Hateful show

R
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 18 255 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник

I will do everything to make you happy

Настройки
Мы приехали домой, Крис села за стол, а я поставила чайник и села напротив неё. За всю дорогу, да и сейчас мы не разу не заговорили, у неё очень измученный и уставший вид. — Слушай, ты как себя чувствуешь? — поинтересовалась я. — Не очень, голова кружиться… — Тебе надо отдохнуть, чай я тебе принесу как только он будет готов. — Спасибо… Никогда не думала, что человек который меня толком не знает будет так заботиться обо мне… Спасибо тебе за всё. — из её восхитительных карих глазок, сейчас наполненных только болью и обидой полились слёзы, и единственное, что я могла сделать — обнять её и попытаться успокоить. На самом деле она очень сильная, не каждый смог бы вытерпеть такое отношение к себе, при этом я даже не знаю, что было у неё раньше, почему она уехала от родителей? Может там ей было ещё хуже? В объятиях она казалась совсем другой… Маленький, беззащитный котёнок, которого все бросили, а я подобрала где то на улице и теперь буду оберегать от всех ужасов, которые она видела, слышала или чувствовала раньше. Она отстранилась от меня и вытерла слёзы с лица. — Я пожалуй пойду… Что то мне совсем не хорошо… — Её лицо кажеться каким то болезненным и бледным. — Да, конечно, иди отдыхай. — я улыбнулась. Она ушла и через пару минут закипел чайник. Я сделала ей чай, но зайдя в комнату обнаружила, что Крис спит, мило посапывая, обняв мою подушку и уткнувшись в неё носом. Я укрыла её и села на край кровати. С её появлением в моей жизни, я стала чувствовать себя совсем по другому… я перестала думать о своём прошлом, забыла все те ужасные слова сказанные мне, я даже перестала обращать внимание на хейт в соц.сетях, но теперь появилась совсем другая проблема.я запуталась в себе… Кажеться я влюбилась, в неё, но в тоже время я не хочу это принимать что ли, я ведь даже не до конца отошла от своих прошлых, не самых удачных отношений, и за это я себя ненавижу… Я встала и вернулась на кухню. Я достала припрятанную бутылочку вина и погрузившись в свои мысли, не заметила как один бокал, превратился сначало во второй, а теперь уже и в третий. Время ушло так же незаметно, как и только что выпитые три бокала вина. Как же я себя ненавижу, я даже не могу контролировать себя, когда мне плохо… Неконтролируемые слезинки начали капать одна за другой, и немного успокоиться мне помогли эти нежные руки, которые аккуратно обвили мою шею сзади, и тёплое дыхание ощущаемое на шее, а следом и тихие слова, произнесённые сонным голосом: — И чего ты плачешь? Я сделаю всё, чтобы ты была счастлива, только расскажи мне, что случилось… — Ты мне не сможешь помочь…- хах, ну да, не сможешь помочь, смешно, если скажешь, что любишь меня, то возможно мне будет легче… Хотя… я сама в этом не уверена… — Можешь только составить компанию… Если хочешь… — Ну вообще я не пью, но — она сделала небольшую паузу — ладно, сегодня можно попробовать. — Она села напротив, а я достала ей бокал и налила немного вина. — Думаю для того чтобы попробовать тебе этого количества хватит. — я еле заметно улыбнулась. Она сделала маленький глоток. — Ну как тебе? — Ну… Не привычно… — Ничего, скоро привыкнешь — я немного поболтала бокал с остатками и сделала глоток, чувство опьянения дошло только сейчас. Я налила себе ещё бокал. — Ты давно тут сидишь? — посмотрев на меня с какой то непонятной жалостью спросила Кристина. — Я не знаю сколько точно, могу сказать только то что это уже четвёртый бокал. — я ухмыльнулась. — Ааа…эм… Ладно… Может расскажешь, что случилось? — Тебе действительно интересно? — она кивнула — ну ладно… Есть один человек, который мне вроде бы нравится, но вот только я запуталась в себе, и я вроде бы его люблю, а вроде бы и не хочу это принимать — было страшно, не хочется, чтобы она узнала всю правду, ведь в таком состоянии я могу сказать что нибудь лишнее. — Оу… В какой то мере я тебя понимаю — увидев мой вопросительный взгляд, она продолжила. — я тоже влюблена в одного человека, но я не знаю, что он испытывает ко мне и из-за этого чувствую себя просто ужасно… — ну вот, теперь я знаю, что ей нравится кто то другой, боже, и надо же было мне влюбится в неё… Почему именно в неё? Нельзя было в кого нибудь другого? Я же даже не всё о ней знаю, блять… — Ладно… Предлагаю, забить на это всё, и сейчас просто расслабиться — я перевела взгляд на её бокал, который был уже пуст. — хах, я смотрю ты быстро привыкла — улыбаясь и наливая ей из бутылки остатки вина, сказала я. — Ахах, ну да, слушай, пойдём погуляем? — А, ну давай, как раз я знаю одно место, где вечером классно. — я встала из-за стола и пошла переодеваться. — Крииииис, у меня проблема — стоя перед шкафом в незнании, что одеть, крикнула я, Кристине по прежнему находящейся на кухне. — что случилось? — ворвавшись в комнату сказала Кристина. — Я. Не. Знаю. Что. Одеть. — делая небольшую паузу после каждого слова ответила я, после улыбнувшись, смотря на её слишком серьёзное лицо. — Тю, зачем пугаешь то так?! — Прости, не знала, что ты так испугаешься — смеясь ответила я. — Так, что у тебя тут есть… — она подошла ближе и заглянула в шкаф. — Окей, это всё конечно хорошо, но где нормальная одежда? — Крис нахмурила брови. — Эм… Ну это всё, а что то не так? — меня удивил её ответ, ещё никто, никогда, не говорил, что бесконечное число худи и прочей оверсайз одежды это что то не то. Да и я сама никогда не жаловалась на свой стиль, ведь я просто терпеть не могу короткие юбки, облигающие майки, а самое главное платья, в них я себя чувствую пипец как стрёмно. Да, конечно в моём гардеробе имеется пару маек, юбок и платьев, но их я одевала раза два от силы. — Да, нет, всё так, просто, я думала, что ты не всегда носишь овер, а оказываться у тебя весь шкаф им забит. — после этих слов она повернула голову обратно к шкафу и её взгляд упал на почти единственное, чёрное, обтягивающее платье длиной еле достающее до колена. А после с хитрой ухмылкой посмотрела сначало на меня, а потом обратно на платье. — Ну нееет… Я его вообще выкидывать собираюсь — пытаясь надавить на жалость ответила я. — Ну одень его, ну пожалуйста — Кристина надула губки и сделала умоляющий взгляд и всё вместе это смотрелось через чур мило, поэтому отказать у меня не получилось и теперь я уже стою и пытаю натянуть это дурацкое платье. Зачем я его только купила?! — Всё, можешь поворачиваться. — пытаясь немного стянуть платье вниз сказала я. — Вау, вау, вау, да ты же просто шикарна — она улыбаясь, посмотрела на меня оценивающим взглядом и мне стало немного не по себе. Через пару секунд она подошла ко мне чуть ли не в плотную, улыбка с её лица медленно ушла, а взгляд бегал от моих глаз до моих губ. Секунда и я уже чувствую как её губы накрыли мои, а руки находились на моей талии, от чего по телу пробежал табун мурашек. Я ответила на поцелуй, и запустила руки в её мягкие волосы. Сейчас абсолютно наплевать правильно это или нет, я была пьяна, но вот Крис… Она же выпила совсем немного… Я наслаждалась каждой секундой этого поцелуя, наслаждалась её тёплыми губами, чем то по вкусу напоминающими сладкую малину, наслаждалась её мягкими волосами, и тёплыми руками находящимися на моей талии. Я опять потеряла счёт времени, сколько прошло? Минута? Две? А может больше? Но это не могло продолжаться вечно и она быстро отстранилась от меня. — Блин, прости меня, я не…- я перебила её. — Ничего, я не злюсь, ты меня тоже прости — мне было стыдно, очень стыдно, я же могла всё это прекратить, но я этого не сделала. — Так, ладно, а что ты одевать будешь? — Пытаясь уйти от темы спросила я. — Надо соответствовать такой красоте стоящей передо мной, поэтому я тоже одену платье. — она улыбнулась и подмигнула мне. — Хах, ладно, я тогда пойду подготовлю, то что мы возьмём с собой — хитро улыбнувшись произнесла я. — Интересненько, мы что то собирались брать разве? — с интересом спросила Кристина. — Я точно да, а вот на счёт тебя не знаю — теперь уже я подмигнула ей и вышла из комнаты. Вернувшись на кухню, я достала два пластиковых стаканчика, и бутылку с вином, и сложила всё это в небольшой чёрный рюкзак, который собираюсь взять с собой. Как раз в это время вышла Крис, в тёмно-синем платье, которого мы с ней купили вместе, но я пока что не разу не видела его на ней, оно идеально подчёркивает её шикарную фигуру. — А кто говорил, что я шикарна? Да ты себя блин вообще видела?! — не скрывая улыбку сказала я. — Ахах, ты готова уже? — поправляя свои распущенные волосы спросила Крис — Да, поехали. — Стоп, до меня только сейчас дошло, а ты можешь в таком состоянии за руль сесть? — Ну во первых, я не так уж и пьяна, а во вторых, ехать не далеко. — успокаивая её, сказала я. — Ну ладно… Мы вышли из дома и сели в машину. Неужели я буду гулять в том парке ее одна, мне даже как то не верится…
Примечания:
44 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)