Про дет дом

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 11 210 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 16

Настройки
Когда ты пришла, то увидела огромную сумку. Т: Нифига! Откуда? У нас же таких не было. Эм: А это родителей( Т: А, понятно, ну ладно... Так давай посмотрим, что у тебя тут есть... Так давай вот это, это... и... это Ты выкидывала вещи прямо в Эмму, когда повернулась, она была вся в одежде. Эм: Вот скажи.. ты нормальная?! Т: Да. Так, ты сама все сложишь? Эм: Да. Т: Пиз... Ой. Я тогда у тебя подушку и одеяло забираю.. все равно их тема понесет, хы Эм: Кстати, как мы спать будем? Т: Не знаю, ну мы будем с тобой в одной палатке. Эм: А может тогда ты посередине будешь, а по краям я и Артем. Т: Хорошая идея. Ну ладно собирай вещи, а я пошла Ты забрала ее подушку и одеяло и пошла в твою комнату. Вот ты пришла и увидела, как Артем сидел уже собранный с рюкзаком на спине. Т: Что у тебя на спине? А: Рюкзак Т: Ой, тоесть, что в нем? А: Ну 2 повербанка, потом ноутбук, ээээ , короче немного техники, ну и самое главное, зарядка Т: А ладно, короче надо сложить и упаковать одеяло и подушки. А: У меня где-то была огромная сумка, туда все запихнем. Т: Ок. Кстати ты это все несёшь. А: Всм? Прям все?! Т: Нет, вот например технику и сумку с одеждой и вещами могу понести я. А ты все остальное. А: Ладно. Т: Так давай унесем все вниз... А потом А: Давай, только не все сразу Т: Ага Ты его не послушала и взяла все сразу. А: Ну Т/их, блин. Т: Я унесу, мне просто так удобней. А: Ой, спорить с этой женщиной бесполезно. Ты шла впереди и улыбалась. Вот вы спустились поставили вещи и пошли обратно в комнату, пришли, Артем забрал оставщиеся вещи и ушел опять вниз. Ты решила переодеться ( я не помню в какой она одежде так что пусть будет в пижаме ), ты одела двухцветные штаны и топ. Вот ты переодевается, снимаешь вверх пижамы, топик (не топ, который модно одевать на улицу, а топик который одевать под одежду, я не умею объяснять), ты стоишь в одних шортах и вдруг кто-то заходит в комнату, ты быстро одела топ, и повернулась. Ты стоял Артем и улыбался. Т: Чё лыбищься? А: Ни чего.. Он начал подходить к тебе Т: Т..тем? Он подошёл к тебе, обнял за талию и поцеловал. Вдруг ты чувствуешь его руки на твоей жопе. Ты отстранилась. Т: Ты дурак?! А: Нет. Т: Выйди. Я ещё не переоделась. А: А если не выйду? Т: ВЫЙДИ! А: Ладно, ладно. Он вешел, ты быстро переоделась, взяла оставшиеся вещи и вышла из комнаты, ты спустилась на первый этаж. Там ты увидела Эмму и Артема. Т: Эмм, ты все взяла? Эм: Да. Артем куда-то ушел. Эм: Куда он? Т: Не знаю. Ну ещё до сбора 20 минут, так что, я пойду посру. ахахаххаха Эм: Ага, иди, только не долго, а то я умру от скуки. Т: Хорошо Ты ушла, пошла в ванну, сделала все свои дела, и направилась обратно к Эмме. Там уже была половина НП. Х: О, Т/иха, привет. К: Нугзар. Ты как будто с ней не виделся? Х: Нет К: Да ты что? Х: Да К: Т/и? Х: Женщина успокойтесь. Он повернул ее лицом к себе и они поцеловались. Эм: Фууу... Она закрыла глаза. Эм: Т/и все? Т: Угу Она открыла, они ещё целовались Эм: Да блин Т/и... Т: Хахахаххахаха Херейд и Ксюша отстранились друг от друга Все: Хахахаххахаха Уже все нп пришли и тут откуда невозмись... Э: Так ребятки! Все аж подпрыгнули. Э: Все, всё, и всех забрали и собрали? Все: Да. Э: Ну тогда в путь Все вышли, Эд закрыл дверь и вы пошли в путь дорогу. Уже через 30 минут пацаны начали ныть. Х: Я устал.. Э: А я пить хочу.. А: А я есть Т: Вы чё разнылись то? Все идут спокойно, только вы ноете. К: Вот вот. Т: Полностью тебя поддерживаю. Идут ноют, пап ну ты то куда? Э: Блин Т/их я пить хочу.. А: А я есть.. Х: А я устал.. Т: О, боже. Мам, нам ещё долго идти? К: Нет, ещё минут 20. Т: Поняли? Все пацаны: Неееет Т: О боже. Вот вы идете, идете и вдруг Э: Стойте! Т: Что? К: Что? Э: Ссать хочу Т: Блин, ты можешь потерпеть мы почти пришли. Э: Ладно...😒 И вот наконец вы пришли...
10 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник