это взаимно?...

PG-13
Заморожен
38
автор
Сухарёк соавтор
Размер:
37 страниц, 6 937 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник

ОЧНИСЬ! ОЧНИСЬ!...

Настройки
Примечания:
Пик увидел, что у Вару были открыты глаза. но...он не реагировал... как будто..он спит с открытыми глазами -что с ним ?! черт возьми-поместилась это мысль в голове у короля -он спит?! или просто шутит?!-уже в слух сказал Пик. он стал нервно проверять пульс. его не было... -ВАРУ ВАРУ ОЧНИСЬ-закричал фиолетовый. Вару не дышал. да, что же могло произойти от одного удара портфеля? портфель попал прямо на виски, а там очень чувствительное место. Пик в шоке не понимает что происходит, и через миллисекунду зовёт медсестру. она прибегает, видит лежащего Вару. не дышит. она стала звонить в скорую, говорить врачам что же произошло. -молодой человек, вы кто являетесь этому парню?-подходя к Пику проговорил глав.врач. -па-...близкий друг.-серьезно и тревожаще ответил король -извините, значит вы не можете поехать вместе с мальчиком, приношу свои извинения-поклоняясь Пику сказал врач. -да ничего, я все понимаю-на самом деле у него разрывалась душа. через время, фиолетовый зашёл в класс. и увидел толстого. он взбесился, его просто бомбило, потому что из за этого толстого парня может умереть самое дорогое что есть на свете у короля. Пик со злостью подбежал к парню, взял за шею. -ты. редкая мразь. последняя тварь.-смотря на толстого со злостью проговорил Пик, и продолжил. -сукин сын-заорал фиолетовый на весь класс, после этого швырнул со всей силы на пол -из за тебя может умереть Вару-Пик кричал на парня, потом услышал плач, он повернулся на звуки и увидел голубого парня, который ревел в три ручья. -к-как умереть?...-поговорил лежащий на полу парень со страхом -да ! я на тебя заявление в полицию напишу! за покушение)-улыбаясь ответил тому король -нет! пожалуйста не надо!-со слезами на глазах прокричал толстый -надо)-после этих слов, Пик ударил ногой лежащего прямо в бок. ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ ЧАСА Пик сидел возле Вару в кабинете. он был рад тому, что у его бьется сердце. -глупыш...пожалуйста проснись!-чуть ли не плача проговорил король потом вошёл врач, с не очень приятными новостями -он в коме. мы сделали все возможное. -с грустью продолжила медсестра-осталось только ждать. вы можете с ним ещё посидеть или я могу вам постелить кровать) если вам очень важен этот человек-с улыбкой и подходя к пациенту сказала медсестра. -правда? если можно, то постелите мне кровать. -с улыбкой Пик посмотрел на медсестру -конечно можно!-ответила медсестра она все постелила, и подвинула кроватку к кроватке Вару -вот, думаю вам будет удобно, если что, зовите меня). меня зовут Даниэла. -да , хорошо, спасибо большое вам, Даниэла!-садясь на кровать проговорил фиолетовый медсестра ушла. оставила короля и валета вдвоём -Варежка...очнись прошу..-беря за руку зелёнку. -ты мне нужен...ты самое дорогое что есть у меня-после этих слов Пик поцеловал зелёного прямо в его худую ручку. и заместо пиканья аппарата (хз как называется) услышал протяжный писк... он был в панике...у Вару не билось сердце.
Примечания:
38 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)