Про дет дом

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 11 210 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Вот ты идёшь со своей акулой вниз. Когда вы спустились, то ты увидела, как Артем спит на диване. Ты решила попить и разбудить его, вот ты попила и подошла к нему, но когда ты подошла ты увидела как он мило спит 💭Боже, какой же ты милый💭 Ты положила ему свою акулу и ушла, когда ты уходила он проснулся и... А: О Т/ишка, я тебя так люблю, и сейчас заобнимаю. (Ну типо как запах Т/и и из-за этого он так подумал, ну как бы да) Он сказал это супер сонным голосом, ты же шла в шоке. Вот ты пришла в комнату легла и почти сразу уснула. Утро 11:24 Ты проснулась, потянулась и открыла глаза, в окно светило яркое солнце, ты решила пойти вниз, вот ты проходишь мимо комнаты Амочки и слышишь голос Артема. А: Ты мне нравишься. Будешь ли ты моей девушкой? Ам: КонеЧно. Ты расплакалась и убежала обратно в комнату. Плов Отомчик Я проснулся утром на диване, но со мной была акула Т/и, 💭странно я засыпал без нее💭. Я решил посоветоваться с Аней (если что это его сссссллллллллп) как она думает нравлюсь ли я Т/и. Я пошел к ее комнате с акулой Т/и и постучал в дверь А: Можно? Ам: Конечно А: Ань, дай совет... Ам: Что случилось? А: Мне т/и нравиться... Ам: Оу... А: Как думаешь это взаимно? Ам: Конечно, если хочешь можешь порепитировать. А: Спасибо... КХМ...х КХМ... А: Ты мне нравишься. Будешь ли ты моей девушкой? Ам: КонеЧно. Ам: Отлично, вот так и признавался А: Спасибо... Я пошел, пожелай мне удачи. Я пошел в нашу комнату так как хотел испытать удачу ну и отдать акулу. Я поднялся и увидел как Т/ишка плачет. Плов Т/и. Ты убежала в комнату и повалилась на кровать, ты захлебывалпсь в слезах, вдруг кто-то открыл дверь, это был отомчик, ты не успела от него отвернуться и он заметил что ты плачешь. А: Солнышко, что случилось? Т/и: Ни...ни чего... А: Ну все все, все хорошо, успокойся и расскажи, кстати держи. Он обнял тебя и начал гладить по спине, а после отдал акулу. Т/и: С..спа..сибо... А: Ну все все. Слушай Т/ишка, я тут хотел сказать... Т/и: ... А: Ты мне нравишься, если это не взаимно, то давай останемся друзьями. Т/и: ... А: ... Т/и: ... А: ... Т/и: Э..это в..взаимно... Он крепко-крепко тебя обнял и чуть не раздавил. Т/и: Давай пока не будем говорит, что мы встречаемся А: Хорошо, солнышко. Ты расскажешь почему плакала Ты все рассказала. А: Она моя ссссслллллппп Т/и: Понятно... Вы решили спуститься вниз, когда вы спустились, то...
10 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник