еще с садика : Все дети играли, а две девочки не могли найти себе дело, и тут одна решила подойти к другой девочки - привет я Мира, а тебя как зовут) — сказала я - привет я Анабель, приятно познакомиться, давай дружить) — улыбнулась девочка Так девочки подружились и были не разлей вода их возраст разнецей в год не мешал им, а вот парень поивившиеся внезапно в жизни девушек в такой момент был не удачным. *В столовой * - можно сесть с тобой, извини что прогнала и не предложила тебе остаться, я очень люблю тебя, прости, прости меня — девушка села рядом с подругой и крепко обняла ее - я рада, что мы встретились , я тоже очень люблю тебя. День в школе прошёл на ура, а вот у Паши день был сюрпризом,ведь кое кто наконец-то приехал - хей, дибилоид привет как жизнь — его звали Ривен он был самым крутым мальчиком в школе да и красивым тоже, хулиган еще тот - ты не рад меня видеть? - хей рад конечно, сколько не виделись год почти, как ты брат — сказал Паша радуясь что наконец они встретились - нормально, за этот год у меня было 5 девчонок ахах — смеясь сказал он - ууу, молодец, а у меня вот нет, наверное я не так крут как ты — печально проговорил парень - найдём не боись, и ты очень даже крут, ты красив, у тебя еще будет побольше чем у меня девушек — поддержав сказал Ривен - да она есть, просто дело в том что мы сводные брат и сестра.... - нуу, что сказать, это взаимно? - вроде, я не знаю Парни еще не долго разговаривали и так прошёл их день в школе, когда уроки закончились Паша пригласил Ривена к себе в гости Парни приехав на такси вышли из машины и направились к дому - я давно не был у тебя дома — сказал Ривен - да, очень давно уж хых— с ухмылкой сказал Паша Когда они зашли то Мира тоже недавно пришла со школы сняла вещи и направилась в свою комнату на верх - девушка? — улыбнувшись сказал Ривен
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник