Не отворачивайся от меня...

NC-17
В процессе
13
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 592 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

2.

Настройки
От лица Лии. - Так вот они будут у нас в городе! - восклицает Настя. Я хоть и не так сильно увлекалась их творчеством, но все же иногда любила посмотреть выпуски. Поэтому была в шоке, ведь в наш город редко приезжают такие "важные птицы". - Я так понимаю, мы идем? - Ли, что за глупые вопросы? Конечно! - Тогда я думаю, что стоит отметить такое событие. Мы посмеялись и продолжили потягивать вино. Весь вечер мы просидели на причале, пили вино, смеялись и обсуждали как пойдем на шоу. Импровизация приедет в начале июня, оставалось не так много времени. Дни пролетали, подруги закупились вещами. У Насти были твердые намерения зацепить кого-нибудь, а Лия шла чисто за компанию, повеселиться. И вот остается день. Всего день до взрывного шоу. В этот день три подруги: Лия, Настя и Даша, решили сходить в клуб. Даша - еще одна близкая подруга Лии. Они учились в одном классе, а дальше пошли в один колледж. Все трое жили в одной комнате. Дарья - девушка очень интересная, для всех она закрыта, отстранена, но когда она рядом с подругами, то превращается в очень разговорчивого человека. Лия и Даша работают почти напротив, Даша работает в агенстве недвижимости, поэтому девушки часто пересекаются, ходят вместе на обеды. Троица решила встретиться рядом с клубом в восемь часов вечера. На сборы у Лии ушел почти весь вечер, но это стоило того. Она выглядела потрясающе. Изумрудное велюровое платье, черные туфли на высоком каблуке, волосы красиво уложены, темный макияж. Все выглядело очень гармонично и подходило Лие. Последний штрих - черный клатч, и Лия вылетела из квартиры навстречу приключениям. Вот она уже у входа в клуб, добираться было тяжело, пробки были даже в таком маленьком городе, но все же она успела. На месте была и Даша. Она была в кожаной черной юбке до середины бедра, в черном топе, на ногах были черные вансы, которые она очень любила, русые волосы спадали легкими волнами, а макияж был максимально незаметен. В ее стиле, единственное изменение, так это юбка. Третья из подруг в своем репертуаре, снова опаздывает. К счастью, ждать пришлось недолго. Настя шла окрыленная от завтрашнего события. На девушке было маленькое черное платье на бретелях и черные лодочки. Классика, которая ей очень шла. - Ой, вы снова меня ждете, как приятно - девушка обняла подруг. - Я бы хотела высказать про твои вечные опоздания, но не хочу портить настроение - Даша косо посмотрела на Настю. - Девочки, пойдемте уже, я вам такое расскажу! - Лия, пытаясь разрулить ситуацию, взяла девушек под руки и повела в клуб. От лица Лии. Наше излюбленное место было не занято. Весь день я очень хотела рассказать девчонкам о сне, который приснился мне ночью. Сев за столик, мы заказали по коктейлю. И начался мой рассказ. "Я иду через стадион, где играют маленькие девочки, у которых я была вожатой. Они подбегают ко мне и обнимают, рассказывают как у них дела. Позже подъезжает какой-то джип, открывается окно и оттуда мне улыбается Шастун! - Садись, нам пора ехать. Я попрощалась с девочками и села в машину. Мы с Антоном обнялись и поехали кататься по моему родному городу. Заехали в супермаркет, но там встретили его фанаток, которые сразу подбежали. Я чувствовала себя некомфортно, поэтому потянула парня за рукав. Смотрелось это одновременно мило и забавно, потому что он почти два метра ростом и я метр семьдесят. Он сразу понял жест и быстро попрощался со всеми. - Ли, ты не должна переживать насчет фанаток, ты единственная. Я надула губы и изобразила обиженное лицо, но не смогла долго так держаться, толкнула его локтем в бок, мы посмеялись и продолжили шастаться по магазину. Позже мы приехали домой, где нас встретила моя мама. - Наконец-то вы приехали, я так скучала - мама накинулась на нас с объятьями и сразу завалила вопросами. - Почему вы так долго не приезжали? - Мам, у нас съемки сейчас. - Да, новый проект сейчас снимаем - подтвердил Шастун. Мама засуетилась и пригласила за стол. После ужина мы пошли с Антоном смотреть фильм, но посмотреть его так и не удалось." - И я проснулась, прикиньте! Подруги начали смеяться. Настя даже сказала, что это не просто так и это судьба. Даша отнеслась скептически, так как не верила во все эти сны. Но сама Лия запомнила этот сон в красках. Хоть она и не задумывалась о Шастуне, но сейчас он не давал ей покоя. После повествования Лии девушки отправились на танцпол. Они были решительно настроены на веселую ночку. Все шло прекрасно. Темный зал с разноцветными огнями, куча народа, который двигался в такт очень энергичной музыке. Алкоголь расслаблял мышцы, одурманивал сознание. Ноги становятся ватными, а ведь всего полночь. Лия, оторвавшись от подруг, решила выйти покурить. Выходит на улицу, хоть на улице уже июнь, но ночью холодно. Вытащив пачку из кармана своего кардигана, Лия достала сигарету, но не обнаружила зажигалки. Какая досада. От лица Лии. Как назло я забыла зажигалку! Где же мне теперь подкуриться? - Девушка, я смотрю вам нужен огонь - слышу мужской голос. - Хм, было бы непл... - слова заканчиваются тогда, когда я оборачиваюсь на звук.
13 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)