Hateful show

R
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 18 255 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник

Sorry...

Настройки
Я впилась в её губы, после чего подхватила на руки и понесла в спальню, положила её на кровать всё также не отрываясь от поцелуя. Мой язык казалось уже исследовал весь её рот, но мне этого было мало, я сняла с неё шорты и топ. Я медленно залезла под её уже напрочь мокрые трусики, чем заставив её выгнуть спинку, а я не выдержав издала тихий стон. — Ты уже настолько мокрая…- после этих слов я закусила губу, и одним, резким движением руки сняла с неё промокшую ткань. Я поцелуями начала спускаться ниже, иногда оставляя багровые засосы на её бледной коже. Я положила руки на её грудь и начала массировать её, слушая до безумия возбуждающие стоны моей малышки, а после провела языком по соску, и оттянула его в сторону, после чего Крис закатила глаза и прикуса губу. Ещё немного поиграв с её грудью, мои холодные пальцы начали спускаться ниже по её горячему телу. В комнате стало очень жарко, эмоции переполняли нас обоих. Стоило мне только начать круговые движения пальцами, как она издала протяжный стон и снова выгнула спинку. Боже, я готова наблюдать за этим вечно, клянусь. Не долго думая я раздвинула её ножки и спустившись ниже, я провела языком по киске слегка засасывая клитор. Из неё вырвался громкий стон и она снова выгнула спинку. Через некоторое время я привыкла к своим действиям и уже более уверенно водила языком, слегка входя в неё. В комнате были слышны лишь стоны изредка перекрывающимися поцелуями. Атмосферу в комнате невозможно описать словами, мы обе возбуждены до невозможности, и я всё никак не могу насытиться её прекрасным телом. — ммм… Билли… Пожалуйста… — тяжёлое дыхание не давало ей чё ко сказать что либо, но этого хватило чтобы я услышала и поняла. — Что? Думаю тебе стоит повторить — дразня произнесла я и медленно начала спускать руку вниз. — Пожалуйста… Биллс… — в этот раз она сказала эти слова более чётко. — Хах, а ты хорошо себя будешь вести в следующий раз? — на этот вопрос я услышала тихое «угу», но мне этого было недостаточно. — Я не слышу, повтори. — ухмыльнувшись ответила я. — Да — прикрикнув ответила она. — Так, не вздумай кричать на ме… — Блять, Айлиш, трахни меня уже — не дав мне договорить выпалила она. После чего я резко вошла в неё двумя пальцами, заставив её вскрикнуть, но тут же я заставила её замолчать поцелуем. Сначало медленно, а потом ускоряя темп я двигалась внутри неё. — Хах, нравится? — прошептала я ей, после слегка прикусила мочку её уха. Ответа на этот вопрос не последовало, но всё было понятно и без него. Её стоны, её просьбы о том чтобы я двигалась быстрее и глубже, были настоящим раем для меня. Если бы была такая возможность, я бы никогда не заканчивала весь этот процесс, но к моему большому сожалению я сделала ещё пару толчков внутри неё, она со всей силы сжала простынь, после чего её тело стало просто обессиленным. — Люблю тебя. — я снова поцеловала её, и она ответила на поцелуй. — Я тебя тоже, зайка. *** Крис пошла в душ, а я решила сделать нам лёгкий салатик. — мм, интересненько, моя малышка решила что то приготовить? — она подошла сзади и обхватила мою талию, положив голову мне на плечо. — Хах, а вот теперь думай, то-ли это был стёб, ведь готовлю я не так уж и часто готовлю, то-ли это что то другое. — дорезая овощи сказала я. — Не, это не стёб, ни в коем случае — она отошла от меня и села за стол. — Ну ладно, а то смотри, ты мне пообещала что будешь хорошо себя вести — подмигнув ей, я поставила нам тарелки и села за стол. Она лишь скромно улыбнулась. Уже почти доев свой салат мне позвонил неизвестный номер. — Слушай сюда, ты реально думала что ты вот так просто сможешь присвоить Кристину? — услышала я, сразу после того как ответила на звонок. — Хах, ну тогда ты очень сильно ошибаешься, или завтра Кристина будет дома либо будет плохо и тебе и ей. — я не успела ничего ответить, как этот человек скинул. Голос этого человека был очень знакомый и не понадобилось очень много времени, как я поняла где слышала его. Это был голос Сэма, но какого черта, почему он не может оставить Крис в покое? — Зай, всё нормально? — Ну как сказать… — я не знаю говорить ей правду или скрыть, но смысл скрывать? — как я поняла сейчас звонил твой брат… — по её выражению лица стало понятно что эта новость её шокировала и возможно даже напугала. — и сказал чтобы завтра ты была дома или будет плохо и тебе и мне… — Что нам теперь делать? — её глаза забегали. — Не знаю… — мой мозг начал быстро искать выход из этого дерьма и как не странно я оказалась не такой уж и тупой. — Блять Крис, я идиотка просто. — В смысле? — Ну по сути я сейчас развожу панику, вместо того чтобы собрать нахуй все вещи из этого дома и съебаться в недавно купленный дом, о котором почти никто не знает и там нас найти, у Сэма будет очень мало шансов, понимаешь? — Ты сейчас серьёзно? — Абсолютно. — Тогда чего мы ждём? *** После переезда прошло около недели, за это время мы успели окончательно переехать, и поменять сим карты телефонов, чтобы Сэм да и вся семья Крис точно не смогла нас найти. С переездом нам помог Финн, который на следующий день попросил прощения за непринятие моего выбора и я естественно его простила. Жизнь в новом доме кажеться совсем другой, такое ощущение будто все мои проблемы, всё ужасное и плохое навсегда осталось в старом доме. Но всё равно что то непонятное не даёт мне расслабиться и жить спокойно. Почти каждый день у меня ужасное предчувствие, кажется что совсем скоро должно случиться то, что перевернёт нашу с Кристиной жизнь с ног на голову и меня это пугает. Время три часа ночи, а я до сих пор не сплю, Кристина сладко сопит возле меня, с улицы доносится звук дождя, придающий этой очередной бессонной ночи успокаивающую атмосферу. Полежав ещё немного слушая шорох дождя за окном мне захотелось пить. Не долго думая я спустилась со второго этажа на кухню и набрала стакан воды. Выпив его я услышала странные шорохи сзади, от чего мне стало немного не по себе, ведь я точно знаю что на кухне кроме меня никого нет, я повернулась что бы посмотреть кто или что издавало этот шорох, но стоило мне повернуться он прекратился. Это похоже на галлюцинации, мне просто надо уже лечь спать. Возвращаясь в комнату мне опять послышался этот звук, но на этот раз поворачиваться я не стала. Я легла обратно к Кристине и мне ужасно сильно захотелось спать. Я закрыла глаза и совсем скоро уснула. Сквозь сон я слышу знакомую мелодию, но мой мозг не хочет возвращаться в реальность, чтобы ответить на звонок, поэтому когда он закончился я просто продолжила спать, даже не попытавшись посмотреть кто звонил, ну или хотя бы узнать сколько время. Меня вырубило ещё примерно на полтора часа, но открыть глаза меня заставил нежный поцелуй в лоб и приятный запах доносящийся по всей видимости с кухни. Я так люблю просыпаться и видеть сидящую рядышком Крис, мило улыбающуюся мне. — Малыш, доброе утро. — нежно гладя меня по ноге сказала Крис. — Доброе, зайка, а сколько время? — Одиннадцать часов. — Ого, вот это я выспалась конечно. — Кстати, тебе Финнеас звонил, просил чтобы ты перезвонила, он хочет обсудить с тобой что то по поводу альбома или новой песни, точно не поняла. — Ну блиииин, не хочу — сделав жалобный голос сказала я. — Давай отключим наши телефоны, а лучше даже выкинем их и уедем куда нибудь подальше, никому не сказав? — Давай — ухмыльнувшись ответила она. — Но это мы сделаем потом, а сейчас пошли есть. — Эх, ладно. Переборов свою лень, я всё же встала, привела себя в порядок и позавтракала. — Билли, пойдём сходим в магазин, а то у нас на обед еды совсем нет. — Ну блин, я не хочу. — нахмурив брови сказала я. — Так, если ты не пойдёшь со мной, то я пойду сама. — попытавшись сделать строгий голос, что у неё не получилось ответила Кристина. — Ладно, ладно, командир, сейчас одену что нибудь приличное и пойдём. — улыбнувшись ответила я. Мы собрались и вышли из дома. Отойдя от него пару метров, вдали я увидела знакомую машину, а рядом двух парней. Которые смотрели прям на нас. И вот до меня доходит кто они, и что это за машина, я резко останавливаюсь и хватаю Крис за руку, тем самым тоже остановив её. — Ты чего? — в недоумении спросила она. Я не ответила, всё моё внимание сконцентрированно только на двух уже медленно приближающихся парней. Они начинают ускорят шаг и единственное что пришло мне в голову это… — Бежим! — резко развернувшись назад, мы побежали и я всё также не отпускаю её руку. Я обернулась назад, и увидела, что они нас догоняют. Так страшно мне не было ещё никогда, и ведь мне сейчас страшно совсе не за себя, я боюсь потерять Кристину, боюсь потерять моего маленького котёнка. Никогда не знала что умею бегать настолько быстро, даже не чувствуя какой либо усталости. Какая то несчастная секунда и всё, моё сердце ушло в пятки, меня крепко держат, так что вырваться просто невозможно. Я смотрю на испуганную Кристину, которая даже не патаеться вырваться из рук своего брата, поэтому она просто наблюдает, наблюдает за тем как я пытаюсь вырваться и всё бесполезно. Страх и истерика не даёт мне полный контроль над моим телом, сейчас я слишком слаба. — Ты правда думала что мы вас не найдём? Какая же ты идиотка, Билли Айлиш. — сказал человек держащий меня, это был Брендон, его голос я не перепутаю, но сейчс это уже не важно, один миг и моё тело пронзило что то очень острое, а затем громкий крик, просьба не делать этого, слёзы, много слёз и вот я упала, на холодный асфальт, не успев издать и звука. Я раньше и подумать не могла, что лежать на холодном и мокром после дождя асфальте так больно, или я путаю это с болью осознания происходящего? Я не знаю. Мои чувства, мои эмоции, всё ушло на задний план и лишь мысль, мысль о том, что это конец, что я больше никогда не увижу милую улыбку моей малышки, не услышу её смеха, не прикоснусь к её нежной коже, никогда больше не почувствую вкус её губ, похожий на вкус вишни… Неужели это и правда конец…? Крик и слёзы не прекращались, но теперь я чувсвтвую как мою руку взяли холодные и дрожащие ручки моей малышки, она сжала мою руку, и просила, просила потерпеть, просила подождать, но уже было поздно. Я постаралась сказать как сильно люблю её, но я не смогла… Я не успела… От лица Кристины: Я сижу на земле рядом уже почти с холодным телом мальнького ангелочка Биллс и держу её за руку. Брендон и Сэм сбежали сразу же после того как Брендон вонзил нож в Билли… Сука, как я их ненавижу, ненавижу этих мразей… они, они лишили меня всего хорошего в этой жизни, лишили меня моей маленькой Билли… Сил на то чтобы кричать уже нет, всё тело ужасно трясётся. Взгляд направленн на её милое личико. Я никогда не вижу её улыбки? Никогда не услышу её голоса? Почему? За что? Моя маленькая Билли… Как я тебя люблю… Прости, прости меня пожалуйста, я не знала что всё закончиться именно так… Прости… *** — Ты уже собралась? — услышала я из другой комнаты. — Да, уже спускаюсь. — я поставил на место фотографию моего ангелочка и вышла из комнаты к Финнеасу. — Поехали? — Угу. Сегодня был день похорон, день дающий чётко понять, что всё закончено, день дающий возможность последний раз увидеть её и раз и навсегда попрощаться. *** Всё закончилось слишком быстро и я даже не заметила как ушли все, кроме меня и Финна. Я просто стояла и смотрела, смотрела на землю под которой лежал лучший человек во всём мире. — Поехали домой? — тихо сказал Финн. — Ты можешь ехать, а я потом сама как нибудь доберусь. — Точно? — Да. Он уехал, а я просто осталась смотреть всё в ту же точку и вспоминать лучшие моменты жизни с ней…
Примечания:
44 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)