Джокер
23 мая 2021 г., 23:11
Можно я не буду смеяться?..
Я сегодня тихонечко сдохну...
Вряд ли сможет мир поменяться...
Ну, а мне тем более пох@й.
Я иной. И другим не буду.
Мир протух. Или я свихнулся?
Мы не будем верить друг другу.
Я хочу, чтобы ты улыбнулся...
"... Ты пришёл, чтоб нести в мир радость..."
Отчего же слеза у глаза?
Только не прекращай улыбаться!
Будет легче покончить всё разом...
Рэд.